13:34, 18.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре задержан мужчина, который с особой жестокостью издевался над животным

В ходе операции «Розыск» на территории Сыктывкара сотрудниками вневедомственной охраны был задержан гражданин, находящийся в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными). Как сообщает сайт МВД Коми, само преступление было совершено в селе Корткерос.

Ранее неоднократно судимый гражданин, 1970 года рождения, находясь в гостях у знакомых, распивал спиртные напитки. Затем вышел на улицу, поймал собаку и принес в квартиру, где начал с особой жестокостью издеваться над животным. Один из соседей услышав визг собаки, решил проверить, что происходит. Зайдя в квартиру, где находился злоумышленник, он увидел неприятную картину. Об этом житель Корткероса сообщил в полицию.

Злоумышленника доставили в отдел полиции для разбирательства. Дознавателями было возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ. Мужчине была избрана пресечения в виде подписки о невыезде. Однако он скрылся от органов дознания, поэтому был объявлен в розыск.

В настоящее время задержанный в Сыктывкаре сотрудниками ОВО мужчина передан ОМВД России по Корткеросскому району.

2160

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 123
    18 марта 2015 г., 14:22:16
    Ответить
    трансвестит чмырик
  • Тыц
    18 марта 2015 г., 14:24:44
    Ответить
    Неприятную картину - насиловал штоле???
    Отправлено из мобильной версии
  • обыватель
    18 марта 2015 г., 14:55:43
    Ответить
    гореть в аду этому ублюдку и кукарекать на зоне!
  • 456
    18 марта 2015 г., 15:34:46
    Ответить
    М Р А З Ь
  • Дерёвня
    18 марта 2015 г., 15:44:33
    Ответить
    Что-то у деревенских мужиков совсем плохи дела. То женщину из могилы откапывают, то на собак бросаются....
    • Обыватель РФ
      18 марта 2015 г., 15:49:40
      Ответить
      Мдя...ужас! И вот такие отмодерировано среди нас и наших детей ходють, небо коптят... Тьфу!
    • ириска
      18 марта 2015 г., 16:20:53
      Ответить
      так и в городах ушлёпков своих хватает,зачем всё валить на деревенских...
  • Мага
    18 марта 2015 г., 16:33:58
    Ответить
    Я неуиновен, она сама захотела.
  • !
    18 марта 2015 г., 16:54:11
    Ответить
    кошмар какой, что только алкоголь с люди не делает, бедное животное
  • 555
    18 марта 2015 г., 17:31:37
    Ответить
    Сперва над собаками, потом над детьми
    • толик
      18 марта 2015 г., 21:34:44
      Ответить
      Руки таким отрубать и кое что ещё! Тварь!
    • добавлю
      19 марта 2015 г., 0:11:27
      Ответить
      потом над взрослыми
  • здравомыслящий
    18 марта 2015 г., 21:44:14
    Ответить
    А никто не подумал почему он так поступил? Может собака его ребенка съела? Или собакам у нас теперь всё можно?
    • Мариа
      19 марта 2015 г., 9:33:52
      Ответить
      !!!
      отмодерировано то не несите.
    • Причина всегда есть, да.
      19 марта 2015 г., 17:11:56
      Ответить
      Свои причины и у Чикатило были - что-то в детстве подвинуло его психику. Рождаемся-то мы почти все одинаковыми (не тело, а мозг), а дальше уж обстоятельства лепят из нас святого, монстра или середнячка.
      Так что теперь, УК отменить и маньяков не ловить? Если он душит подряд всех девок в чёрных колготках, так он не виноват, это его в детском саду няня в чёрных колготках случайно облила горячей манной кашей! Пожалейте его и отпустите!
  • Здравомыслящему!
    18 марта 2015 г., 23:17:44
    Ответить
    Для такого, которым Вы себя провозглашаете, комментарий просто идиотский!
  • антон
    22 марта 2015 г., 1:21:17
    Ответить
    здравомыслящему
    здравомыслящий.да ты сам готов всех покусать.и это ты постоянно об этом твердишь.а этого ублюдка.тварь корткеросскую посадить на кол.оторвать ему руки и смердячие его сраные яйца.и ты.здавомыслящий не далеко от него ушел в своих суждениях и наверное в поступках.