14:17, 18.03.2015 / ПОЛИТИКА

На молодежные гранты единороссы Коми выделят полмиллиона рублей

Об этом сегодня журналистам сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета Коми Игорь Ковзель. Молодежные проекты должны быть связаны с Годом патриотизма, и в «закромах» партии уже есть несколько интересных разработок, которые ребята из разных городов Коми присылали ранее. В связи с этим и возникла идея пригласить всех к сотрудничеству через грантовую поддержку.

RET_7102.jpg

Фото Андрея Ретанова

- К нам приходит много интересных проектов от молодежи, которая просит поддержать их. Поэтому сегодня мы уже обсуждаем и вскоре объявим конкурс на получение молодежного гранта на общую сумму 500 тысяч рублей, - заявил секретарь регионального отделения «Единой России».


Полмиллиона рублей будут разбиты на более мелкие суммы, чтобы как можно больше молодых людей смогли получить поддержку. Агентству БНК Игорь Ковзель пояснил, что, скорее всего, деньги поделят между собой 10-20 организаций, дробить на большее число было бы нецелесообразно — сумма получится небольшой.

1590

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 1
    18 марта 2015 г., 14:46:39
    Ответить
    путинские бюджетные грантососы.
    платным патриотиком быть харашооо!
  • Карл
    18 марта 2015 г., 14:47:46
    Ответить
    Неужели так много партийных взносов собрали,что решили поделиться? Или деньги из бюджета? Тогда так и скажите- государство выделило. Или всё таки из собранных взносов?
    • клара
      18 марта 2015 г., 15:59:46
      Ответить
      карлу
      Да какая разница где и откуда,пусть другие партии тоже такой жест делают, и тогда жизнь будет еще лучше,и дети заняты и городам хорошо.Молодец Ковзель респект партии ,одно слово ЕДИННАЯ РОССИЯ и это факт все для детей.
      • Ваня
        18 марта 2015 г., 17:06:29
        Ответить
        Кларе
        Эх Клара, Клара, точно в политсовет входите "ЕР" О какой заботе "ЕР" о молодежи Вы говорите. Где достойная занятость для молодежи, жилье, бесплатное и доступное образование где? А взамен, наркота, разврат, и т.д. У других партий денег нет, так как не воруют. А здесь воруют миллиардами а дают сотнями. Вдумайтесь прежде чем защищать "ЕР"
      • Айсович
        18 марта 2015 г., 17:07:06
        Ответить
        в копилке партии несколько разработок???
        Не понимаю как влияет ЕР на научные разработки и финансирование из казны ЕР???
        Мы знаем, что ЕР финансируется из бюджета!!!
        Все научные разработки создаются для благосостояния населения России, а не истощенной кобылки ЕР!!!
        Жаль, что ЕР готовит моральных уродов, из молодёжи.
      • Кларе
        18 марта 2015 г., 19:35:28
        Ответить
        " откуда деньги, Зин?" И не надо говорить что все равно от куда, за чужой счет легко быть добрым.
  • Учёный
    18 марта 2015 г., 14:52:26
    Ответить
    Причёска у него весёлая.
  • 5
    18 марта 2015 г., 15:59:04
    Ответить
    Ковзель молодец! До него на этом месте была Истиховская и ничего подобного не было! Так держать!
  • ириска
    18 марта 2015 г., 16:17:56
    Ответить
    как то пере омолодился г-н Ковзель...
    • ввв
      18 марта 2015 г., 19:39:04
      Ответить
      в тему
      Ага, губы ботексом подкачал...
  • Путин_Враг
    18 марта 2015 г., 16:29:47
    Ответить
    Гаси единоросов !!!
    Скоро, скоро русский бунт !!!
  • капитан Грант
    18 марта 2015 г., 17:39:48
    Ответить
    ПолЛимона на 10 - 20 организаций. За такие деньги можно разве что компрометировать год патриотизма.
  • Александр Щиголев
    18 марта 2015 г., 17:47:41
    Ответить
    Аж полмилиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    .
    На три-четыре серьезных проекта. А если всем, кто того заслуживает, то только на канцелярские принадлежности и хватит.
    Понятно, что это не корпоратив Жёлтого Дома, на который ушло за два миллиона рублей...
  • живу я здесь
    18 марта 2015 г., 20:25:54
    Ответить
    НУ когда уже Вы напиаритесь, думаю страна потеляла большого артиста.
    Как я устал от Ковзеля, возглавляющего псевдопартию " единнопиндосию", прямо достал, неужели нет в республике Коми других персон, конечно есть, но за Ковзеля, кто-то платит, чтобы он присутствовал в медиопространстве Над землей Коми народа ежедневно, ежечасстно,ежесекундно и это стоит гораздо больше чем 500 тыс. рублей выделенных Госсоветом КОМИ читай Единой Россией выделенных на территорию равной Франции или Крыма на незабывание, что мы все дети ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
    • 123
      18 марта 2015 г., 21:09:12
      Ответить
      Живу здесь
      И че? Ну была Истих-я, было лучше лично Вам? Так что не надо ляля
      Отправлено из мобильной версии