07:57, 20.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Сегодня выльгортский автобус №101 начал возить сыктывкарских льготников

По решению перевозчика, проезд для этой категории пассажиров будет бесплатным в черте Сыктывкара по 31 декабря 2016 года. Как пояснили в компании, в городской автобусной сети нет дублирующих маршрутов, именно по этой причине перевозчик и предложил перевозить столичных льготников.

IMG_7104.jpg

Фото Алексея Зрячева

С 1 января 2015 года выльгортский автобус №101 изменил схему движения и начал ездить до торгового центра «Макси». Этот маршрут стал удобным и для жителей Выльгорта, и для сыктывкарцев, так как связывает автобусным сообщением ранее не охваченные участки столицы. В связи с этим перевозчик принял решение возить сыктывкарских льготников на территории города бесплатно с 20 марта, направив соответствующее письмо в администрацию.

IMG_7094.jpg

Кроме того, проезд на 101 маршруте по Сыктывкару стоит не 20, а всего 17 рублей.

1840

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 1
    20 марта 2015 г., 8:17:43
    Ответить
    Ну дак распишите маршрут штоли? Вы журналисты или копипастеры, совсем скатились.
  • орбита
    20 марта 2015 г., 8:41:50
    Ответить
    хороший маршрут! и кондукторы адекватные. Так держать!
  • Этот автобус в Выльгорте
    20 марта 2015 г., 9:45:31
    Ответить
    на горе стоит?
  • упс
    20 марта 2015 г., 10:45:41
    Ответить
    а 174 когда?
    Отправлено из мобильной версии
    • подскажите
      20 марта 2015 г., 10:55:38
      Ответить
      проезд бесплатный
      о какой категории льготников идёт речь? какие документы нужны для предъявления?
  • пенсионер
    20 марта 2015 г., 11:39:27
    Ответить
    Обычный городской проездной, который действует в автобусах города, ездила сегодня очень вежливо объяснили, что в черте города нам ездить можно! Спасибо, очень удобно стало!
    • бабуля
      20 марта 2015 г., 22:05:31
      Ответить
      бесплатный проезд
      фу, а я думала-покажи удостоверение ветерана, инвалида -и , пож-та, мы вам рады.это и называлось бы бесплатно.
  • ?
    20 марта 2015 г., 14:01:41
    Ответить
    что-то в последнее время 101 долго прихдится ждать на остановке, а так-приятный такой маршрут-автобус
    • льготный пенсионер
      20 марта 2015 г., 15:54:06
      Ответить
      замануха это как в большой (з)разнице
      Я туда тоже ездил сначала подешевле было. а потом цены взвинтили. он сейчас конкурентов подомнет а потом цены взломит так, что мы, пенсионеры, "вспотеем"! с этими "коммерсантами" надо строже, нечего близко пускать к кормушке!