15:14, 26.03.2015 / ПОЛИТИКА

Анна Фролова: «Праймериз - один из наиболее открытых проектов, где можно реально попробовать свои силы»

Член общественной палаты республики Анна Фролова подала заявление на участие во внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия». По словам общественницы, праймериз сегодня представляет собой открытый проект, где можно реально попробовать свои силы, а всех, кто заявляется на внутрипартийное голосование, объединяет желание работать в команде главы республики. Основной упор в своей программе Анна Фролова сделает на борьбу с наркоманией.

1711

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Эээ
    26 марта 2015 г., 15:29:40
    Ответить
    Недьзя ли по-русски выразиться . Ху из праймериз?? Патриоты отмодерировано!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бухая вата
      26 марта 2015 г., 17:49:37
      Ответить
      Проклятый запад подсунул нам это слово!гад Обама!
  • Вася
    26 марта 2015 г., 15:39:17
    Ответить
    а НЕ РЕАЛЬНО где попробовать?
  • jj
    26 марта 2015 г., 15:39:22
    Ответить
    общественница, праймериз, сити-менеджер, огнеборцы...
    Журналистишки, может по-русски пора начать писать?
    • меня зовут
      26 марта 2015 г., 16:01:29
      Ответить
      они у америкосов...
  • Ну да
    26 марта 2015 г., 15:40:53
    Ответить
    Он так обозвали федералы и спустили из Москвы
    Отправлено из мобильной версии
  • ух ты
    26 марта 2015 г., 16:00:37
    Ответить
    в Ухте активно Город без наркотиков "борется" с наркотиками и вот ведь какая странность, именно Ухта наркоманская столица Коми. Вопрос - а борется ли?
  • Серёга
    26 марта 2015 г., 16:17:09
    Ответить
    По результатам опроса «Что лучше, Nikon или Canon?» с большим отрывом победила Единая Россия.
    • Логично
      26 марта 2015 г., 17:09:58
      Ответить
      В тубдиспансере борются с туберкулезом
      Отправлено из мобильной версии
  • кобыляко
    26 марта 2015 г., 16:23:40
    Ответить
    перед выборами
    всё повылазило
    даже самая гиблая тухлятина
  • Зеленый
    26 марта 2015 г., 16:51:38
    Ответить
    На даме шубка не из дешевых,норка ,но не обычная.Видимо оччень хорошо борется с наркотиками в Ухте,от того и счастлива.Упор можно и лежа делать,а вот что конкретно сделано? Озвучте сколько кг изъято при Вашей помощи,сколько людей встало на путь истинный и прекратило заниматься наркотой? Вот и будем судить о перспективах Вашей борьбы.
    • Зеленому
      26 марта 2015 г., 17:08:59
      Ответить
      Ты бы встал вышел бы в поле и пахать начал, как ребята, глядишь бы порозовел! А если тебе действительно интересно, зайди хотя бы на сайт или в контакт и посмотри))) телефонов везде уйма, все открыты для общения, звони, не стесняйся
      Отправлено из мобильной версии
      • Васятке
        26 марта 2015 г., 21:13:28
        Ответить
        И здесь отметился. Почем нынче тык от пука?
    • меховой
      26 марта 2015 г., 17:36:08
      Ответить
      Знатоку норки. Вы держа шубу в руках не всегда качество меха увидите, а тем более на мониторе. Что касается шубы, то из того, что видно - самая обычная модель, ближе к нижнему краю средней ценовой категории....
      • Ъть
        26 марта 2015 г., 17:52:28
        Ответить
        Тётя в шубе жаждет власти,общественная палатка как трамплин
      • Аньке
        26 марта 2015 г., 18:09:14
        Ответить
        Анька, да ты не суетись так, чего оправдываешься то:) знаем, что шуб у тебя много, машина дорогая, хата нехилая и все это в борьбе с наркотой.
        Анька, а помнишь времена былые? Эх, сколько привезла и навезла в Ухту того, с чем бороться будешь
  • Маримба
    26 марта 2015 г., 18:21:29
    Ответить
    Аня пройдет
    Аня моолодец
  • Мужик
    26 марта 2015 г., 19:00:17
    Ответить
    Симпатичная женщина.
    • Василий.
      26 марта 2015 г., 19:41:56
      Ответить
      Типичный "Вологин в юбке",только не хватает Вологинской наглости и беспринципности.Жалко девчонку.Испортят ее в нашем политическом дерьме.Потом до конца жизни не отмоется.
      • василию
        26 марта 2015 г., 19:53:17
        Ответить
        Ты не волнуйся за неё. Портить уже нечего. Дама по головам идёт. Вологин ей и в подметки не годится. А вообще есть такая категория "тихая, порядочная, воспитанная тварь". Вот она из таких.
        Отправлено из мобильной версии
  • Время Х
    26 марта 2015 г., 19:49:20
    Ответить
    Вы из совести сделайте студень - как мы грабили вас, так и будем!
  • любопытный
    26 марта 2015 г., 19:56:28
    Ответить
    А мне интересно, эта едросска свои 30 серебрянников уже получила? Во что вложила? В лёгкие или тяжелые вещества.
    Отправлено из мобильной версии
    • Василий.
      26 марта 2015 г., 20:07:54
      Ответить
      А мне почему то все равно жалко эту девчонку!?
  • Не Рома
    26 марта 2015 г., 21:30:56
    Ответить
    Она на Полинку Голованову похожа. Не сестра какая?
    • ага
      27 марта 2015 г., 6:55:05
      Ответить
      чо тут скажешь
      от выборов до выборов живут при///урки весело