Единороссы Коми обнародовали список участников предварительного голосования
Коми региональное отделение партии «Единая Россия» сформировало список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования, выдвинутых для участиях в выборах в Госсовет Коми. БНК публикует этот список.
Фото Юрия Кабанцева
ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ ПВГ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РК)
по избирательным округам (количество кандидатов)
(по состоянию на 26.03.2015)
Избирательный округ № ___ |
ФИО кандидата |
Количество кандидатов ПВГ |
Общереспубликанская часть списка |
Гайзер Вячеслав Михайлович Ковзель Игорь Владимирович Поневежский Владимир Александрович |
3 |
Лесозаводский ио №1 |
1.Жиделева Валентина Васильевна 2. Шмарова Нина Марковна 3.Дорофеева Надежда Борисовна 4. Ватлин Александр Витальевич 5. Саладина Татьяна Алексеевна 6. Аверина Ольга Ивановна |
6 |
Академический ио №2 |
1.Сердитов Сергей Вячеславович 2.Чураков Степан Викторович 3.Афонина Александра Сергеевна 4.Истиховская Марина Дмитриевна 5.Боянкова Надежда Михайловна 6. Нужный Владимир Павлович |
6 |
Магистральный ио №3 |
1.Артеев Сергей Вячеславович 2.Койдан Роман Васильевич 3.Дорофеева Надежда Борисовна 4.Ганов Максим Алексеевич 5.Сафронов Игорь Александрович (Трудовая Партия России) |
5 |
Эжвинский ио №4 |
1.Логина Наталья Григорьевна 2. Алтухов Олег Алексеевич 3. Литвина Светлана Евгеньевна 4. Жариков Владимир Сергеевич 5. Аникин Никита Николаевич 6. Максимов Григорий Александрович |
6 |
Северный ио №5 |
1.Шукюрова Валентина Валентиновна 2. Полномошнов Максим Алексеевич 3. Баздырев Александр Геннадьевич |
3 |
Горняцкий ио №6 |
1. Шумейко Евгений Александрович 2.Поляхов Виктор Павлович (Справедливая Россия) 3. Прокопчик Елена Николаевна 4.Горовой Анатолий Николаевич 5.Назимов Евгений Владимирович 6. Филиппова Ольга Иннокентьевна (Патриоты России) |
6 |
Интинский ио №7 |
1.Смалий Василий Михайлович 2.Кудинов Игорь Павлович 3.Жердицкий Василий Николаевич 4.ЗабавноваМарина Витальевна 5.Соловьева Ольга Серафимовна 6.Арзаканцян Артуш Арутунович |
6 |
Печорскийио№8 |
1.Жигулев Константин Владимирович 2. Курлыгин Павел Александрович 3. Липитан Наталья Владимировна |
3 |
Приполярный ио № 9 |
1.Такаев Николай Зималетович 2.Безрук Владимир Антонович 3.Бадыков Альмир Аххнатович 4. Смирнов Роман Игоревич |
4 |
Ираёльский ио № 10 |
1.Гусев Юрий Станиславович 2. Терентьев Игорь Яковлевич 3. Кологривый Дмитрий Дмитриевич 4. Гаврилов Владислав Георгиевич 5. Бочкова Надежда Юрьевна 6. Кучумов Вадим Николаевич |
6 |
Боровской ио №11 |
1.Гайворонский Александр Викторович 2. Завальнев Игорь Николаевич 3. Фролова Анна Александровна |
3 |
Ярегский ио №12 |
1.Шиманский Игорь Витальевич 2. Чухнов Олег Викторович |
2 |
Западный ио №13 |
1.Макаренко Александр Петрович 2.Ксенофонтов Геннадий Александрович 3. Ляшенкова Людмила Ивановна 4. Климушев Андрей Юрьевич (Справедливая Россия) |
4 |
Восточный ио №14 |
1.Медведев Иван Владимирович 2. Шатохин Дмитрий Дмитрий Александрович 3. Косов Владимир Алексеевич 4. Бажукова Надежда Васильевна 5. Пасынков Александр Ионович 6. Кулаков Сергей Анатольевич |
6 |
Южный ио №15 |
1.Родов Анатолий Семенович 2. Ромаданов Константин Юрьевич 3. Ермолин Александр Васильевич 4.Цыпанов Алексей Семенович 5. Нестерова Нина Александровна 6.Максимов Владимир Николаевич 7. Палькевич Инна Геннадьевна |
7 |
Комментарии (38)
То ЕР разорится )))))))
Другая версия - не сам вернулся .
веть "выборы" и назначения будут в сентябре
500 , 27.03.2015, 11:13:52 [Свернуть] [Ответить]
По теме
В подавляющем большинстве старое болото и часть его прихлебал.Поэтому ни в Коми Республике, ни в России ничего не изменится.Мы продолжаем находится и дальше в состоянии политического болота Советского периода........
Если человека с такой оценкой прошлого нашей страны допустить до власти - будущего у нас никогда не будет.И России не будет. Без прошлого - нет будущего. Нельзя топтаться на судьбе поколений и дела их(во вмогом - славные) - называть болотом.( Это-вне оправдания выше нарисованного списка)Просто - это власть, а любая власть - есть насилие.