22:40, 27.03.2015 / СПОРТ

Самые спортивные семьи Лесозавода преодолели полосу препятствий

Сегодня на базе сыктывкарской школы № 6 в местечке Лесозавод состоялся конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». На открытии соревнований участникам и зрителям свое мастерство продемонстрировали воспитанники спортивной школы по вольной борьбе, с показательными программами выступили художественные гимнастки.

ANT_4211.jpg

Фото Николая Антоновского

В спортивном празднике приняли участие 5 команд - от детских садов №№ 4, 69, 109 и общеобразовательных школ №№ 6 и 33 - по две семьи в каждой. Участники веселых стартов попробовали свои силы в многочисленных конкурсах и эстафетах. Семьи выполняли задания на скорость, выясняли, чьи папы сильнее, проходили полосы препятствий, демонстрировали умение командной работы. За участников соревнований болели друзья и родственники.

ANT_4284.jpg

ANT_4283.jpg


Самой спортивной, набравшей наибольшее количество очков, оказалась команда школы № 6. Специальный приз зрительских симпатий был вручен самой маленькой участнице Владиславе Савицкой, воспитаннице детского сада № 69.

В состав жюри вошли инициаторы проведения спортивного праздника, активисты неформального объединения «Простые люди - простые решения»: директор детского сада № 4 Светлана Семенова, начальник службы внутреннего контроля ООО «Скрин» Сергей Тарасов, эксперт- техник ООО «ЦНЭ» Максим Абдулин, директор ООО «Бионик» Александр Жданов . Приглашенным гостем была депутат Госсовета Коми Татьяна Саладина.

ANT_4288.jpg

ANT_4263.jpg

Как отметил Сергей Тарасов, такие спортивные праздники - прекрасный пример пропаганды здорового образа жизни.

Все участники состязаний получили грамоты и сладкие призы.

ANT_4291.jpg

ANT_4257.jpg

- Полагаю, сегодня все остались довольны соревнованиями. Каждая команда получила заслуженный приз, и никто из участников не остался без внимания. Обязательно будем проводить такие соревнования и в дальнейшем, - подытожил Максим Абдулин.

2824

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • светлана
    29 марта 2015 г., 8:26:44
    Ответить
    простые люди-простые решения
    Молодцы!!!!!!!Те кто организовал этот праздник и семьи которые участвовали!!!!Значит семейные пары думают о своих детях и как им дальше жить.Прививают им ценности и отводят их от улицы!!!!1
  • Лариса
    29 марта 2015 г., 8:31:27
    Ответить
    ппростые люди-простые решения
    Мне понравился этот праздник!!!!Я врач и знаю проблемы Лесозавода!Это наркомания и дети не задействованы нигде,Спасибо организаторам!!!!Ребята вы молодцы.привлекайте и нас простых граждан мы готовы помочь!!!!!
    • пипец
      30 марта 2015 г., 21:05:39
      Ответить
      Лариса и Светлана, это раздвоение личности походу)) видно же что два комента один человек каляка)) такая туфта...
  • Тратата
    02 апр. 2015 г., 13:50:24
    Ответить
    хорошее времяпрепровождение для семей! молодцы организаторы!