12:10, 28.03.2015 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» готов к прямому эфиру «Зимней Ыбицы»

Прямая трансляция спортивного фестиваля начнется в 15 часов. Как рассказали БНК «юргановцы», на территории финно-угорского этнопарка уже развернуты аппаратная и студия для приема гостей фестиваля. Помимо студии, камеры телеканала будут работать еще в трех точках.

KAB_6725.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Телезрители спортивного праздника смогут увидеть лыжную эстафету с участием «звездных гостей» Александра Зубкова, Алексея Воеводы и стрелка из Тимшера Екатерины Паршуковой, финал соревнований по саамскому футболу с комментарием Кирилла Набутова и главные события на главной сцене фестиваля. Над прямым эфиром «Зимней Ыбицы» работает команда из 15 человек. По словам ведущего «Юргана» Северина Арпы, «телевизионщики» полностью готовы к трансляции и постараются показать самые яркие моменты праздника.

KAB_6727.jpg

- Ожидаю, что как и на предыдущих «Ыбицах», все пройдет весело и хорошо. Приедет много гостей, семьи с детьми, для которых развернуты многочисленные тематические площадки, где каждый найдет для себя что-то интересное, – поделился с БНК Северин Арпа.

Прямая трансляция «Зимней Ыбицы» будет идти с 15 до 17 часов на «Юргане», на сайте БНК, а также на сайте Первого интернет канала на 154 города России и 104 страны мира.

KAB_6705.jpg

Партнеры прямой трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал, Юрган.

1724

Комментарии (0)

Добавить комментарий