11:49, 31.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте нарушитель протаранил патрульную машину

Сегодня около трех часов ночи на проспекте Космонавтов в Ухте водитель автомобиля ВАЗ 2107 совершил столкновение с патрульной машиной ГИБДД. Нарушитель двигался со стороны Сосногорска в сторону Ухты, сотрудники госавтоинспекции начали его преследовать с 4 километра дороги Ухта – поселок Дальний. На просьбы остановиться водитель не реагировал, а только увеличивал скорость. Об этом рассказали журналисты Ухтинского телевидения.

Как сообщают журналисты Ухтинского телевидения, водитель передвигался со скоростью около 160 километров в час, проехал 15 светофоров на красный свет. По информации УТВ, мужчина был пьян, теперь ему грозит лишение прав и штраф – минимум 50 тысяч рублей.

1944

Комментарии (20)

Добавить комментарий


  • 1
    31 марта 2015 г., 11:56:36
    Ответить
    Гонки со смертью
    Надеюсь ни кто не пострадал!
  • 111
    31 марта 2015 г., 12:03:18
    Ответить
    Зато сколько адриналина )
  • А
    31 марта 2015 г., 12:04:14
    Ответить
    Нарушение
    А чего не стреляли то. Такого гада в город выпускать??
  • 111
    31 марта 2015 г., 12:06:11
    Ответить
    Таких убивать надо при попытке к бегству,а так что ему будет,ну лишат его прав,оштрафуют,могут в обезьянник закрыть суток на 5 и всё,а дальше опять всё по новой.
  • 1111
    31 марта 2015 г., 12:42:17
    Ответить
    Че убивать то сразу? Он никого не убил,вот и пусть живет!
    • 111
      31 марта 2015 г., 13:20:12
      Ответить
      Вот поэтому из за таких уродов и гибнут невинные люди на дорогах,в Америке бы пристрилили как собаку не дожидаясь пока он въедит в город
      • В чужих руках жуй толще
        31 марта 2015 г., 15:44:31
        Ответить
        вот езжай в америку
        что ты все америка америка в россии ведь живем
        Отправлено из мобильной версии
  • ЫЫЫ
    31 марта 2015 г., 12:56:51
    Ответить
    Я бы за полтос тоже не прочь так покуражится! Пора открывать реалити-тур-шоу (с)! так глядишь и Республику с колен поднимем! )))))
    • 111
      31 марта 2015 г., 13:22:35
      Ответить
      Ну-ну,а представь себя идущим по дороге,когда такой петух летит на тебя со скоростью за сотню
  • Удивленный
    31 марта 2015 г., 13:46:10
    Ответить
    Ух, как резво побежал сотрудник из машины за нарушителем. Удивлен, если честно! Молодцы там в Ухте сотрудники ГИБДД.
  • Не поверю
    31 марта 2015 г., 15:50:33
    Ответить
    форд в хлам, а классике хоть бы что
    Отправлено из мобильной версии
  • 55
    31 марта 2015 г., 18:51:24
    Ответить
    ну 160,это колнечно перебор,а так гаи молодцы
  • 729
    31 марта 2015 г., 19:00:31
    Ответить
    По-моему я этот форд в Сыктывкаре не раз видел
  • горожанин
    31 марта 2015 г., 19:22:02
    Ответить
    Согласен со 111,таких уродов отстреливать нужно
  • 303
    31 марта 2015 г., 19:30:25
    Ответить
    Крутой Вокер!!
  • 999
    31 марта 2015 г., 20:10:43
    Ответить
    Молодцы, достойное видео, высокий уровень работы!Так держать!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • В Ухте журналисты перепутали ТАЗик семерку с BMW 7 серии
    31 марта 2015 г., 21:46:31
    Ответить
    Как сообщают журналисты Ухтинского телевидения, водитель передвигался со скоростью около 160 километров в час
    160 км/ч на семерке??? зимой?? в городе ???? серьезно??? да она летом на трассе под горку столько не поедет...
    • фантазия
      31 марта 2015 г., 22:01:53
      Ответить
      и это после того как насадила forda)))
      Отправлено из мобильной версии
    • Франсуа
      01 апр. 2015 г., 1:35:39
      Ответить
      Фиат рулит
      2017 это настоящий автомобиль, даже в 2015 году просто улетает по автобанам МОГО Ухта, надо рекомендовать для ДПС по г. Ухта (РК) через сайт Гос закупки.
  • ПРОЧИТАЛ
    01 апр. 2015 г., 3:48:21
    Ответить
    После ТАКОГО меньше всего понимаю логику законодателя - для человека с остаточным запахом алкоголя и для гоблина несущего явную угрозу обществу - одно наказание (по сути). Действительно - пока подобных ублюдков не начнут беспощадно валить - этот беспредел не закончится!!!