18:30, 31.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Ильяс Ермолаев научит сыктывкарцев быть лидерами

4 апреля в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» начальник контрольно-аналитического управления администрации главы и правительства республики Ильяс Ермолаев расскажет об основных принципах политического лидерства. Тренинг на эту тему эксперт проведет на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

ANT_8980.jpg

Фото Николая Антоновского

Организаторами «Дня тренингов» в столице Коми выступают Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Коми республиканское отделение АСО России.


Главное отличие «Дня тренингов» от других образовательных площадок в том, что любой человек может стать его участником абсолютно бесплатно. Как сообщили БНК организаторы, 4 апреля в рамках проекта каждый участник получит возможность посетить 2 тренинга: один общий и один на выбор. Всего будет проведено 13 тренингов на темы, связанные с личностным ростом, профессиональным самоопределением, карьерой и предпринимательством.


Более подробную информацию о «Дне тренингов» можно узнать в сообществе ВКонтакте.

3032

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ььь
    31 марта 2015 г., 19:05:17
    Ответить
    "научит быть лидерами". какая туфта! нельзя быть научить быть лидером, лидерами рождаются. это на животном уровне.
  • 55
    31 марта 2015 г., 19:40:53
    Ответить
    скоро будут учить как в туалет ходить,тоже мне умники
  • Розовый
    31 марта 2015 г., 20:13:38
    Ответить
    "Розовая кофточка" в черном! Это стиль такой у чиновников Желтого дома?
  • он кто?
    31 марта 2015 г., 21:19:41
    Ответить
    Чечен?
    • Сходи
      31 марта 2015 г., 22:47:17
      Ответить
      Задашь вопрос и узнаешь. Позитивный не укушенный властью чиновник. В меру циник и прагматик, с тонким чувством юмора , умеющий расположить к себе. Это вкратце. Сходи и сформируй свое оценочное мнение, да еще и знания получишь.
      • Ильяс, мы понимаем, что
        01 апр. 2015 г., 12:49:38
        Ответить
        о себе , о любимом ещё и не такое написать можно)
      • Фиолетово
        01 апр. 2015 г., 13:39:37
        Ответить
        И чему этот хам и циник может научить?
  • 555
    31 марта 2015 г., 22:50:08
    Ответить
    по теме
    уже наплодили лидеров-бездельников море! на лесоповал всех кому заняться нечем
  • -;).
    31 марта 2015 г., 23:27:20
    Ответить
    Лидеру.
    Что бы понять откуда идет дождь, не обезательно смотреть на небо. Вот и все ученье.
  • неуч
    01 апр. 2015 г., 7:00:06
    Ответить
    Пусть лучше Ромаданов нас научит как поучать 500 млн дохода в год!!! И никакой магии!
    Отправлено из мобильной версии
  • зоя
    01 апр. 2015 г., 8:17:24
    Ответить
    а есть ли
    тренинг как убрать всю эту продажную свору,которая попустительствует в грабеже бюджетных денег,неумелом управлении территорий,полным отсутствием реальной стратегии развития,подбором управленцев по половым и родственным связям
  • так то
    01 апр. 2015 г., 9:02:22
    Ответить
    как я понимаю лидерству должен учить лидер какой? а бизнесу удачливый бизнесмен? а музыке музыкант?
  • Марья Моль
    01 апр. 2015 г., 9:06:53
    Ответить
    Лидер у нас один - ВВП. Все олстальные на подтанцовках.
    • эко
      01 апр. 2015 г., 10:01:34
      Ответить
      Путина расколбасило
  • я
    01 апр. 2015 г., 11:31:28
    Ответить
    а почему обязательно надо быть лидером- а слабо быть просто нормальным человеком. лидеры- звезды- а когда не получается = с крыш
    сигают да наркотики
  • котег
    01 апр. 2015 г., 11:53:02
    Ответить
    опять
    Чууркогез у власти будет учить зырян - потомков ариев как ими управлять?