20:00, 31.03.2015 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Цена под контролем»

Телеканал «Юрган» вместе с агентством «Комиинформ» и Общественной палатой республики продолжает проект «Цена под контролем». Журналисты и общественники следят за изменением цен в магазинах на основные продовольственные товары. По сведениям участников проекта, если сравнивать данные мониторинга конца марта и начала февраля - кардинальных изменений нет, стабильного роста на продукты не наблюдается, а кое-что даже подешевело, например, сыр.

KAB_5690.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Телеканал «Юрган» вместе с агентством «Комиинформ» и Общественной палатой республики представляет обзор недели с указанием самых выгодных и невыгодных ценников.

1650

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • http://ria.ru/world/20150331/1055705705.html#14278087977934&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
    31 марта 2015 г., 20:50:36
    Ответить
    Forbes: жизнь в России улучшилась, но Запад не готов это принять
    Колумнист Forbes с помощью десяти графиков доказывает, что за последние годы жизнь в России улучшилась во многих аспектах: россияне стали жить дольше, пить меньше, зарабатывать больше и заводить больше детей.
  • роч шпана
    31 марта 2015 г., 20:53:24
    Ответить
    а помните прошлые выборы
    присоЕДИНяйся -ЖКХ под контроль и что изменилось, и шас так же лапша едроссова
    • Зорро
      31 марта 2015 г., 22:18:42
      Ответить
      А кто то думал что, что то изменится?
      Отправлено из мобильной версии
  • ннн
    31 марта 2015 г., 21:39:23
    Ответить
    Они продолжают контролировать, ведь заняться больше нечем, а зарплату отработать надо. Вот если бы еще толк был от этого, а так мы сами ходим по магазинам и тоже контролируем цены. Предлагаю еще контролировать восход и закат солнца, выпадение осадков, пение птиц -работы будет невпроворот
    • чел.
      01 апр. 2015 г., 4:42:39
      Ответить
      это не контроль
      А информация о том, сколько чего стоит сегодня.
      Ежедневная информация о курсе валют и стоимости бочки нефти- это контроль?
      Отправлено из мобильной версии
  • вот
    01 апр. 2015 г., 7:01:40
    Ответить
    Цениики одни,а пробивают на кассе на некоторые товары большие суммы....
  • 123
    01 апр. 2015 г., 8:08:42
    Ответить
    Ничего не перепутали?
    "Специальная цена" - 99 р. за 100 гр, установлена на элитные сорта сыра (видимо, с истекающим сроком годности). Пармезан, вещь, несомненно, очень социально значимая и контролировать цену на него - прямая забота БНКоми))))
  • Владимир
    01 апр. 2015 г., 8:16:39
    Ответить
    111
    «Юрган» вместе с агентством «Комиинформ» и Общественной палатой республики
    Колхоз медноголовый
  • Владимиру
    01 апр. 2015 г., 8:40:25
    Ответить
    Вы ведь тоже общественность,так покажите пример как надо товар сделать дешевым,только сегодня,а не через 100 лет и не надо Вашей теории-на практике и результативно.Пришли после Ваших действий в магазин,а там цены-как в 70 годы,ну или 80.
    • poligraf
      01 апр. 2015 г., 8:45:33
      Ответить
      пустое
      Вот верно! Пусть эти "общественники-пустобрёхи" открывают магазин, заключают договора, завозят товар, набирают-обучают персонал, заплатят все подати в казну и так далее и так далее. А мы придем и посмотрим на правильные цены у них!!!
  • зритель
    01 апр. 2015 г., 8:59:25
    Ответить

    Владимир , 01.04.2015, 8:16:39 [Свернуть] [Ответить]
    111
    «Юрган» ..........
    Колхоз медноголовый.

    Впервые мои знакомые порекомендовали на этом ТВ включить вечерние новости.Там их гендиректор со старушками танцевала. Редкие кадры. Понравилось...