16:33, 01.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте «Газель» сбила девятилетнюю девочку

Из-за невнимательности водителя маршрутки в Инте пострадала девятилетняя школьница, мужчина сбил ее на пешеходном переходе. Как пояснили агентству БНК в управлении ГИБДД Коми, сегодня в 7.45 50-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, двигался по улице Бабушкина в сторону Мира. По предварительным данным, на нерегулируемом пешеходном переходе мужчина не предоставил преимущество в движении пешеходу, в результате совершил наезд на школьницу 2006 года рождения. Девочка получила ушибы.

service.jpg

Фото республиканского управления ГИБДД

service1.jpg

service2.jpg

service3.jpg

1624

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • водитель
    01 апр. 2015 г., 16:41:50
    Ответить
    ПАША виноват
    • в чём же паша виноват?
      01 апр. 2015 г., 17:03:20
      Ответить
      не ужели что снег не убрали ? а на пешеходном переходе лужа стоит !
      так мы своего градоначальника и под статью подведём !
      водитель , 01.04.2015, 16:41:50 так что говори но не заговаривайся! инта пропадёт
    • Инта
      01 апр. 2015 г., 17:17:06
      Ответить
      по переходам
      У нас в городе 3 опасных пешеходных перехода. На перекрёстках с светофорами. Знаки пешеходных переходов стоят от перекрёстка в метрах 6-7. Пешеход начинает переход согласна знаков, а какой на светофоре свет он не видет, потому что светофор расположен строго на перекрёстке и машина движется на зелёный свет вот тут и пожалуйста наезд. Кто виноват?????
      • Инта
        01 апр. 2015 г., 17:19:07
        Ответить
        по переходам
        Я знаю, что на таких переходах должны стоять дублируюшие светофоры для пешеходов, которые у нас отсутсвуют.
    • Пётр
      01 апр. 2015 г., 18:17:55
      Ответить
      водителю
      Конечно Павлунтий-Таврический Смирнов. Они с Суворовым резанули деньги выделенные на посыпку песком дорог и ГСМ,а теперь дороги пусть его страрушки дороги посыпают, у которых песок из заднице сипется.И горючим заправлять не надо и песок на шару.
      • ****
        01 апр. 2015 г., 18:19:55
        Ответить
        Это точно Петру
        Дороги на перекрёстах и остановках так же и на пешеходных переходах не посыпались с января месяца.
  • фото3
    01 апр. 2015 г., 17:48:01
    Ответить
    зачёт . каток в идеальном состоянии.
    турнир на приз мЭра можно проводить
    • ОПГ Смирнова
      01 апр. 2015 г., 18:21:21
      Ответить
      да ладно ва ныть
      Скоро всё растаит.
      • житель
        01 апр. 2015 г., 20:09:30
        Ответить
        Водила правила обязан блюсти и не хрен дискуссии разводить. Водители обнаглели-пусть думают башкой, а не задницей!
  • Экс житель
    01 апр. 2015 г., 20:30:22
    Ответить
    Ха,лужа как была 20 лет назад,так и осталась.Стабильность!!
    Отправлено из мобильной версии
    • просто житель
      01 апр. 2015 г., 21:27:33
      Ответить
      А сколько бабла вбухали, что и дальше лужа так и оставалась,просто жуть. По слухам, эту лужу собираются еще благоустраивать, на это опять собираются отвалить бабла немеряно.
  • Валерий
    02 апр. 2015 г., 11:21:06
    Ответить
    Ну сбили сбил Тоже новость!
  • Просто Водитель
    03 апр. 2015 г., 14:46:09
    Ответить
    какую то ерунду несете.Причем тут Паша.Во первых на переходе гололед,здесь комунальщики виноваты,а во вторых сами пешеходы не дорожат своей жизнью,вылетают не смотря по сторонам.Там на таком льду даже с 20-ки не встанешь.Бошку повернуть сложно.
  • Добро и Зло
    03 апр. 2015 г., 15:01:18
    Ответить
    Я не защищаю водителей но и пешеходы виноваты не меньше.ну вышел ты на переход убедись что машина остановилась и детей этому надо научить.здесь человеческий фактор.жизнь не дорога прите как танк пешеходы.Только ты после этого инвалид,а водитель отсидит года 4 и в опять в поряде.Я думаю еще пока никто бога за яйца не держит!!!!!!!!!!!
  • 11
    04 апр. 2015 г., 15:37:05
    Ответить
    Ну зато мэр как дурачок бегает и мусорки фоткает
  • миро
    10 апр. 2015 г., 16:36:04
    Ответить
    что за фишка стоит -вы вообще отмодерировано где треугольник?
  • миро
    10 апр. 2015 г., 16:37:04
    Ответить
    и расстояние знаете какое товарищи ГИбддшники