18:23, 01.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В офисе коммерческой организации Игоря Завальнева идет обыск

Эту информацию БНК подтвердили в региональном Следственном управлении СКР. В помещении коммерческой организации, которая принадлежит предпринимателю, депутату Ухты Игорю Завальневу, идет обыск в связи с расследованием уголовного дела, которое не связано с деятельностью самого Завальнева, так пояснили в Следственном управлении. Подробности пока не разглашаются.

HNT_133158_preview_610_preview_610.jpg

3879

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • Опа
    01 апр. 2015 г., 18:34:11
    Ответить
    Как это не связано? Ещё как связано! Он же лепший сябр Казарцева и крутских
    • Вепс
      01 апр. 2015 г., 21:34:07
      Ответить
      Йопе
      Думай не отмодерировано, а напряги извилины в голове! Чему радуешься, завтра придут тебя трясти. Сколько наших предпринимателей пострадало от наезда ментополиции и прочих компетентных органов. Просто не дают вести бизнес, гасят на корню, вот и на уважаемого человека наезжают. Приглядись, кто за этим стоит, потом пиши!
      • вепсу
        02 апр. 2015 г., 10:46:47
        Ответить
        ага,во всем виноваты компетентные органы.любой бизнес основан на воровстве,дураку понятно.
  • тук
    01 апр. 2015 г., 18:38:11
    Ответить
    Йесс!!!!
  • Сосед
    01 апр. 2015 г., 18:41:06
    Ответить
    Первое апреля - никому не верю! Нет никакого обыска)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      01 апр. 2015 г., 19:00:27
      Ответить
      А осадочек все равно останется.
      • Это да...
        01 апр. 2015 г., 19:03:46
        Ответить
        Осадочек останется.
        Отправлено из мобильной версии
  • 555
    01 апр. 2015 г., 19:06:39
    Ответить
    Что нашли?
    Отправлено из мобильной версии
  • 438
    01 апр. 2015 г., 19:38:08
    Ответить
    А он случайно не из Единой России?
    Отправлено из мобильной версии
    • Да,
      01 апр. 2015 г., 19:59:12
      Ответить
      Случайно из неё
      • Да, да
        01 апр. 2015 г., 20:11:07
        Ответить
        Если из неё, то уже не случайно.
  • Аноним
    01 апр. 2015 г., 20:19:19
    Ответить
    со квалификацией Вы что-то напутали
    здеся совсем другой состав усматривается
    но эти составы рассматриваются не мирским судом
    так что остается дождаться
  • Меня не зовут
    01 апр. 2015 г., 20:39:04
    Ответить
    Надо было редакции конкурс организовать-найди ненастоящую новость.Первый дозвонивщийся получит энную сумму на моб.телефон.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    01 апр. 2015 г., 20:40:00
    Ответить
    Знаю Игоря, классный мужик
    Отправлено из мобильной версии
    • Нико
      01 апр. 2015 г., 21:37:57
      Ответить
      Лучше казрия и круцких?
  • Уау!
    01 апр. 2015 г., 21:06:26
    Ответить
    Уау! Есть справедливость! Уау!
    • АТО
      01 апр. 2015 г., 21:37:00
      Ответить
      Не поперхнись слюной Вау
      Скоро твоя очередь!
  • Букину и всем остальным
    01 апр. 2015 г., 21:08:27
    Ответить
    Кто кто, а Завальнев точно не вор. Мужик честно работает и зарабатывает.
    Игорь Николаевич, удачи Вам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Хм
    01 апр. 2015 г., 21:23:33
    Ответить
    Уважаемые ухтинцы
    Хорошо, что среди нас так мало гнид, которые радуются когда у соседа плохо. Всегда , во все времена были подонки, но не за ними последнее слово, злорадство к ним же и вернется! А ты, Николаевич, держись, ты уважаемый и честный человек и если бы в нашем городе таких было побольше, город стал чище во всех отношениях. Я, как и подавляющее большинство ухтинцев поддерживаем, тебя! Это наезд на бизнес наших славных правоохранительных органов. Это просто беспредел, что они творят в Ухте! Из Сыка команды дают, Ухту хотят сравнять с д*****м!
  • в едросе,
    01 апр. 2015 г., 21:35:23
    Ответить
    как и во всех других партиях есть честные и воры.все партии состоят из народа нашей страны.
  • на вора
    01 апр. 2015 г., 21:37:33
    Ответить
    совсем не похож.
  • избиратель ЕдРа
    01 апр. 2015 г., 21:41:28
    Ответить
    Обыск это хорошо, а когда посадят?
    • Хм
      01 апр. 2015 г., 21:44:00
      Ответить
      изобретателю
      Ты уже будешь на киче и об этом не узнаешь!
  • Влад
    01 апр. 2015 г., 21:42:26
    Ответить
    В тему
    Зачем далеко ходить, скажите кто не побывал у наших карательных органах, почти всем предпринимателям Ухты руки повыкручивали. Специально давят бизнес! Объединяйтесь и боритесь, по-одиночке растопчут. Следаков и прокуроров уже такое количество, скоро будет в разы больше чем предпринимателей и все хотят кушать, а следовательно "работу показать", дело завести и гнобить пока кони не двинет.
    • Влад
      01 апр. 2015 г., 21:51:37
      Ответить
      Согласен!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Думающий
    01 апр. 2015 г., 21:59:20
    Ответить
    Какова страна, такова и власть
    Нам Президент говорит, что не надо бизнес кошмарить, а на местах все наоборот! И ведь, как он эти "волшебные слова" произнесет, так после этого массовые наезды на предпринимателей начинаются! Не знаю, где собака зарыта, толи по зомбиящику для нас одно вещают, а на деле Президент совсем другую команду дает, то ли наши правохранители на местах эти слова дискредитируют и делают с точностью наоборот, дискредитируя и власть и Президента!
  • ухта
    01 апр. 2015 г., 22:16:44
    Ответить
    Это самый настоящий геноцид предпринимателей Республики. Олигархическая клика, жирующая и декларирующая по 500 миллионов только официального дохода, ( а сколько левака!!!!!!) Решает и вершит судьбы людей, которые живут своим трудом! По мне так, так Мой Коми край превратился в огромного спрута, коррупционные щупальца которого, сжались на горле любого, кто не откатывает и не лижет. Сцука, Путина на нашу Республику нет. Может объединиться, и всем вместе позвонить?
  • 12345
    01 апр. 2015 г., 22:16:54
    Ответить
    Смотрю половина пишет недалеких, причем сам Николаевич ничего не комментирует, а зря потому что разжигает народ против правоохранительных органов, хотя он народный депутат и мог бы прояснить ситуацию с обыском. Вот жулики избили сотрудников гибдд в воркуте, теперь в ухте например сын завальнева поймет свою безнаказанность начнет также избивать сотрудников полиции,куда простые горожане будут обращаться и к кому у них будет вера.
    • Удивляюсь я однако
      01 апр. 2015 г., 22:22:47
      Ответить
      цифирьки
      Че сказал то сам хоть понял, окромя первой фразы! Причем тут чей то сын, который может избить полицию?
    • ухта
      01 апр. 2015 г., 22:27:15
      Ответить
      12345, бросай возбуждающие средства. Завальнёв ничего не комментирует, а в Воркуте жулики избили сотрудников гибдд. А это значит, что твой будущий сын, а не твоя маленькая дочь с розовыми бантами в бирюзовом платье, поймёт свою безнаказаннось и начнёт избивать сотрудников полиции.
  • Мы из Ухты
    01 апр. 2015 г., 23:46:37
    Ответить
    Игорь рекпект тебе
    Держись дорогой! Ухтинцы за тебя!
  • -;).
    01 апр. 2015 г., 23:58:52
    Ответить
    Жрите.
    Жрите друг, друга.
  • Избиратель
    02 апр. 2015 г., 0:52:49
    Ответить
    Завальнев один из немногих депутатов который не боялся высказывать своё мнение и отстаивал интересы ухтинцев. Поэтому заслужил уважения и поддержку избирателей
    Отправлено из мобильной версии
    • да да конечно
      02 апр. 2015 г., 8:56:00
      Ответить
      ага
      )))) зачтено
  • в Ухте,
    02 апр. 2015 г., 7:27:57
    Ответить
    когда-то жили интелегентные, образованные люди ...
    А сейчас, Злыдни одни .., неудачники и деграданты. "Сонмище" ленивых эгоистов и алкашей, о чем каждый день подтверждают новости на Ухте24.
    • ухтинец
      02 апр. 2015 г., 10:38:48
      Ответить
      может быть он и че нить заработал-но!!-без культурный хам,считающий себя пупом земли!!
      а виновен или нет, к нему или нет- разберутся органы
  • Леонтьев
    02 апр. 2015 г., 10:46:02
    Ответить
    Однако здравствуйте! Читаю Ваши опУсы и диву даюсь! А при чем здесь бизнес Завальнева? Я так думаю что как раз его будут кошмарить за те делишки,которые он маклеровал с Казариком.Пусть проверят как ему досталась Рембыттехника и все остальное.Игорь полез высоко в политику,а там высоких не любят,все ходят под мечом янычара.Поэтому и комментариев он не дает,потому-что комментировать нечего.Если бы был беспредел,вони уже было бы ого-го! Пусть вспомнит как он обходился со своими бывшими работниками,как платил и чем отплатил он,тем единомышленнкам,которые его сделали таким как он сегодня.По делам его и суд.
  • однопартиец
    02 апр. 2015 г., 11:10:52
    Ответить
    выборы-выборы
    Вот Игорьку прилитело под выборы. Место в Госсовет накрылось?
  • pravda
    02 апр. 2015 г., 11:23:00
    Ответить
    Как он любил "Любимый город".... Видимо, город достойно оплачивал за любовь.... "Безвозмездно" город любят лишь Казарцев и Крутских....
    Отправлено из мобильной версии
  • мтоя
    02 апр. 2015 г., 12:13:43
    Ответить
    завальнев
    Боже праведный, какие мы злые. Кто дал нам право судить человека. Во всех органах власти , в том числе прокуратуре страны и города, в полиции всегда были и есть какие- то отступления от закона. Все люди допускают ошибки. Но сколько же у нас зла в пасхальный пост. Завальнев , возможно единственный в городе, который имеет свою принципиальную точку зрения, направленную на защиту народа. И это не голословно. Держитесь. Пусть Господь даст вам силы и выдержки.
  • Ницше
    02 апр. 2015 г., 12:30:32
    Ответить
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!
    • pravda
      02 апр. 2015 г., 12:40:19
      Ответить
      Банальный обыск уравнять с убийством.... Неужели Завальнёв такой слабак.... Какие все нежные - Казарцеву размер камеры мал, места для хождения не хватало.....
      Отправлено из мобильной версии
      • Ухтинец
        02 апр. 2015 г., 13:36:44
        Ответить
        pravde
        Сударь, тут ни чего не сравнивают!
        А то, что Вы уже гниете внутри-это ужасно( Попробуйте измениться. Может быть, еще не все потеряно...
        • Ооо
          02 апр. 2015 г., 22:20:48
          Ответить
          О чем Вы, он уже внутри давно сгнил.
          Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинка
    02 апр. 2015 г., 15:12:07
    Ответить
    А он симпатичный, я точно буду голосовать за него.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ротшильд
    02 апр. 2015 г., 15:38:33
    Ответить
    Мтоя
    В истории Руси,нет примеров того,чтобы человек разбогател только благодаря своему трудолюбию,уму.Только полукриминальным путем,я имею ввиду схемы коррупционные.Разбогатев,чел должен быть готов к тому,что рано или поздно,найдется человек сильнее его,весомее его.Вот так случилось и с Завальневым.Нашлись люди которые сильнее Казарцева,наглее и злее.Вот Игорь Николаевич и пожинает плоды своей дружбы-бизнеса с Казарцевым! Не сомневаюсь,Казарцев "отдаст" Завальнева на съедение как только возникнет необходимость. Пожелать хочу Завальневу опуститься на землю,сбросить с себя штангу с лишним весом и спокойно заниматься бизнесом,тем более что это у него хорошо получается,сейчас практически ему уже помощь Казарцева не нужна,на хлеб с маслом хватит. Накануне 50-летия,хочу пожелать Завальневу ума,здоровья,трезвости в оценках своих возможностей,доброго отношения к своим знакомым и друзьям.С Юбилеем!
    • Все хорошо
      02 апр. 2015 г., 23:36:05
      Ответить
      У Завальнева все в порядке-расходитесь!
  • мтоя
    03 апр. 2015 г., 8:21:47
    Ответить
    завальнев
    Ротшильд, ты прав отчасти. И сам наверняка не чист, кол знаешь тонкости друзей Казарцева и Завальнева. Не будем судить ни тебя, ни меня, ни их. На все воля юбожья. А правосудие не всегда ПРАВОСУДИЕ. Зачем прокурор города получил квартиру от Казарцева, знал ведь, что незаконно. А он ведь ЗАКОННИК.
    • ухтинец
      03 апр. 2015 г., 10:34:09
      Ответить
      что вы тут его прикрасы расписываете-пока весь город разворовывали-он был рядом все видел..голосовал так же как все-единопросня