Архив

Апр, 2015
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30     
 

Семен Кулешов: «Сыктывкарец, соберись!»

01.04.2015 19:30

4 апреля в Сыктывкарском госуниверситете имени Питирима Сорокина в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» Семен Кулешов проведет тренинг «Мотивация как цель, а не средство. P.S. Соберись, тряпка!». Семен Кулешов известен сыктывкарцам как бизнес-тренер, специалист по повышению эффективности персонала, популярный шоумен и теле-радиоведущий.

k1.jpg

4 апреля СыктГУ присоединяется к Всероссийскому образовательному проекту «День тренингов»

Главное отличие «Дня тренингов» от других образовательных площадок в том, что любой человек может стать его участником абсолютно бесплатно. 4 апреля в рамках проекта каждый участник получит возможность посетить 2 тренинга: один общий и один на выбор. Всего будет проведено 13 тренингов на темы, связанные с личностным ростом, профессиональным самоопределением, карьерой и предпринимательством.

Более подробную информацию о «Дне тренингов» можно узнать в сообществе «Вконтакте».

Организаторами «Дня тренингов» в столице Коми выступают Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Коми республиканское отделение АСО России.

print Печать | Просмотров: 3062

Комментарии (37)

Добавить комментарий
:
:
:
  • шоу ,
    01.04.2015, 19:40:23
    под названием "Бизнес. Соберись, тряпка!"
    хоть бы кто-нибудь научил персонал работать ответственно.
    ФГУП "Восточный" НЕ МОЖЕТ сказать куда делись 16 млрд. руб.

    шоу, йопта!..(((
    • варавпр ,
      02.04.2015, 13:32:38
      — Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
      Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
      — Одну тысячу рублей.
      — А сколько мест в этом зале?
      — Тысяча.
      — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
  • я ,
    01.04.2015, 19:41:27
    Исхудал совсем. Покормите его, люди добрые
    • Djon Player ,
      01.04.2015, 20:49:46
      А в тюрьме сейчас ужин... http://www.youtube.com/watch?v=1iOX9eNRRSw
    • точно исхудал. ,
      01.04.2015, 21:18:39
      То же самое подумал. Я его лет 10 не видел, не такой он был. За модой наверное гонится.
      • он ,
        02.04.2015, 8:31:43
        же веганом стал
        вот и похудел. А поседел почему - не знаю.
  • Если ,
    01.04.2015, 20:06:14
    Кулешов такой умный,то почему такой бедный?
    • это ,
      01.04.2015, 20:20:43
      да...
      Плюсую. Говорун...
      Отправлено из мобильной версии
    • ириска ,
      01.04.2015, 21:13:21
      За то у него очень богатый внутренний мир...
  • Уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф ,
    01.04.2015, 20:09:00
    Надоел уже...
    ....это КУЛЕШОВ(((
  • интересно ,
    01.04.2015, 20:17:06
    как от тюрьмы уходить, интересно, он тоже научит?
  • Хим-бил ,
    01.04.2015, 20:45:16
    Семена уважаю, но интересно, он диплом получил наконец-то, чтобы на базе Альма матер выступать. Я без подвоха.
    • и мне интересно ,
      01.04.2015, 21:06:32
      наверно все же получил
      иначе как бы в СГУ его пригласили, если зажали диплом?
  • бизнес тренер? ,
    01.04.2015, 21:02:15
    Что правда? А с каких пор? А какие успешные проекты?
    Отправлено из мобильной версии
  • задолбали ,
    01.04.2015, 21:07:34
    эти "бизнес-тренеры" и "коучи". Реального бизнеса не видели близко, окружающую действительность представляют своеобразно - а туда же, учат...
    Какие идиоты к ним учиться пойдут?
  • краб ,
    01.04.2015, 21:08:29
    мммм
    Почему все устраивают бизнес тренинги, открой фирму, займись производством, собирись тряпка
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович ,
    01.04.2015, 21:09:14
    Обычный Расейский лохотроноразвод по оплодотворению мозжечков электората...
    Как может быть мотивация целью ???? Были как-то у нас два таких умника препода , описывали стадии принятия управленческого решения : когда ХОТЕНИЕ перерастает в ЖЕЛАНИЕ..
  • Александр ,
    01.04.2015, 21:11:20
    бизнес-тренер))))аха-ха-ха-аха-хаа......успешный миллиардер))))
  • щетаю ,
    01.04.2015, 21:50:28
    Пустой человек этот Кулешов.
  • ,
    01.04.2015, 22:13:26
    0
    Драмкружок,кружок по фото, мне еще и петь охота
  • Ух-ты ,
    02.04.2015, 4:08:49
    Семен еще меня на дудке научил дудеть и шнурки на время завязывать.
  • 123 ,
    02.04.2015, 6:07:39
    Сёма! Срочно верни себе пухлые щеки, так как с этими впалыми ямочками раскрутиться не получится. Болезная худоба. Удачи во всем!
    Отправлено из мобильной версии
  • Этот экс шоумен ,
    02.04.2015, 6:33:36
    Чем он занимается, его бизнес процветает?
  • Добрая ,
    02.04.2015, 8:29:24
    Каждый делает деньги как умеет
  • 12345 ,
    02.04.2015, 8:50:47
    Соберись, тряпка???
    Все пришедшие на этот "тренинг" заранее согласны на то, что незнакомый человек позволяет говорить с вами в повелительном тоне и признают, что они "тряпки"? Само название - мотивация не приходить...
  • гость ,
    02.04.2015, 8:51:06
    это первоапрельская шутка?
    Если шутка, тогда зачет))))))))))))))))))
  • он только в СГУ подвизался или ,
    02.04.2015, 12:40:42
    в КСЦ "Альфа" еще подрабатывает!?
  • Сергей ,
    02.04.2015, 13:12:13
    С.Кулешов-УБИЙЦА!
  • 75 ,
    02.04.2015, 14:24:39
    Его самого тренинговать надо. Имея такую репутацию, стыдно быть тренером!
  • Сыктывкарец ,
    02.04.2015, 15:09:20
    Чем бы не тешился Уже и языком! Ворует время ,ворует жизнь
  • Семен ,