19:10, 02.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Виктор Тельнов: «С кем пойдёте «в разведку»

4 апреля более 30 городов страны поддержат Всероссийский образовательный проект «День тренингов», в их числе – столица Коми. В Сыктывкарском госуниверситете имени Питирима Сорокина один из тренингов проведет руководитель регионального агентства по делам молодежи Виктор Тельнов, который выбрал тему «Исключительный ресурс и твоя команда».

KAB_3829_preview_610_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Главное отличие «Дня тренингов» от других образовательных площадок в том, что любой человек может стать его участником абсолютно бесплатно. 4 апреля в рамках проекта каждый участник получит возможность посетить 2 тренинга: один общий и один на выбор. Всего будет проведено 13 тренингов на темы, связанные с личностным ростом, профессиональным самоопределением, карьерой и предпринимательством.

Более подробную информацию о «Дне тренингов» можно узнать в сообществе «Вконтакте».


Организаторами «Дня тренингов» в столице Коми выступают Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Коми республиканское отделение АСО России.

2229

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Маникер
    02 апр. 2015 г., 19:17:14
    Ответить
    еще один педагог
    два санитара и носилки, и- вперед в разведку
    • Тельнов
      03 апр. 2015 г., 14:26:53
      Ответить
      -
      одних носилок будет маловато=)
  • а
    02 апр. 2015 г., 20:07:17
    Ответить
    тренинг:
    "кого отвести в контрразведку" будет?
  • Айсович
    02 апр. 2015 г., 20:26:23
    Ответить
    С кем пойдёте в разведку???
    Никогда не пойду в разведку - с криминальным авторитетом Н.Д.Цхадая и его подельником В.Тельновым.
    Именно они воткнут в спину нож, как они делают развалив экономику и безопасность России
    • Санитар
      02 апр. 2015 г., 20:37:07
      Ответить
      айсовичу
      Кефир , батон и отбой!
      • Ерема
        02 апр. 2015 г., 21:01:38
        Ответить
        Айсович жги дальше
        коньяк, икра и бабы!
        Отправлено из мобильной версии
    • 17
      02 апр. 2015 г., 22:32:40
      Ответить
      А он прав
  • 55
    02 апр. 2015 г., 20:39:43
    Ответить
    эти тренинговцы мне чем то напоминают блаженных в дореволюционной россии,правда у них не было компютеров
  • Ухтинец
    02 апр. 2015 г., 20:45:06
    Ответить
    Этот научит как продавать и предавать своих товарищей
    Не то, что в разведку, я бы с ним на одном поле не сел по нужде!
  • а вот это вот
    02 апр. 2015 г., 20:53:09
    Ответить
    не пробовало
    в аримию российскую сходить... в разведку, кстати - эти отборные. где биография красавца?
    • +100500
      02 апр. 2015 г., 20:59:22
      Ответить
      +100500
      кого не коснись, все политики и общественники типа этого трындычелло от двери военкомата гасились как от врат ада, что ПалВалентиныч, что Койдан, что Зильберх, что Колегов, и так далее
      Отправлено из мобильной версии
    • Не все так плохо...
      02 апр. 2015 г., 21:59:10
      Ответить
      Будущим бойцам В.Тельнов дал три наказа. Первое - готовиться к армии заранее: посещать военно-патриотические клубы, заниматься силовым спортом, вести здоровый образ жизни, ДОСААФ.
      Второе - с пользой проводить время службы: в учебке "не зевать", используя любую возможность узнать новое. Третье - помнить, что армия - это не просто абстрактная школа жизни, это часть вашей жизни. "С пользой она пройдет или нет – только от вас зависит", - заключил руководитель Агентства по делам молодежи.
      http://www.komiinform.ru/news/120598/
      • ну надо
        03 апр. 2015 г., 6:59:22
        Ответить
        же, служил
        рота обеспечения боевой службы - плац скребут и траву красят в зеленый цвет,на большее не годны, но о походах в разведку потрындеть - это да, первые
      • Правильно
        03 апр. 2015 г., 8:50:57
        Ответить
        Золотые слова!
  • оёё
    02 апр. 2015 г., 20:57:54
    Ответить
    что не перл, то сказка, Витя
    вопрос перефразируй по другому - "кто меня возьмет в разведку" - похохочемся хоть
  • Марк
    02 апр. 2015 г., 21:04:57
    Ответить
    с Тельновым
    В разведку не пойду! Ничего личного - просто он сильно демаскирует
    • Антоний.
      02 апр. 2015 г., 21:24:02
      Ответить
      У Тельнова взгляд не очень умного,но наглого и беспринципного проходимца.
  • Надежда
    02 апр. 2015 г., 22:21:32
    Ответить
    Персона Тельнов Виктор
    Служба в МВД Тельнова это служба в ОМОН МВД по Республике Коми(дислокация г. Воркута).В тот период до учебы в Ухте он очень яро занялся организацией РНЕ. пришлось уйти из ОВД потому, что мэр Шпектор И.Л. застал его клеящим листовки соответствующего толка. Так вот интересно, а сейчас как его взгляды?
    • Антоний.
      02 апр. 2015 г., 22:38:26
      Ответить
      Если Тельнов нацик,то почему его крышует Н.Цхадая и его кореш Шпектор?
  • , ,
    03 апр. 2015 г., 1:02:35
    Ответить
    03.04.2015
    А где
    Марина Истиховская: «Навыки самопрезентации при устройстве на работу»
    ?
  • предложение
    03 апр. 2015 г., 9:13:28
    Ответить
    кто не служил, ни в правительство, ни в депутаты, ни на госслужбу.
  • хорошо
    03 апр. 2015 г., 10:22:13
    Ответить
    что молодежь
    не в курсе, что есть целое агентство по её делам. сколько стоит, кстати, содержание этого бесценного органа исполнительной власти?
    • Кто
      03 апр. 2015 г., 14:36:01
      Ответить
      хочет быть в курсе-те в курсе.
      А если постоянно сидеть дома или бухать по подъездам, то никогда не узнаешь, сколько всего интересного происходит вокруг.
  • разведчик
    03 апр. 2015 г., 19:43:09
    Ответить
    куда на разведку то пойдем, Витя, до ближайшего винного?
    • Федя.
      04 апр. 2015 г., 10:57:29
      Ответить
      Налейте парню стакан.Он по моему с большого бодуна!
  • Денис С
    04 апр. 2015 г., 14:51:28
    Ответить
    Вы бы меньше говорили, а больше делали. Виктор Степанович молодец( кому надо тот поймет) Касаемо ума, люди вы перед зеркалом себе попробуйте ответить на все эти вопросы, до утра думаю простоите собираясь с мыслями, образованные вы наши, с умными лицами. Виктор Степанович, только вперед!!!
    • Федя.
      04 апр. 2015 г., 16:11:45
      Ответить
      Денис С. иди выпей стакан с "Виктором Степановичем",до утра думаю оба проспитесь!?