18:59, 03.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов: «Сысольский район. Посёлок Заозерье»

Житель поселка Заозерье Виктор Квасов в своем блоге на БНК написал о жалобах односельчан на критическое состояние понтонного моста через реку Сысолу и захламленный въезд к переправе.

1.jpg

Фото из блога автора

- Жители посёлка жалуются на плохое состояние понтонного моста через реку Сысолу. С одной стороны моста утонули поплавки, так как там еще ездят четырёхпачковые груженые лесовозы, дополнительно вдавливая при этом мост. Поплавки моста заполнены не то что водой, но и льдом, так как люки открыты, в результате чего и скопилась в них вода, - сообщил Виктор Квасов в блоге.

2.jpg

Еще один вопрос, которым задаются жители поселка, – кто будет убирать хлам?

3.jpg

4.jpg

- Въезд к переправе захламили мусором! А во время паводка переправы через Сысолу не будет, и автомобилисты будут оставлять свои транспортные средства на берегу - на площадке, где находится автобусная остановка.

2316

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • л
    03 апр. 2015 г., 19:13:48
    Ответить
    Такой бардак.Все рушится и нет никому дела.
    Отправлено из мобильной версии
    • комяк
      03 апр. 2015 г., 22:50:24
      Ответить
      во, во! щас в трёхозёрку такой же мост за 6 мильонов натянут, а как моей кадре на каблуках идить? а?
  • Я
    03 апр. 2015 г., 19:20:57
    Ответить
    123
    30 ЛЕТ прошло как там бывал и все таже помойка.КОМИ В КОМЕ- ЭТО ДИАГНОЗ.Свалят нефтяники с лесорубами и коми под ядерный полигон-хранилище.
  • Мдя...
    03 апр. 2015 г., 19:37:11
    Ответить
    А что - нормальная трасса, даже есть где газануть )
    Вот на Удору по летнику проехаться - вот это экшн!
  • пон
    03 апр. 2015 г., 21:02:37
    Ответить
    корр
    а кто владелец переправы и понтонного перехода?где надзорные органы?
  • наста
    03 апр. 2015 г., 21:48:56
    Ответить
    Снимки похоже из военных лет. Ошиблась, тогда дороги и мосты были лучше. Что же за 70 послевоенных лет стало со страной, что нечем гордиться. Ну можем нос задрать от захвата Крыма (он был наш, должен быть наш, и стал наш), от побед над Украиной (отхватили ведь кусок территории). Печально, что наша нищая страна должна кормить чужое государство- Украину, когда в своей стране полно брошенных нищих и голодных. Во всем виноваты дороги и дураки.
  • Я
    04 апр. 2015 г., 13:37:07
    Ответить
    Зачем избирают глав поселения? Ничего не решают , все разваливается , на все один ответ - денег нет
    Отправлено из мобильной версии
  • справедливый