Архив

Апр, 2015
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30     
 

Анжелика Горбунова:«Хочешь быть счастливым - будь!»

03.04.2015 21:39

Завтра в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» один из самых опытных бизнес-тренеров республики, психолог высшей категории Анжелика Горбунова на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина проведёт лекцию «Хочешь быть счастливым - будь!». «Все люди хотят быть счастливыми, но не у всех это получается. Этот тренинг позволит сделать шаг в решении проблем на пути к своему счастью», - поделилась Анжелика Горбунова.

KBV_0543_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Главное отличие «Дня тренингов» от других образовательных площадок в том, что любой человек может стать его участником абсолютно бесплатно. 4 апреля в рамках проекта каждый участник получит возможность посетить 2 тренинга: один общий и один на выбор. Всего будет проведено 13 тренингов на темы, связанные с личностным ростом, профессиональным самоопределением, карьерой и предпринимательством.

Более подробную информацию о «Дне тренингов» можно узнать в сообществе «Вконтакте».


Организаторами «Дня тренингов» в столице Коми выступают Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Коми республиканское отделение АСО России.

print Печать | Просмотров: 1868

Комментарии (14)

Добавить комментарий
:
:
:
  • я ,
    03.04.2015, 21:52:17
    Да! Наконец! Анжелина Горбунова! Я так ждал! Тренинг! Ничего лучше не может быть!
  • мнениё ,
    03.04.2015, 22:45:04
    "психолог высшей категории" -
    - это прикольно
  • Терентьев Анатолий Филиппович ,
    03.04.2015, 22:54:34
    Для дурака не нужен нож..ему тихонько подпоёшь и делай с ним , чё хошь
    я , наверное совсем неуч , чтобы этой коуч подставлять свои ушоуч под лапшоуч....Судя по фото - эта мадам не представляет из себя то , во что предлагает переродиться лохам с денежками..
  • дохтор ,
    03.04.2015, 23:31:49
    банка рехнулась
    и начала погружение в рекламную чернуху
    Отправлено из мобильной версии
  • 654321 ,
    04.04.2015, 0:18:28
    Редактируют Википедию
    А еще пару лет назад: "коучинг - это возможность зарабатывать в разы больше чем профессиональные психологи")))
  • 654321 ,
    04.04.2015, 0:21:55
    Без лоха и жизнь плоха
    "...Коучинг в России так и не стал массовым явлением, что объясняется недигитальным русским характером. Русская душа представляет из себя континуум, вселенную, не поддающуюся оцифровке. Умные коучи все равно приспосабливают западные программы на российский лад и таким образом достигают успеха."
  • Usus ,
    04.04.2015, 1:13:26
    Анджелика Викторовна
    Верни 15 000 деревянных, вроде не напряжно, но абиднааааа....
    или бизнес-тренинг об этом, как наиииипат ближнего?
  • Хых.. ,
    04.04.2015, 5:41:51
    как прилепили к универу имя Питиримы, так всякие коучи полезли оттуда учить как жить.. то ковзель, то эта, с мордой продавщицы с рынка, у нее хоть полное среднее образование есть? или пара лет в ПТУ и сертификаты курмов высших психологов? ))
    Отправлено из мобильной версии
  • ириска для Я ,
    04.04.2015, 6:44:43
    А кто вам мешает быть счастливым?и на фиг вам эта Энджила за ваши же денежки.Если она такая всезнайка-пусть бесплатно научит.
  • АХТЫ ,
    04.04.2015, 9:25:22
    она же косоглазая
    и когда разговаривает, трясет головой
  • приставы ,
    04.04.2015, 21:32:30
    http://r11.fssprus.ru/
    Горбунова Анжелика Викторовна! Перед тем, как учить людей жить, заплатите, пожалуйста налоги с 2013г., а также административный штраф!
  • с улицы красных фонарей ,
    05.04.2015, 10:09:06
    почему Анжелика? Анка же