08:03, 04.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье в ДТП погиб пешеход, водитель скрылся

Сегодня полшестого утра на 519 км автодороги Чебоксары - Сыктывкар неустановленный водитель сбил пешехода, женщину 1956 года рождения, которая от полученных травм скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Водитель скрылся с места ДТП. Как сообщил БНК начальник отдела пропаганды республиканского управления ГИБДД Александр Некрасов, по осколкам установлен круг транспортных средств, цвет автомобиля и направление движения виновника аварии.

IMG_6218.jpg

Фото УГИБДД по Коми

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте аварии работают сотрудники полиции.
1959

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Ну
    04 апр. 2015 г., 8:17:38
    Ответить
    и каким направлением продолжал двигаться предполагаемый виновник? а?
    • 654321
      04 апр. 2015 г., 10:28:04
      Ответить
      Ну судя
      По нарядам ДПС (в касках и бронежилетах) у заправки в Емвале и на Мира в Эжве - значит в сторону Сыктывкара. При мне тормозили по моему шевроле белую - на остальных машин пофиг.
  • совет
    04 апр. 2015 г., 9:50:22
    Ответить
    видео
    Поток большой, регистраторы у многих, кому то на встречу всяко проезжал, до дтп или после, кто был в том районе скинте видео, может как либо поможет в поиске!
    Отправлено из мобильной версии
  • Неважно
    04 апр. 2015 г., 11:14:04
    Ответить
    да кто будет искать?!?? Деревня!!! Кто там что видел??? Ищут белую машину , она успела потому ято произнести "белая". Очень работают органы полиции, до сих пор там лежит!
    Отправлено из мобильной версии
    • Неважному
      04 апр. 2015 г., 13:24:23
      Ответить
      Ни надо юродствовать
      Найдут
  • 345
    04 апр. 2015 г., 16:11:50
    Ответить
    Машина черного цвета. предположительно ВАЗ -09, 014. 015.
    а утром была учебная тревога по всей РК
    • Неважно
      04 апр. 2015 г., 16:17:05
      Ответить
      и Слава Богу если найдут! Только теперь ищут черную машину, когда она сама сказала "белая", она была кще жива, умерла от потери крови, не дождавшись скорой.
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    05 апр. 2015 г., 23:08:51
    Ответить
    Коммент
    Проезжал мимо,видел женщину,все ограждено,гайцы стоят.В очередной раз заставило это зрелище задуматься об осторожности.Женщину жалко,а водитель виновник - ч** гнусное!!!