20:43, 05.04.2015 / ПРАВО

В Интернете появилось видео проверки показаний Константина Субботина

На платформе YouTube выложено видео проверки показаний Константина Субботина на месте убийства двухлетней девочки. 31 марта Верховный суд Коми приговорил Субботина к 23 годам колонии строгого режима. Гособвинение и пострадавшая сторона настаивали на высшей мере наказания— пожизненном заключении. По словам защитника бабушки убитой девочки Романа Койдана, они будут обжаловать приговор. Сегодня Койдан посмотрел видео, которое появилось на сайте YouTube. В интервью БНК, он сказал, что «смотреть видеоматериал психологически очень сложно, это видео еще раз доказывает, что наказанием для Константина Субботина должно быть пожизненное лишение свободы».

3215

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Просто мама
    05 апр. 2015 г., 21:01:36
    Ответить
    Даже боюсь смотреть... как жалко ребенка, у самой 2 сына, скоро бабушкой стану. Изверг... смертную казнь за детей надо давать.
  • Ухта
    05 апр. 2015 г., 21:09:37
    Ответить
    Это (отмодерировано) животное надо четвертовать такие не могут в обществе находится пусть на нормального человека руку поднимет пёс а ребёнок в чём провенился а лучше пж ему
    Отправлено из мобильной версии
  • это
    05 апр. 2015 г., 21:24:56
    Ответить
    просто
    ужас
  • УХТА
    05 апр. 2015 г., 21:28:40
    Ответить
    сомнений нет - наказать по всей строгости. и думать тут нех!!!!!!!!!!!!!
  • Алексей
    05 апр. 2015 г., 21:32:29
    Ответить
    Спасибо Роману Койдану, что не испугался дожать это дело.
    Отправлено из мобильной версии
    • петя
      05 апр. 2015 г., 21:36:42
      Ответить
      койдан смакует уже
      выжимает пиар
      Отправлено из мобильной версии
      • Положенец
        05 апр. 2015 г., 21:49:46
        Ответить
        петеньке
        Ты чего раскукарекалась курочка? Петя, Петя-петушок, полезай под шконарек...
        Отправлено из мобильной версии
  • В. М.
    05 апр. 2015 г., 21:49:31
    Ответить
    О УЖАС!На месте матери я бы ему в горло вцепилась за такие издевательства. Они оба преступники!
  • Но
    05 апр. 2015 г., 21:56:41
    Ответить
    Те, кто размещает подобные материалы в открытом доступе, нарушают закон.
    • имя
      05 апр. 2015 г., 22:20:29
      Ответить
      а БНК еще и пиарит насилие, рекламируя это видио.
      • 99
        05 апр. 2015 г., 22:32:41
        Ответить
        Тут скорей пиар адвоката,в депутатах скоро наверно будет
  • человек
    05 апр. 2015 г., 21:59:48
    Ответить
    МРАЗЬ!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 13
    05 апр. 2015 г., 22:03:23
    Ответить
    На площадь его, на суд народа, привязать к столбу да и мамашку тоже.
    • 77
      05 апр. 2015 г., 22:16:33
      Ответить
      Езжай в Игил там законы шариата,тебе понравится
      А у нас тут даже Сердюков ни в чём не виновен потому как друг Путинга
      • ))
        05 апр. 2015 г., 23:30:14
        Ответить
        НарЫд хочет мерзости, а не справедливости)
  • Зло
    05 апр. 2015 г., 22:09:26
    Ответить
    Пусть мразоту эту все 23 года вся зона вертит на х........!!!
  • сыктывкар
    05 апр. 2015 г., 22:59:48
    Ответить
    Пацаны в ИК намотайте его кишки на проволку колючюю...
    Отправлено из мобильной версии
    • Пацаны в ИК
      05 апр. 2015 г., 23:40:45
      Ответить
      А за что? У нас тут каждый второй убийца, даже пидофилы сидят и наркоманы. Всем кишки наматывать силенок не хватит. Если пацан правильный и живет по понятиям никто его трогать не будет.
      • 000
        06 апр. 2015 г., 10:59:12
        Ответить
        Не понимаю я Ваших понятий, этот товарищ живет без понятий и убил ребенка просто так. Наркоманы и ворюги - это одно, а убийца ребенка - это другое.
  • 444
    05 апр. 2015 г., 23:04:58
    Ответить
    Молча плачу, бедный ребенок...
  • какая
    06 апр. 2015 г., 8:09:20
    Ответить
    мразь!!!' и мамаше расстрела мало! как же полицейские сдерживаются, чтобы не придушить.
    Отправлено из мобильной версии
    • ириска
      06 апр. 2015 г., 8:32:32
      Ответить
      Её и мамашой то не назовёшь,видела,знала и ничего не предприняла...Ещё и ждать его, мразина ,из тюрьмы будет...
  • Почему
    06 апр. 2015 г., 8:49:59
    Ответить
    его "случайно" не пристрелили на этих показаниях, даже это смотреть страшно, а что там было в живую и представить невозможно!
  • Расстрел и точка
    06 апр. 2015 г., 8:50:16
    Ответить
    Расстрелять надо было, как раньше при Сталине
  • Надежда
    06 апр. 2015 г., 8:53:39
    Ответить
    смертную казнь петухам!!!!
    СМЕРТЬ!!!! СДОХНИ ТВАРЬ!!!!
  • Насилие
    06 апр. 2015 г., 9:33:43
    Ответить
    Победить насилие насилием невозможно. Одно зло порождает другое зло, и эта цепочка нескончаемая. Преступниками не рождаются, ими становятся. Становятся из-за условий, в которых выросли. А эти условия создает само общество. Посмотрите хотя бы, что показывают постоянно по телевидению: боевики, детективы, погони, убийства, полицию, расследования... И вы хотите, чтобы наши дети стали добрыми. Библейская заповедь "Не убей!" нарушается самими священниками: они провожают солдат на войну, благословляя пролитие крови. А вы хотите, чтобы мы стали добрее к друг другу. Даже сам факт, что подобные сцены насилия демонстрируются публике как зрелище, говорит о том, что мы сами размножаем и потворствуем насилию.
    • Димон
      07 апр. 2015 г., 12:35:15
      Ответить
      Вот уж чушь: если у человека с мозгами в порядке то, что бы он не посмотрел, во что бы не поиграл он просто пойдёт спать или заниматься своими делами. А если с мозгами проблемы то он прочитав курочку Рябу увидит там призыв к действию. Чикатило в ГТА не играл и пилу не смотрел.
  • Каратель
    06 апр. 2015 г., 9:38:47
    Ответить
    ПЖ УБЛЮДКУ!!!!
  • бабка
    06 апр. 2015 г., 14:08:28
    Ответить
    уберите, пожалуйста, это видео!!!
  • надежда
    06 апр. 2015 г., 14:16:15
    Ответить
    Ну отмодерировано ещё так спокойно всё рассказывает и показывает отмодерировано мало убийце дали но его ещё ждут не забываемые ощущения ты не жилец отмодерировано
    Отправлено из мобильной версии
    • он
      06 апр. 2015 г., 14:28:07
      Ответить
      показывает
      спокойно и осторожно,как будто легонько убивал. Посмотрите на его кулаки и руки,как смогла малышка выжить так долго от его постоянных истязаний и побоев.А представьте,как это происходило со злостью в день убийства.
      Как таких земля носит и что у них в голове? Виновата и так, называемая, мать. Вместе должны отвечать за убийство.
  • врач
    06 апр. 2015 г., 18:09:01
    Ответить
    пусть в зоне над этим ничтожеством издеваются каждый день.дабы помнил и испытывал тоже.что испытал маленький ребенок.Впрочем.мамане тех же благ от сокамерниц.
  • ГАЛИНА
    07 апр. 2015 г., 6:35:10
    Ответить
    А МАМАША ТАКАЯ ЖЕ НИЧЕМ НИ ЛУЧШЕ ОБОИХ НА ПЛАХУ
    • Галине
      07 апр. 2015 г., 7:06:50
      Ответить
      Тебе не стыднл??(( хочешь чтоб обошлись пахой. А спустить кишки, выколоть глаза, вырвать кадык, уши, язык, ногти?
  • Димон
    07 апр. 2015 г., 12:38:14
    Ответить
    Герой отмодерировано, приспичило удаль молодецкую показать вышел бы на улицу та прицепился к мужику какому нибудь.
  • роман
    07 апр. 2015 г., 23:52:13
    Ответить
    В каком это городе было???
    Отправлено из мобильной версии
  • Мама
    10 апр. 2015 г., 16:02:11
    Ответить
    Безусловно надо обоих наказывать длинными сроками, какая она мать, если допускала неоднократное издевательство над собственным ребенком...она соучастница
  • А********