19:40, 06.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Коми ищет подозреваемого в убийстве двух жителей Лесозавода

Сегодня, в 13:20 в дежурную часть Управления МВД России по Сыктывкару поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в Лесозаводе обнаружены тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями в области шеи. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

1.jpg

Фото предоставлено пресс-службой МВД по Коми

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и сотрудники полиции.

По факту происшествия сформирована и работает оперативная группа сотрудников полиции. Стражи порядка продолжают проводить оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и мотива совершенного преступления.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство», разыскивается гражданин Шпаков Павел Валерьевич, 11.08.1988 года рождения.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, волосы длинные темного цвета, на лице борода темного цвета. Был одет в куртку болоньевую черного цвета до бедра, с капюшоном, кофту темно-красного цвета, штаны серого цвета, кроссовки ярко-желтого цвета с надписью «Демикс».

Всем, кому что-либо известно о местонахождении данного гражданина, просьба обращаться по телефонам дежурной части полиции 02 или в следственный отдел по Сыктывкару регионального следственного управления 44-73-32.

4159

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • 1
    06 апр. 2015 г., 19:49:55
    Ответить
    эпичный персонаж))
    • Сириус Блэк
      06 апр. 2015 г., 22:10:10
      Ответить
      сбежал из Азкабана
      Смешно, если бы не было так страшно
  • Сразу видно
    06 апр. 2015 г., 20:07:02
    Ответить
    Сыктывкарец!
    Жизнь удалась!
  • 2
    06 апр. 2015 г., 20:10:37
    Ответить
    Хера се 1988 года выпуска.. ему на вид лет 45.. Дегенерация?..
    • 12345
      06 апр. 2015 г., 20:15:13
      Ответить
      не дегенерация
      Крокодил)))
    • Ха
      06 апр. 2015 г., 20:25:21
      Ответить
      Ярмольник
  • Ломброзо
    06 апр. 2015 г., 20:18:01
    Ответить
    Типаж
    Наш товарищ!
  • робот
    06 апр. 2015 г., 20:28:47
    Ответить
    смерть
    Да чтоб таких наркоманов на электрический стул.собственный сын....своих родителей...куда мир катится....люди то были сама доброта....куда БОг смотрит....
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      06 апр. 2015 г., 20:32:25
      Ответить
      Так это их сын? Какой ужас.
      • чел.
        06 апр. 2015 г., 21:22:25
        Ответить
        сын- родителей
        убил.
        Отправлено из мобильной версии
    • *
      06 апр. 2015 г., 20:33:42
      Ответить
      надеюсь этот урод сам где - нибудь удавится, либо сдохнет как собака
      • *
        06 апр. 2015 г., 20:37:08
        Ответить
        поправлюсь - как бешеная собака
  • чел.
    06 апр. 2015 г., 20:32:04
    Ответить
    посёлок Лесозавод
    Это где?
    Отправлено из мобильной версии
    • БНКа жжет
      06 апр. 2015 г., 20:40:34
      Ответить
      некомпетентные журналюги, половина как Шпаков, торчки. Поселок Лесозавод :)
    • е
      06 апр. 2015 г., 21:04:23
      Ответить
      ба
      В сыктывкаре
      Отправлено из мобильной версии
    • жора
      07 апр. 2015 г., 11:58:59
      Ответить
      в лесозаводе
  • землячок
    06 апр. 2015 г., 20:48:44
    Ответить
    откровение
    "расстрелял 15 пленных"

    http://glavred.info/zhizn/motorola-priznalsya-v-rasstrelah-zalozhnikov-ubil-15-plennyh-opublikovano-audio-312388.html
  • такого увидишь
    06 апр. 2015 г., 20:58:11
    Ответить
    Ненароком и обос..... ться можно. Ну пугАло же...
    Отправлено из мобильной версии
  • Одалберто
    06 апр. 2015 г., 21:12:31
    Ответить
    ТочнА!
    Вылитый уклонист павлик ончоус.
  • Андрей
    06 апр. 2015 г., 21:24:34
    Ответить
    Это еще что за Будулай
    Отправлено из мобильной версии
  • ГОША.
    06 апр. 2015 г., 21:30:50
    Ответить
    НАРКОМАН СО СТЖЕМ
  • 888
    06 апр. 2015 г., 21:32:58
    Ответить
    НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!
  • я
    06 апр. 2015 г., 22:04:18
    Ответить
    Хороший парень раньше был... все из-за наркоты(((
  • окс
    06 апр. 2015 г., 22:17:50
    Ответить
    нашли
    убийцу взяли!!!
  • знакомый
    07 апр. 2015 г., 0:50:25
    Ответить
    козлина чтобы ты сгнил в тюрьме, когда же у нас законы поменяют в россии чтобы наркоманов таких, такое г**** просто сжигали или на стул его, родную мать с отцом, которые всю жизнь растили его
  • Андрей Шпаков
    07 апр. 2015 г., 4:05:07
    Ответить
    вы вместо того чтобы его об.сирать спросили бы у правоохранительных органов,и психиатров занимающихся его "лечением", что они предприняли для того чтобы этого не произошло? мои родители умерли в результате халатности полиции,и в первую очередь психиатров. от нас неоднократно поступали звонки в эти учреждения, бывало такое что полиция и психиатры приезжали по несколько дней в неделю, я так же обращался в прокуратуру,и по большому счету, они не предприняли никаких эффективных мер...виноват не только он...
    • Товарищ-
      07 апр. 2015 г., 4:52:35
      Ответить
      У Вас бред
      Боюсь, что виноват только он. На психа легко съехать. Денег просил мразь на дозу- родители отказали. Ломка- результат нервный срыв, хотя если признают невменяемым, ему же хуже. Из недр головы сделают ему в больничке супик
      Отправлено из мобильной версии
    • Тыц
      07 апр. 2015 г., 7:51:51
      Ответить
      Андрей, не пытайся здесь найти понимание, тут только гамном облить могут. Мои соболезнования тебе и братьям.
      Отправлено из мобильной версии
    • нород
      07 апр. 2015 г., 9:06:43
      Ответить
      наркоман в семье это в первую очередь вина семьи признайся уже себе хотя бы забил на родственника не привязал к стулу хорони родителей теперь
      • .....
        09 апр. 2015 г., 0:24:07
        Ответить
        откуда в вас столько дерьма?простите по-другому и не знаю,как выразиться..Андрей, в одночасье остался без самых близких людей ,а у вас, вместо элементарного чувства сожаления, пусть даже возможно к незнакомому человеку,потерявшего обоих родителей, лишь низкое желание публично осудить..не дай Бог, вам оказаться в такой же ситуации."не суди и не судим будешь". Андрей, держись и прими искренние соболезнования..пусть твоим родителям земля будет пухом!
    • чел.
      07 апр. 2015 г., 10:18:13
      Ответить
      Андрей прими соболезнования! Держись!
    • Серёга
      07 апр. 2015 г., 12:00:22
      Ответить
      Андрюха прими соболезнования
    • Ульяна
      07 апр. 2015 г., 13:05:05
      Ответить
      Прими наши соболезнованию.
    • Маша
      09 апр. 2015 г., 18:01:58
      Ответить
      никакой психиатр и никакой полицейский не будет стоять 24 часа в сутки возле ПСИХА и защищать от его действий нормальных людей.Защищайтесь сами - вот и весь вывод.
  • Хм
    07 апр. 2015 г., 9:04:46
    Ответить
    Джек Воробей.
  • люди
    07 апр. 2015 г., 10:07:32
    Ответить
    будьте людьми. то, что случилось - уже не исправить. Светлая память Нине и Валере.
  • Серёга
    07 апр. 2015 г., 12:02:14
    Ответить
    Сранные наркотики, Паша нормальный раньше чел был, а тут вон оно как на мозг подействовало.
  • лесозавод
    07 апр. 2015 г., 13:07:04
    Ответить
    Могу одно сказать-в Лесозаводе не так уж много наркоманов. А Пашка был хорошим человеком. Он всегда любил свою маму......... в это трудно поверить....пусть правосудие будет честным! Его братьям держаться вместе, чтобы не случилось.....
    Отправлено из мобильной версии
  • стешка
    08 апр. 2015 г., 20:42:41
    Ответить
    Можете считать мой ответ мерзким но родители сами виноваты !! Он еще с 9 класса под откос пошел ! Пил ,курил, хулиганил вместе со своим покойным дружком Козловым !!!! Все все видели и родители в том числе !!!!!! Подхватились когда он на иглу подсел !!!!! Да да да конечно правительство как всегда виновато !!!!!Граждани начните с себя !!!!!!! И хватит венить органы во всем !!!! Никто никому не чего не должен !!!!!
    • ***
      11 апр. 2015 г., 16:41:42
      Ответить
      Своих детей воспитай как нужно. В наше время дети даже из самых порядочных семей начинают этим заниматься. А курить и пить наверно каждый в молодости пробовал. А парни они нормальные были что Саша что Паша. Но у всех своя судьба.
      • стешка
        11 апр. 2015 г., 16:45:24
        Ответить
        Нормальные тем что один в земле гниет ))))))а другой чалится лет 20 будет)))))))ну дааа у каждого свои идеалы нормальной судьбы))))ахахахаха А по поводу воспитания могусказать одно НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО БУДЕТ !!!!!
        • ***
          11 апр. 2015 г., 17:16:29
          Ответить
          Вы ведь не знаете всех нюансов, а пишите.
          Отправлено из мобильной версии
          • вселенная
            12 апр. 2015 г., 11:28:03
            Ответить
            Ты еще больше посмейся, все слова возвращаются. Сам/а гнить там начнешь.
            Отправлено из мобильной версии
            • стешка
              13 апр. 2015 г., 18:53:17
              Ответить
              и вам того же что желаете Вы мне . Я всего лишь высказываю своё мнение . Это мое мнение !!!!!!!!
          • стешка
            13 апр. 2015 г., 18:52:24
            Ответить
            все нюансы я знаю)
        • ***
          11 апр. 2015 г., 17:24:49
          Ответить
          И по поводу трагичной гибели Александра, вы просто не все знаете. И по поводу судьбы. Вы меня не правильно поняли. Каждому дана своя судьба,и не каждый может направить ее в нужное русло. Каждый ошибается. Некоторые могут исправить свои ошибки, а некоторые нет. Вы ведь не можете предсказать свою жизнь. Вы также можете совершить ошибку и потом поплатиться за нее
          Отправлено из мобильной версии
        • вселенная
          12 апр. 2015 г., 11:28:45
          Ответить

          Ты еще больше посмейся, все слова возвращаются. Сам/а гнить там начнешь.
          Отправлено из мобильной версии
    • Гостья
      19 апр. 2015 г., 2:02:11
      Ответить
      И то правда, начните с СЕБЯ! Пишите ГРАМОТНО!!!!!!!!!!!!!!!
  • прорвало
    12 апр. 2015 г., 12:07:50
    Ответить
    стешка
    ты откуда такая смелая вылезла??? Сиди дальше в своей норке судьбу свою пиши, главное нормально делай, что бы нормально было ЛОЛ. Детей воспитывай!!! Посмотрела бы я них.. на что ты как родитель способна. Хотя вот тебя тоже плохо воспитали, раз не научили покойных чтить добрыми слова, а не смеятся над ними и их смертью. Тем более ты не знаешь очень многих нюансов,из жизни и судьбы этих ребят.
    А какие у тебя идеалы судьбы? Может расскажешь??? или как в рашке принято свое горе заглатывают ночью в подушку, а других хают с высокой колокольни.
    как у тебя вообще поднялась рука такое писать???? Или ты хотела рекцию ответную получить? Молодец, карму себе хорошенько подпортила. Смотри не захлебнись от напора энергии которая выльется на тебя.. вот такая судьба может быть..потом подобные тебе тоже посмеются.
    Или может тебя ребята чем то обделили?Так ты пиши не стесняйся, все тебя выслушают.
    Не дай Бог тебе испытать что то подобное, что испытали родные Александра и Павла.


    АНДРЕЮ в этой ситуации терпения и мужества. Прими соболезнования. У тебя сейчас новый этап жизни,и он очень сложный, мы с тобой!!!!

    Очень жаль что в светлый праздник Пасхи приходится ругаться..
    Отправлено из мобильной версии
    • стешка
      13 апр. 2015 г., 18:58:11
      Ответить
      Вылезла от туда откуда и ты ))))))))))))))
      Судьбу свою пишу такую какой достойна!
      дети у меня "золотые"
      Этих ребяточек я прекрасно знаю и знала кто на что способен . Нет меня они не обидели !
      Свои идеалы я уж точно тут расписывать не буду !
      Моя карма мое дело ! Тут я пишу своё мнение ) От напора энергии с удовольствием задохнусь люблю это состояния - затыкать глупцов как Вы .
      Дабы не испытать подобного ======= ВОСПИТАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ КОГДА ОНО НЕ РОДИЛОСЬ !!!!!!!!!!!
      • антистешка
        14 апр. 2015 г., 11:33:51
        Ответить
        Знаете,это на Вашей совести. Говорить Вам,что Вы поступаете плохо,когда так выражаетесь о покойном,-просто глупо. Вас учить чему-то поздновато уже. Этим Ваши родители должны были заниматься. Кстати, это показатель того, как Вас воспитали Ваши родители. Но сомневаюсь, что можно назвать это НОРМАЛЬНЫМ воспитанием. Так что, прежде чем искать соринку в чужом глазу,вытащите бревно из своего.
        Отправлено из мобильной версии
        • стешка
          14 апр. 2015 г., 21:35:31
          Ответить
          В моей не то чтобы все хорошо !!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и бревен нет )*
          • мисискиска
            14 апр. 2015 г., 21:36:15
            Ответить
            А Стешка права родители сами отмодерировано щелкали
            • gufi
              15 апр. 2015 г., 10:38:19
              Ответить
              мисискиска
              Все поняли вашу политику. Дальше что?
              Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    15 апр. 2015 г., 10:32:10
    Ответить
    стешка обычный неудачник по жизни и интернет троль. тешится над горем близких ребят, грех. Какими бы они не были для тебя плохими, близкие знали их абсолютно с другой стороны. пойми что здесь ты не получишь заряд энергии, лишь беду можешь себе накликать.
    бойся слез обиженного тобой человека, Бог может услышать именно Его молитвы.
    Отправлено из мобильной версии
    • gufi
      15 апр. 2015 г., 10:35:05
      Ответить
      Все поняли вашу политику. Дальше что?
      Отправлено из мобильной версии
      • стешка
        18 апр. 2015 г., 21:46:38
        Ответить
        А дальше то,что воспитывайте своих детей достойно !!
        • ***
          19 апр. 2015 г., 9:04:25
          Ответить
          Утухни уже. Своих воспитать не забудь, а то пока сидишь и других учишь. Еще похуже воспитаешь.
          Отправлено из мобильной версии
          • стешка
            26 апр. 2015 г., 13:18:38
            Ответить
            Сразу по вам видно быдло лезозаводское )))))))))
  • добрая
    29 апр. 2015 г., 22:41:12
    Ответить
    А может это и не он сделал. Например его подставили его дружки нарики