11:43, 07.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Илья Сидорин ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире

Завтра в прямом эфире «Юргана» очередная программа «Личный прием». Гостем студии станет руководитель администрации Троицко-Печорского района Илья Сидорин. Как сообщили БНК в редакции проекта, уже поступило 26 вопросов по линии Главконтроля и в группу телеканала «Вконтакте», больше всего жителей интересует ремонт дорог и социальных объектов.

ANT_4232.jpg

Фото Николая Антоновского

Телезрители смогут задать вопросы Илье Сидорину по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «Вконтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. В эфире прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Вопросы, не попавшие в эфир , будут переданы Илье Сидорину для ответа на официальном сайте администрации Троицко -Печорского района.


Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» идет в эфире телеканала «Юрган» по поручению главы Коми. В ходе программы жители республики получают ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

«Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

1514

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Тр Пр
    08 апр. 2015 г., 8:26:09
    Ответить
    а мы то думали что хуже Широтова ничего не будет, прости Господи