14:38, 08.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Цена под контролем»

Журналисты телеканала «Юрган» вместе с агентством «Комиинформ» и Общественной палатой республики следят за изменением цен в магазинах на основные продовольственные товары. По словам народных контролеров, цены, конечно, не стоят на месте, однако стабильного роста нет. В обзоре за неделю общественники традиционно указывают лучшие ценники.

KAB_5673.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В течение недели, по словам общественников и журналистов, подешевели рис, томаты, огурцы, а цена на муку в разных торговых сетях отличается в два раза.

1656

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 111
    08 апр. 2015 г., 14:52:28
    Ответить
    Ужас
    Самая дибильная программа, которую я видел в жизни!!!!!
  • 142
    08 апр. 2015 г., 14:55:13
    Ответить
    "ЦЕНА ЗАМОРОЖЕНА"
    Уважаемые!!! что Вы врёте-то ВСЁ - где цена "заморожена" ??? Каждый день покупаю почти одни продукты - цена в Ассорти разная каждый день!!! Имейте совесть!!! для кого все эти "липовые отчёты" ??? самим-то не смешно???
  • jj
    08 апр. 2015 г., 15:29:40
    Ответить
    редкостный цинизм гнусных лжецов
  • Поэт Цветик
    08 апр. 2015 г., 15:50:53
    Ответить
    Акция совсем для дураков. Ты дурак? Иль просто нету слов?
  • Как понять эту фразу?
    08 апр. 2015 г., 15:56:47
    Ответить
    "По словам народных контролеров, цены, конечно, не стоят на месте, однако стабильного роста нет"
    • Не понятливому
      08 апр. 2015 г., 15:59:13
      Ответить
      Понимай, так они скачут галопом.
  • покупатель
    08 апр. 2015 г., 16:04:57
    Ответить
    хм! зачем её сейчас замораживать? пора бы уже снижать! а! валюта сколько нынче стоит?
  • Сергей
    08 апр. 2015 г., 16:19:57
    Ответить
    Цены
    ЦЕНА ЗАМОРОЖЕНА!!!Не замораживание надо, а снижать!!!
  • Один ИД
    08 апр. 2015 г., 16:21:39
    Ответить
    Надо было умудриться, Чёрту, не Богу, водить нас всех россиян за нос так, чтобы поверили в худшее как в лучшее.
  • Да ладно
    08 апр. 2015 г., 20:58:30
    Ответить
    что то незаметно,снижайте цены.
  • келья
    08 апр. 2015 г., 21:20:22
    Ответить
    магнит рулит
    в ассорти цены выше, чем у мелких торгашей+ для слабоумных и доверчивых работает незамысловатая система якобы скидок
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    08 апр. 2015 г., 21:34:45
    Ответить
    бакс с 70 руб. упал до 53,но ничто ни насколько не подешевело,а бензин наоборот ещё и подорожал
  • Хм
    08 апр. 2015 г., 21:52:09
    Ответить
    Передача для олигофренов
    Кому вы врете? Гайзеру? Нам нечего "лапшу вешать"! Сходи в магазин и "почуствуй разницу"! Подлецы!
  • Лиза
    08 апр. 2015 г., 23:09:39
    Ответить
    можно посмеяться...
    Магазин "Ассорти" М-115
    Зачем "замораживать" зелёный горошек по 22 руб**, макароны из чёрной муки по 15 рублей, кильку по 33 и ещё кой-какие не съедобные товары.
    Лучше бы "разморозили" колбасы. Их стоимость колеблется от 200 до 900 рублей за кг. Крабовые палочки по 100 рублей за пачку, а в пачке 10 штук. Список можно продолжить.
    Может это только на период Великого поста, а потом "разморозят"...?
    Только бы яйца морозом не прихватили.