14:27, 09.04.2015 / ПОЛИТИКА

Игорь Смирнов избавился от приставки и.о.

Игорь Смирнов назначен на должность руководителя Комитета жилищно-коммунального хозяйства республики. Соответствующее распоряжение подписал сегодня Вячеслав Гайзер. До этого момента Игорь Смирнов исполнял обязанности руководителя Комитета жилищно-коммунального хозяйства республики, сообщает правительственная пресс-служба.

Smirnov_preview_610_preview_610.jpg

Фото Усинск-онлайн

Назначение произведено на основании пункта 8 статьи 84 Конституции Республики Коми, подпункта «б» пункта 5 части 2 статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми».

1370

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • усинск
    09 апр. 2015 г., 14:48:46
    Ответить
    Поздравляем Игорь Борисович!
  • 123
    09 апр. 2015 г., 15:26:53
    Ответить
    456
    А зачем ему карандаш в спину воткнули?
  • 111
    09 апр. 2015 г., 15:41:13
    Ответить
    сто лет в коммуналке, а его не знаю. Чем отличился?
    • 555
      09 апр. 2015 г., 15:53:31
      Ответить
      Работал первым зам главы усинска, курировал финансы, до администрации работал в банке.В коммуналке не работал.Наверно комитет ЖКХ создали не для контроля за ЖКХ, а для чего-то другого, поэтому руководить поставили хорошего финансиста.
  • горожанин
    09 апр. 2015 г., 15:42:58
    Ответить
    Что в лоб, что по лбу: результат будет один и тот же, т.е - никакого!
  • 321
    09 апр. 2015 г., 15:59:51
    Ответить
    Хахалкин карандаш воткну л
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      09 апр. 2015 г., 18:13:47
      Ответить
      этот может.
      Отправлено из мобильной версии
  • 55
    09 апр. 2015 г., 16:32:32
    Ответить
    что гайзер финансист,что этот,одного поля ягодка, и толку тоже будет как с козла молока
  • -;).
    09 апр. 2015 г., 16:55:47
    Ответить
    Смирнов.
    куда ты Игорь полез.
  • Инта
    09 апр. 2015 г., 18:21:06
    Ответить
    Смирнов ведь мэром Инты был? Сняли уже с повышением?
    Отправлено из мобильной версии
  • сим
    09 апр. 2015 г., 18:54:34
    Ответить
    123-му
    Шоб я так жил, как фотка - но не путай свой карандаш с МИКРОФОНОМ. Моргать надо чаще.
  • Борисыч
    09 апр. 2015 г., 20:57:32
    Ответить
    Назначение
    Поздравляю,работай также , держи марку! Отличный специалист, опытный управленец! Республика только выиграла, а Усинск-потерял! Удачи на новом поприще)
    • ну да
      10 апр. 2015 г., 8:07:43
      Ответить
      ну да, ну да. В Усинске многим известно кем и чем управлял. И за что. Страшно за республику и её жителей, что руководят такие люди. Ведь каждый начальник подбирает себе подобных.
  • горожанин
    09 апр. 2015 г., 21:58:32
    Ответить
    Уважаемый г-н Смирнов! Обратите внимание на "инициативу" г-жи Морозовой, которая решила собирать с 25000 жителей Коми деньги за давно установленные общедомовые счётчики тепла. Спросите: с кем тепловая компания №9 на эту установку заключали договора, кто ставил, кто принимал работу и почему только 25000 попали под этот эксперимент. Не ответите Вы - придётся задавать вопрос Путину по 04040, у него 16 апреля беседа со страной. ЖКХ там будет главной темой. С нас требуют от 2,8 до - как сообщают в комментариях - 13,5 тыс. рублей. Скоро будем получать повестки в суд, как обещала Морозова...
    Вся надежда в разъяснении этого вопроса - на ВАС...
    • ага
      10 апр. 2015 г., 8:06:10
      Ответить
      заплатите. Обратит внимание.