16:12, 09.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Игорь Ковзель будет получать фотоотчеты о строительстве домов для переселенцев в Ухте

Игорь Ковзель лично проследит за ходом строительства в Ухте домов для переселенцев из ветхого жилья. Спикер Госсовета Коми попросил еженедельно присылать ему фотоотчёты для того, чтобы люди получили свои квартиры в срок - к концу лета. Об этом рассказали журналисты Ухтинского телевидения.

1308

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • хихи
    09 апр. 2015 г., 16:21:58
    Ответить
    Предлагаю услуги фотошопа, недорого, нарисуем вам что угодно )
    • 222
      09 апр. 2015 г., 16:25:47
      Ответить
      Фильмец какой-то был, где целый дом построили ВИРТУАЛЬНО =)) Для проверки =))
  • ха ха
    09 апр. 2015 г., 16:26:50
    Ответить
    ну ковзель ,рассмешил,типа ,нарисуем-будем жить
  • 0й0й
    09 апр. 2015 г., 16:38:46
    Ответить
    а это кто в белой кофточке?
    контроллер, откуда и чей специалист ? столько зла и не довольства на лице дамы...сейчас кого-то съест...просто страшно)))
  • Наблюдатель
    09 апр. 2015 г., 17:31:51
    Ответить
    В кадре видны две женщины: одна в белой шубке и крутцких. Гасподи, какая же страшная крутцких, кто ее е...т кроме прокурора?
    • Утинец
      09 апр. 2015 г., 17:53:51
      Ответить
      Конечно страшная - это Шомесов)
    • да)))))
      09 апр. 2015 г., 20:41:52
      Ответить
      Крутских красаица !!!!!!!!!!!!
      а другая ОНО, вся в ростопырках. Откуда такие кадры привлекают?
  • ужас
    09 апр. 2015 г., 17:49:24
    Ответить
    Это что за баба-яга на заднем плане
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    09 апр. 2015 г., 18:23:32
    Ответить
    Уже за эти воровайки при СССР можно было ворьё под расстрел подвести..
    Сколько можно терпеть !!! Эти четыре дома строят шабашники из Чувашии ..Нарушения строительных нормативов на каждом этапе стройки валом.. НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СТРОЙКУ !!! Нарушения на забивке свай ,при кладке стен , при прокладке коммуникаций.. везде. Скоты хотят четыре дома повесить на тупиковый водовод одного нашего дома. Шабашники повредили коммуникации , сносили колодцы , экскаваторы копают где хотят - прямо по сваям вбитым ковш скребёт. Наш дом уже дал трещину от движения грузовиков прямо по отмостке дома. Шабашники мусор выкидывают тут же у забора.. Краны поставлены с нарушениями по безопасности полётов.. Раствор месят непонятно из чего прямо тут же и кладка велась в мороз.. Сейчас при полной отделке квартир шабашники забьют канализацию Дальнего, сливая отходы из 2,5 сотен квартир.. Транспортная проблема не решена . Проблема с садиком , врачами , почтой , с вывозом мусора.. Кроме этого аэропортовские ворюги свалили гектар соснового бора и будут сейчас вывозить хлысты через поселковый коллектор , который и так еле ,еле пыхтит.. Задавят коллектор и д*****м Дальний затопят..Зато Ромоданов опять обогатится..
    • Бывший комик
      09 апр. 2015 г., 21:27:55
      Ответить
      нервы надо Филипповичу беречь
      Филиппович, пошел бы ты к этим шабашникам, да поучил бы как строить, а то только на всех всегда пис...Ь кипятком, а от твоих реплик ни жарко, ни холодно и никого не садят, а ты так нервничая на инфаркт нарвешься
  • Премьер РФ
    09 апр. 2015 г., 18:31:21
    Ответить
    будет присматривать. Вот его слова от 9 апреля:"Ещё на что хотел бы обратить внимание губернаторов – это качество жилья. К сожалению, приходится повторять довольно элементарную вещь: люди должны получать комфортное жильё применительно к условиям XXI века, а все строительные нарушения нужно заблаговременно устранять, не заставляя людей менять аварийное жильё, по сути, на полуаварийное"
  • Павловский С Е
    09 апр. 2015 г., 21:35:34
    Ответить
    Ковзелю !Хороша идея.
    А ты, вообще, на работу не ходи. Пусть зарплату прямо в постель. Вспомни Райкина, " Как бы чего не натворил на работе, лучше домой зарплату"
  • Интересующийся
    09 апр. 2015 г., 22:04:27
    Ответить
    А по какой причине, Ковзель, представитель законодательной власти, инспектирует строительство ? Разве это не компетенция органов исполнительной власти ?
  • Вы что
    09 апр. 2015 г., 22:35:32
    Ответить
    Не знаете эту мадам????? Это же Боковикова, она советник жд.
  • Зритель
    09 апр. 2015 г., 23:44:52
    Ответить
    Даже очень
    А мне дамочка в белой шубке очень нравица, красивая.
    Отправлено из мобильной версии
  • Специалист
    09 апр. 2015 г., 23:49:57
    Ответить
    Точно
    Зритель, прав, она очень симпатичная, просто ей очень холодна.
    Отправлено из мобильной версии