23:29, 09.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Марии Дик сегодня вечером подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали победителем в рубрике «Фотокадр дня». Наши поздравления автору за читательские предпочтения! Напоминаем, что в сообществе агентства в социальной сети более 52 тысяч подписчиков, вступайте в группу и вы. Каждый вечер наши читатели выбирают лучший снимок дня, по выходным определяют самый удачный кадр недели, а в конце апреля своим голосованием решат, кто снял лучший кадр месяца.

FxNcyw4_SbA.jpg

Фото Марии Дик

2158

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • кукловод
    09 апр. 2015 г., 23:45:31
    Ответить
    Баррби по коми
    • какое-то все у вас синтепоновое((
      10 апр. 2015 г., 20:44:49
      Ответить
      .
  • мих
    09 апр. 2015 г., 23:46:26
    Ответить
    Зелёная цацка на лбу лишняя, можно сказать вообще неуместна.
  • Какое самомнение!
    10 апр. 2015 г., 0:11:01
    Ответить
    А ведь совершенно ничего интересного,
    даже отталкивает.
  • нинель
    10 апр. 2015 г., 0:53:53
    Ответить
    Да хватит злобничать!Красивая девочка!Ценители....
    • Не злобничаю
      10 апр. 2015 г., 1:19:10
      Ответить
      Мне
      всё равно
    • мих
      10 апр. 2015 г., 7:13:47
      Ответить
      Вот и нужно зелёную штуку убрать что бы не отвлекала.
      • 123
        10 апр. 2015 г., 12:43:01
        Ответить
        Невозможно, звезда ко лбу прибита гвоздем.
  • оооо
    10 апр. 2015 г., 7:11:35
    Ответить
    дефки, вы чо с собой делаете? смой штукатурку и не принимай стервозных поз и выражений глаз типа "я из голливуда, и будете самыми привлекательными
  • 78473
    10 апр. 2015 г., 7:46:23
    Ответить
    Губки-то "оттюнингованы".
  • валерик
    10 апр. 2015 г., 7:48:25
    Ответить
    зачем
    я задаюсь вопросом... ЗАЧЕМ ТЕЛКИ ПРИ ПОДОБНЫХ ФОТОСЕССИЯХ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ТОМНЫЕ ЛИЦА? И что за хрень во лбу? Только комяки могут так испортить фотографию. Но... это сугубо мое мнение.
  • Нормальный пацан
    10 апр. 2015 г., 8:02:36
    Ответить
    Очень красивая девченка.
    А Вы, неудачники, цолуйте своих прищавых, жирных заморашек. Раскудахтались тут, не нравится им. Еще раз повторю-неудачники ))))
    • не нормальному п
      10 апр. 2015 г., 10:13:26
      Ответить
      тебе все козы нор.кроме наших девочек
  • чел
    10 апр. 2015 г., 8:03:07
    Ответить
    дибилы! Хорошее фото! не обосрете - день на смарку?
    • ?
      10 апр. 2015 г., 8:09:14
      Ответить
      тебе советы дают, Мария Дик, она же Рочева
  • Петр
    10 апр. 2015 г., 8:40:05
    Ответить
    Симпотичная девочка, но кулон на лице, как болячка на жопе.Все портит.
  • сын коми
    10 апр. 2015 г., 8:43:42
    Ответить
    А мне нравится!
    • к проктологу Вам
      12 апр. 2015 г., 12:57:46
      Ответить
      вылечат Вашу болячку, другие снимки с чем нибудь другим сравните.
  • я
    10 апр. 2015 г., 9:02:18
    Ответить
    Сделайте лучше, кому не нравится. Для эксперимента. Может тоже обоср.... обгадят. Или Ваше творчество всем абсолютно понравится? О вкусах не спорят. Фото как фото - сегодня оно кадр дня.
  • ценитель
    10 апр. 2015 г., 9:05:02
    Ответить
    прикольно было бы сессию вологина с такой цацкой на лбу
  • J
    10 апр. 2015 г., 9:17:34
    Ответить
    девочка после такого фотошопина сама себя не узнала
  • Маркел Засипаторыч
    10 апр. 2015 г., 9:58:43
    Ответить
     Чем хуже,тем лучше!
  • Мари
    10 апр. 2015 г., 10:31:10
    Ответить
    Девчонка то красивая
    но фотограф неумелый.Нафиг эта зеленая "мишень" на лбу,грубо очень.Лицо напряженное,рот полуоткрыт(насморк??).В фотошколу надо бы фотографу походить.
    • А модельке
      10 апр. 2015 г., 10:45:19
      Ответить
      - в школу моделей. Но приличную. Чтобы отучили такие глупые рожи корчить перед объективом
  • не понравилось
    10 апр. 2015 г., 10:35:36
    Ответить
    хочется отмыть и расчесать - наверно покрасивше будет)
  • лия
    10 апр. 2015 г., 11:28:00
    Ответить
    а мне нравится, красивая девушка, как с обложки журнала)
  • а
    10 апр. 2015 г., 12:15:03
    Ответить
    А че у нее даже рот не закрывается? Перетянуло что-ли...или слишком вообразила себя в роли супермодели? Какой ужжас.
  • неважно кто
    10 апр. 2015 г., 13:47:41
    Ответить
    Ужас
    В который раз убеждаюсь, что Мария Дик перебарщивает с фотошопом! Девочка может и милая, просто что-то с лицом, перекосило что ль? На мой взгляд, если бы она улыбнулась, то намного симпотишнее смотрелась бы!
    • Неважно кому,
      10 апр. 2015 г., 14:09:55
      Ответить
      Бог фотошопа, научи всех как надо)
      Давай ссылку на свои работы
      Заценим все вместе
      • вау
        11 апр. 2015 г., 6:55:00
        Ответить
        не любишь советов - спрячь свои упражнения и никому не показывай, может через сто лет признают шишкиным
  • Вам что-то навязывают?
    10 апр. 2015 г., 14:04:04
    Ответить
    Читатели сделали выбор.
    Ау, критики, даешь своё творчество в студию!!!
    Или боитесь, что вас такие же тролли, как и вы , растопчут?!?!Или может быть у вас и талантов никаких нет?!?!
    Мне вот очень интересно, что вы можете предложить на суд читателей?

  • Вам что-то навязывают?
    10 апр. 2015 г., 14:05:51
    Ответить
    Читатели сделали выбор.
    Ау, критики, даешь своё творчество в студию!!! Или боитесь, что вас такие же тролли, как и вы , растопчут?!?!Или может быть у вас и талантов никаких нет?!?!
    Мне вот очень интересно, что вы можете предложить на суд читателей?
  • GROG
    10 апр. 2015 г., 14:51:30
    Ответить
    В тему
    Красавица
  • Никому не навязывают!
    10 апр. 2015 г., 15:17:50
    Ответить
    Мария нужно уметь принимать критику!
    Стрёмненько вышло, чё теперь)
    • НеМария,
      10 апр. 2015 г., 15:55:14
      Ответить
      г****критику.
      не фотограф и не берусь оценивать эту работу с профессиональной точки зрения. Было просто голосование, какая фотка нравится больше других.Мне как участнику голосования понравились 2 работы, в том числе эта.
      За это вас г****критиков и не любят, нихера не умеете, только поп****** и обос**** за спиной можете.

    • Мария Дик
      10 апр. 2015 г., 16:19:17
      Ответить
      Забавно))
      не оставляла еще тут ни одного комментария) Обсуждайте...критики, я не против)) На своей личной странички в вк написала свое мнение) https://vk.com/meridi11
      • 888
        10 апр. 2015 г., 16:21:26
        Ответить
        Маша
        срочно на курсы портретного фото:)
  • Неважно что
    10 апр. 2015 г., 15:19:08
    Ответить
    А кто сказал, что я умею это делать))) Я умею сравнивать работы хороших мастеров и не очень!
  • Валерия
    10 апр. 2015 г., 16:03:09
    Ответить
    Конкуренты , конкуренты)
    Вместо того, что бы слюной брызгать и надумывать изьяны в фото, лучше бы собой занялись! Фогография это -искусство ! Автор может придумывать что угодно! Хоть "зеленую штуку", как тут кое-кто из ценителей высокого искусства выразился, (к вашему сведению это называется диадема, одна из последних модных тенденций, у вас в деревне ,наверно , про такое еще не знают, ну ничего , скоро и до вас благодаря таким фото дойдет)да хоть пакет на голову и будет смотрется !! Фотограф умело подобрал цвета, оброботка фш чудесная, и вправду ,как обложка глянцевого журнала! Насчет девушки... Девушка на фото прекрасна, и далеко пойдет ,если захочет, все данные для этого есть! Люди с творческим складом ума оценят,а ваше мнение это всего лишь ваше жалкое, бестактное мнение! Фотографу респект
  • 888
    10 апр. 2015 г., 16:19:47
    Ответить
    фотограф,видимо,уже здесь и уже расстроился
    Всего то неумелое фото красивой девочки.Конкуренты здесь не причем.Посчитайте,сколько здесь положительных и отрицательных отзывов и поймете,что фотографу есть чему учиться.Все мнения субъективные,с достоинством критику принимайте,Ваши работы от этого только улучшатся.И,идите в фотошколу:)
    • Мария Дик
      10 апр. 2015 г., 16:24:03
      Ответить
      Прям от души спасибо за советы)))
      3 пойду закончу)))успокойтесь уже)
      • Валерия
        10 апр. 2015 г., 17:35:10
        Ответить
        Бывает полезная критика, которая помогает развиваться, и которую можно и нужно принимать с достоинством, но эти комментарии не тот случай.
  • Проходил мимо
    10 апр. 2015 г., 16:39:56
    Ответить
    Девочка милая спору нет, для аватарки, рекламы украшения фото гуд. Не знаю почему Мария выбрала именно это фото, у нее есть куда лучше работы, не "аватарки".
  • ТИКА
    10 апр. 2015 г., 16:44:20
    Ответить
    Модный аксессуара для волос – тика. Это традиционное индийское, женское украшение.
  • маше
    10 апр. 2015 г., 16:56:26
    Ответить
    Мария, очень хороший фотограф! Всеми её работами восхищаюсь, и не я одна! Это всего лишь милое фото, а какая бурная реакция! Все к Маше на фотосет и у вас будут такие великолепные снимки!
    • зита и гита. кто они?!
      10 апр. 2015 г., 20:47:53
      Ответить
      .
  • 13
    10 апр. 2015 г., 21:04:20
    Ответить
    На нос серьгу забыли нацепить,
    Копьё сломалось, ничего не вечно,
    Перо бы к гриве прикрепить,
    Не амазонка я конечно.
  • А********
    16 мая 2015 г., 17:08:03
    Ответить
    Как не стыдно...я даже представляю кто там пишет Маше.Жирные свиньи ,все в прыщах.А девушка очень красивая!Фотограф очень хороший!А кулон на лбу -это образ такой!!!Дятлы вы тупые! Вот каждая из вас одевает часы на руку или закалывает волосы невидимкой для чего??Это тоже у вас образ,только повседневный.А это для фото.