09:34, 11.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сосногорец устроил показательное вымогательство для своей подруги

В дежурную часть отдела полиции Сосногорска обратилась местная жительница и сообщила о вымогательстве денежных средств. В ходе проверки полицейские установили обстоятельства совершенного преступления. Потерпевшая в своем объяснении указала на то, что знакомый молодой человек вывез ее за пределы города и, применяя физическую силу, требовал передачи двух тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили в отдел для проведения следственных действий. Оказалось, что данное общественно-опасное деяние злоумышленник совершил ради новой избранницы, которая и стала свидетельницей его преступных действий. Так он продемонстрировал своей девушке, что не поддерживает отношения с потерпевшей – бывшей подругой, более того, применил к ней физическую силу, вымогая деньги.

Действия задержанного следователи квалифицировали по части второй статьи 163 УК РФ «Вымогательство» и возбудили уголовное дело. В настоящее время 24-летний житель Сосногорска находится на подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

1724

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • мих
    11 апр. 2015 г., 9:36:16
    Ответить
    Яплакалъ.
  • да
    11 апр. 2015 г., 9:46:48
    Ответить
    не мужик
  • Гость
    11 апр. 2015 г., 9:50:36
    Ответить
    Поколение" Камеди клаб" и "Реальных пацанов"
    • Местный
      11 апр. 2015 г., 11:34:43
      Ответить
      Поколение" Камеди клаб" и "Реальных пацанов"
      Полностью согласен.
  • 98
    11 апр. 2015 г., 9:53:47
    Ответить
    Несчастная страна...
  • ФейХуа
    11 апр. 2015 г., 10:00:00
    Ответить
    Вот это все реально.Пацан знает что статья не сработает,да и все законы у нас не работают.Отделается порицанием!
  • Манка
    11 апр. 2015 г., 11:27:56
    Ответить
    За 3 кг. Колбасы. Офигеть!
  • Егор
    11 апр. 2015 г., 12:00:22
    Ответить
    Хм, зачем вывозить за город? Вымогать 2 тысячи? Она их из трусов достанет именно за городом))))))))))Ну.... может там где пенёк волшебный был...Х/З
  • На чём вывез?
    11 апр. 2015 г., 12:41:05
    Ответить
    На велисапеде что-ли или на горбу своём? На чем такое нищебродное чудило может вывезти?
    • Егор
      11 апр. 2015 г., 17:38:50
      Ответить
      Может на тачке? В смысле которая с ручками))))
  • В
    11 апр. 2015 г., 13:56:51
    Ответить
    эта новость должна быть платной!
    Отправлено из мобильной версии
    • 100 процентов платной
      11 апр. 2015 г., 14:03:05
      Ответить
      и только платной
  • Гыы
    11 апр. 2015 г., 14:21:28
    Ответить
    жинтыльмен, фули..
    Отправлено из мобильной версии
  • ))
    11 апр. 2015 г., 17:29:58
    Ответить
    Мда, и эти так называемые мужики будут осуждать гейропейцев. Вот они бабы с яйцами.
  • человек
    11 апр. 2015 г., 22:50:01
    Ответить
    Способен на ПОСТУПОК ))
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      12 апр. 2015 г., 0:11:27
      Ответить
      Поступок только гадкий, гнусный, не мужской.
  • Метадон
    12 апр. 2015 г., 0:04:25
    Ответить
    Лох-... Это судьба..:-)))))) чилийская ретушера!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • СТАС
    12 апр. 2015 г., 0:05:21
    Ответить
    Кремень)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор
    12 апр. 2015 г., 10:20:56
    Ответить
    По - моему, его Гусев фамилия. Свою бывшую на мессере вывез ради юристки.
    • мужик
      12 апр. 2015 г., 14:06:41
      Ответить
      к петухам на хату
  • Улыбнуло
    12 апр. 2015 г., 23:16:32
    Ответить
    Вы не любили - вам е понять!!! Я под столом...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))