10:10, 12.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Ухта - Сыктывкар» опрокинулся «Мерседес», двое пострадавших

Сегодня утром в Ухте на 263 километре дороги «Ухта - Сыктывкар» произошла авария. Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, в 6.08 на трассе опрокинулся «Мерседес», в салоне были двое – молодой человек и девушка 1985 годов рождения, кто из них был за рулем, сейчас устанавливается.

MERSEDES-O095NN11(1).jpg

Фото УГИБДД по Коми

- Оба без водительских прав, у обоих были отмечены признаки алкогольного опьянения. По данным очевидцев, после аварии девушка практически сразу выбралась из машины, а молодого человека вытаскивали водители проезжавших машин. Пострадавшим сейчас оказывают первую медицинскую помощь, подробности аварии выясняются, - сообщили в республиканском управлении ГИБДД.

MERSEDES-O095NN11.JPG

3166

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Первый
    12 апр. 2015 г., 10:38:05
    Ответить
    Кто был за рулем сейчас устанавливается. А не судьба у очевидцев спросить с какого места мужчину вытаскивали?
    • ну
      12 апр. 2015 г., 16:12:08
      Ответить
      Ведь и правда че там выЯснять?
      Отправлено из мобильной версии
  • местный
    12 апр. 2015 г., 11:02:31
    Ответить
    пьянка
    Я постоянно говорю, попался за рулем без прав, в состоянии опьянения (любого) сразу сажать и лишать прав пожизненно.
  • гость
    12 апр. 2015 г., 11:07:14
    Ответить
    Это еще хорошо, что случайных проезжавших не задели...
    Отправлено из мобильной версии
  • православный
    12 апр. 2015 г., 11:59:19
    Ответить
    куда спешили?
    Видимо в церковь,на пасху
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 апр. 2015 г., 13:26:00
    Ответить
    1985 года
    далеко не девушка??
    • 123
      12 апр. 2015 г., 16:11:10
      Ответить
      Да с х.ре ли не девушка???! 29 лет ей. Со скольки лет и до скольки девушку надо называть девушкой????
      Отправлено из мобильной версии
      • bombus
        13 апр. 2015 г., 11:52:01
        Ответить
        ликбез
        не видавшая жизни - это девочка, идут месячные - девушка, бухая с мужиком в перевёрнутом мерсе, всё капец!женщина!
    • ухтинец дрон
      13 апр. 2015 г., 11:48:31
      Ответить
      пьяная сраная
      престарелая девушка
  • 871
    12 апр. 2015 г., 13:50:08
    Ответить
    Совсем обалдели уже.
    Без прав, бухие, что это такое? Наказать обоих, по полной программе!
    • Вася
      12 апр. 2015 г., 16:07:07
      Ответить
      Почему обалдели, они-же на мерседесе ехали, значит все можно- это же Россия.
  • слышал
    12 апр. 2015 г., 17:21:47
    Ответить
    что
    В какой-то южноамериканской стране полицейский имеет право пристрелить пьяного за рулём на месте
    Отправлено из мобильной версии
    • тоже
      12 апр. 2015 г., 17:45:22
      Ответить
      слышал
      в какой-то стране люди жрут друг друга, прямом смысле слова, жарят на костре и "погнали"
  • 123
    12 апр. 2015 г., 20:02:36
    Ответить
    я втыкнуть всё не могу ,что это за модель ! хм..
    • 123-му
      12 апр. 2015 г., 23:11:10
      Ответить
      Ага, мне тоже интересно - что за купарь угробили))
  • Судьба
    12 апр. 2015 г., 23:12:18
    Ответить
    А были бы трезвые и на Жигулях.... а так испугались слегка))))
  • Убил бы
    12 апр. 2015 г., 23:13:06
    Ответить
    Космонавты, мля!!!
  • Причины дтп????
    13 апр. 2015 г., 0:16:14
    Ответить
    Ясно же по фото... Причины выясняет Гибдд!!!Оборвало рулевую или рычаг на правом переднем.Вот и ушли в кувет...Колесо выдернуто...