18:01, 13.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижемском районе перевернулся ВАЗ, пострадали четыре человека, в том числе подросток

Как сообщил БНК начальник отдела пропаганды УГИБДД по Коми Александр Некрасов, сегодня в 14.30 на 98-ом километре дороги Ираель - Усть-Цильма водитель 1981 года рождения не справился с управлением автомобиля ВАЗ 21099 и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал сам водители и три пассажира: 16-летняя девочка, 30-летний мужчина и 34-летняя женщина. Водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения он никогда не получал.

service3.jpg

Фото УГИБДД по Коми

service.jpg

service2.jpg

2164

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 11
    13 апр. 2015 г., 18:17:23
    Ответить
    И КТО ЭТОТ ГЕРОЙ...ЧТО ТО НЕЗНАКОМАЯ МАШИНА..
    • для 11
      13 апр. 2015 г., 19:02:11
      Ответить
      у варламова машина, за пелыдзем живет
      Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    13 апр. 2015 г., 18:20:52
    Ответить
    Автомобиль Ваз 2115, пишите правильно.
  • ириска
    13 апр. 2015 г., 18:29:38
    Ответить
    Когда же появится культура в вождении??Чуть не угробил людей..Хотя к ним тоже вопросы имеются:зачем было садиться в авто к пьяному???
  • Анатолий
    13 апр. 2015 г., 19:03:17
    Ответить
    99
    Ваз 21099 надежная машина, хороша в управлении. Видимо действительно был сильно пъян.
  • Лишь бы поехать.
    13 апр. 2015 г., 19:24:24
    Ответить
    Доверяемся водителям, а они могут быть больными, неадекватными...Вчера ехали с Ижмы до Сыкт. Водитель оказался не лихачем, но часто говорил по телефону(!). Среди пассажиров была семья с малышом, непристегнутым. Это большой риск!
  • Уголовный кодекс
    13 апр. 2015 г., 19:54:18
    Ответить
    Ждет 1 июля
    Это клиент на уголовную отсидку после 1 июля, теперь таких будут сажать
  • Бымс...
    13 апр. 2015 г., 20:06:40
    Ответить
    сто процентов - опять колейность виновата! Или Норкин...
    • 94865
      13 апр. 2015 г., 21:01:52
      Ответить
      ой не надо тут дорожников защищать весь сыктывкар и окресности в колеях вдоль и поперек, вот когда дороги станут как при совке тогда и никто слова не скажет, а так да во всем виновата колейность и дырчатость, по чернова уже по встречке ездить приходится
  • Лидия
    13 апр. 2015 г., 20:33:56
    Ответить
    Беспредел на дорогах Сыктывкара водителей
    Шла в СОШ №35 утром, в 9-30 у ЦУМ-а нас человек 10 ждали зелёный свет светофора, зажёгся и мы 4 человека шли уже по дороге, пройдя четвёртую часть дорогу и перед носом на большой скорости проехала машина.За рулём был молодой человек, глаза бешенные,Я успела посмотреть в лицо, круглолицый, но от испуга не успела посмотреть на номера.Нас чуть не задавили,идущие нам навстречу пешеходы успели увернуться.
    В Эжве переходила дорогу во втором микрорайоне напротив остановочного комплекса около 17ч 25 мин, переходила по пешеходному переходу.Дошла до середины и перед носом вылетела Шаврале на большой скорости,за рулём девушка.Безобразие.Сегодня 2 раза чуть не задавили.Что за водители за рулём? Мало ещё их наказывают.Дошла до остановки, стоящие пешеходы всё видели и мне сочувствовали.Больше необходимо иметь на дорогах видео и НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ.Сама 10 лет ездила, такое не допускала.
  • ....
    13 апр. 2015 г., 21:18:38
    Ответить
    Нахрена так летать!!!!!! глупые люди!
  • 11
    13 апр. 2015 г., 21:47:36
    Ответить
    там колейности ни какой нет..там тупо ровный и голый асфальт.
  • 871
    14 апр. 2015 г., 12:47:03
    Ответить
    Чем думал водитель когда садился за руль и пассажиры? Неужели не ценим жизнь? Если наплевать на жизнь, иди помоги ополчению на Донбасе, хоть какой то толк будет! Что за народ!
  • Эх
    14 апр. 2015 г., 20:17:50
    Ответить
    Синяки пешком то не умеют ходить,за руль ещё сел,пусть лучше дальше возле магазина тусят подрабатывают на пойло!!!