22:40, 16.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Хакасии и Забайкалью нужна наша помощь»

В России бушуют лесные пожары, в деревнях и поселках Хакасии и Забайкалья тысячи семей остались без жилья и необходимых вещей, в деревнях и поселках сгорели объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, сельскохозяйственные объекты, есть погибшие и раненые. В Коми сбору помощи для пострадавших подключились республиканский фонд благотворительных инициатив и газета «Республика».

0000050807-hakasiya-pozhar.jpg

Фото gazeta19.ru

В Хакасии, где пожары сейчас поутихли, уже подсчитано, что от огня пострадали 1328 частных жилых домов на территории 33 населенных пунктов, без крова остались около пяти тысяч человек, погибло 23.

В Забайкальском крае пострадавшими признаны 21,6 тысячи человек. По последним данным, огнем уничтожено не менее 150 жилых домов и несколько десятков дач, и МЧС предупреждает об опасности возникновения и распространения новых пожаров – ветреная погода этому способствует. Из-за лесных пожаров режим чрезвычайной ситуации введен в Бурятии.

Жители таежных поселков Коми знают, каким страшным может быть лесной пожар, такая беда может коснуться и нас.

– Почему у нас до сих пор не организован сбор помощи для пострадавших от пожаров в Хакасии? – задал вопрос «Республике» пенсионер из Жешарта Михаил Шнайдер. – Смотрю телевизор – сердце кровью обливается за людей, невозможно видеть, как взрослый мужчина плачет над пепелищем собственного дома. Я бы перевел средства, но куда?

Сбором средств для пострадавших от пожаров в Хакасии и Забайкалье в Коми занимается некоммерческая организация «Республиканский фонд благотворительных инициатив».

Юридический адрес фонда: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, почтовый адрес: г. Усинск, а/я 444. Тел./факс: (82144) 20320, 20307, 20232. Директор фонда – Бадыков Альмир Ахнафович.

ИНН 1101502062

КПП 110101001

ОГРН 1101100000517

Код ОКПО 64909363

ОКАТО 87401000000

ОКОПФ 88

ОКФС 50

Коды ОКВЭД

85.3,74.11,85.14,92.62

Платежные реквизиты :

Расчетный счет :

4070 3810 1280 0000 8587

Корреспондентский счет:

3010 1810 4000 0000 0640

Наименование банка:

Отделение 8617 ОАО Сбербанка России г.Сыктывкар

БИК 048 702 640.

2642

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • 1
    16 апр. 2015 г., 22:48:31
    Ответить
    у нас государство очень богатое,само справится
  • pnp30
    16 апр. 2015 г., 23:02:43
    Ответить
    /
    И МЧС постоянно всем помощь иоказывает и гумконвои шлёт
  • 1-му
    16 апр. 2015 г., 23:07:35
    Ответить
    Государство у нас,конечно,справится, а вот жлобов,которые стыдливо отворачиваются от чужой беды,у нас, к несчастью,немеряно.
    • 1
      16 апр. 2015 г., 23:51:39
      Ответить
      а ещё к несчастью, у нас много дураков
  • Ольга
    16 апр. 2015 г., 23:59:20
    Ответить
    1-му
    Как не стыдно! Люди с такой бедой столкнулись,не важно кто поможет, государство или народ России, главное помочь людям! Вы просто бездушный чел, позорище!
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      17 апр. 2015 г., 0:18:11
      Ответить
      народа в россии нет только толпа
      • Ольга
        17 апр. 2015 г., 8:22:44
        Ответить
        бездушны чиновники, а не народ.Помогают всем, кроме собственного народа. Дают кредиты, на эти кредиты строят и продают, затем эти кредиты прощают.Было это бы где заграницей, уже бы шли грузы т.к. называемой гуманитарной помощи.
  • Роч шпана
    17 апр. 2015 г., 6:09:06
    Ответить
    ЧЛЕНЫ Единой РОССИИ
    Урежте зарплаты 2 раза и денег всем хватит. А то от Путина до сельской старосты зарплаты подняли 2-3 раза, вот и кризис
  • Выдаст
    17 апр. 2015 г., 7:45:37
    Ответить
    какой-нибудь перл ОП на этот счет?
    Отправлено из мобильной версии
  • строитель
    17 апр. 2015 г., 7:59:26
    Ответить
    денег уже нет, может трудом возьмете?
    • да уж
      17 апр. 2015 г., 8:25:31
      Ответить
      детей не на что кормить будет, а так тоже готов трудом
  • я
    17 апр. 2015 г., 8:10:12
    Ответить
    не бросайте окурки, не поджигайте сухую траву и смотрите за детьми, скоро и в рк начнется поджиг травы
    • да ладно
      17 апр. 2015 г., 8:13:36
      Ответить
      это не окурки, а диверсия
    • яя
      17 апр. 2015 г., 9:19:32
      Ответить
      Тоже не понимаю, ведь из года в год, одно и то же везде твердят о соблюдении противопожарных правил. Но всё равно найдутся уроды, которым "закон не писан". Да и МЧС должны были предвидеть такую ситуацию. В общем, хождение по граб**м -народная русская забава.
  • 1
    17 апр. 2015 г., 8:35:24
    Ответить
    в союзе на лесоохрану выделялись немалые средства,а сегодня всё разворовывается и тратиться на крымнашь и прочее. сами голосовали,сами помогайте себе. да и на картонные домики,которые выстроят погорельцам много средств не надо,а ваши копейки,ещё и не дойдут,т.к очень сомнительный этот фонд
  • Я так думаю
    17 апр. 2015 г., 8:40:46
    Ответить
    Просто надо
    Меньше воровать, тогда денег у государства на всё хватит.А если по существу, то передайте деньги партий которые будут затрачены на предвыборную компанию, тоже хватит с лихвой на помощь.
    • в этом что то есть
      17 апр. 2015 г., 9:06:17
      Ответить
      вот вам и предвыборные акции - мы не будем агитировать за нас, потому что все свои деньги отдали Хакасии
  • 1
    17 апр. 2015 г., 8:40:50
    Ответить
    фонд этот походу для отмыва денег существует
    http://komikz.ru/news/just/?id=6339
  • Инта
    17 апр. 2015 г., 8:45:42
    Ответить
    Наш город датационный, помогите лучше нам.
    Сами сидим с протянутой рукой. Сейчас шахту закроют, что будет с городом? Ясно, сплошная нищета.
  • Можем сгореть
    17 апр. 2015 г., 8:58:34
    Ответить
    Возможно этим летом будет гореть вся Россия. И не исключено, что это месть за аннексию Крыма и поддержку международного экстремизма и терроризма со стороны России на востоке Украины.
    • ну
      17 апр. 2015 г., 9:25:51
      Ответить
      да
      то же посетила такая мысля..
    • ФСБ
      17 апр. 2015 г., 9:36:28
      Ответить
      к началу пожароопасного сезона велено отловить всех, кто использует конструкции: "поддержку международного экстремизма и терроризма со стороны России" и временно переселить их туда, где гореть нечему
      не волнуйтесь
  • 123
    17 апр. 2015 г., 9:00:05
    Ответить
    Надо просто пару гумконвоев с Украины развернуть в Хакасию.
  • Алеф
    17 апр. 2015 г., 9:05:44
    Ответить
    Пошли на хутор
  • А я поиогу
    17 апр. 2015 г., 9:43:00
    Ответить
    но адресно нашел адреса родственников в Хакасии, им и буду помогать чем смогу.
  • 25
    17 апр. 2015 г., 10:54:48
    Ответить
    пенис вам,а не помощь. аллах подаст. вся помощь уже отправлена во всякие лумбабве и домбабве. им нужней.

    вот и усинские-ухтинские лопушки чо то недавна отправили с обозом.
    а вы пососете и послушаете телефон-конференцию.
  • Комментарий
    17 апр. 2015 г., 10:57:21
    Ответить
    рынду известно кто так и не вернул. побакланил на пресс-конференции и не вернул, а еще досокращался и доэкономился на лесоохране.

    привет эффективным путину и его шойгу.
  • шурик
    17 апр. 2015 г., 19:29:48
    Ответить
    А правительству с госдурой всё равно делать нечего вот пусть едут туда и тушат.
    • Пора сворачивать шарманку
      17 апр. 2015 г., 19:38:15
      Ответить
      Не зарекайтесь. Коми вся покрыта лесами, в основном хвойными. Украинцев в Коми немеряно. Если начнут жечь в ответ на поставки оружия и боевиков на Украину, то это будет просто ужас. Пора сворачивать шарманку и прекратить поставки гуманитарки на восток Украины боевикам. Иначе распространяя пожар войны на восток Украины, сами можем сгореть в огне пожаров. Давайте жить дружно и вернем Крым Украине.
      • хохлофф на х.у.й!
        17 апр. 2015 г., 20:17:29
        Ответить
        .......
  • Г-жа Мэри Пол
    15 мая 2015 г., 0:41:55
    Ответить
    предложение кредита
    здравствуйте
    как у вас сегодня дела?
    Вы нуждаетесь в кредит, если да, свяжитесь со мной сегодня в
    и заполните компании кредит и направить его в
    компании по электронной почте по отношению

    КОМПАНИЯ КРЕДИТ Применить

    Ваше Полное Имя: .......
    Страна: ........
    Город: ........
    Адрес: ......
    Необходимое количество: .......
    Продолжительность: .........
    Цель займа: .........
    Ежемесячный доход: ........
    Возраст: .......
    Пол: ........
    Род занятий: ..........
    номер телефона: ........

    Предложение кредита ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

    Г-жа Мэри Пол
  • Nie
    17 мая 2015 г., 23:33:28
    Ответить
    Привет г-жа и г-н

    вы преследуете финансирование либо вашего бизнеса или для реализации проекта возобновить, либо купить вам квартиру или платить по долгам, но призвал Банк установить условия, которые вы не в состоянии сами заполнить заставляет экзамен кредита в фирме ; больше заботы Я закрытой подписки вам мои услуги кредита между частным лицом в следующих областях:

    - По кредиту
    - НЕДВИЖИМОСТЬ КРЕДИТ
    - Ипотечный кредит
    - АВТО КРЕДИТ
    - Выкупной ссуды ДОЛГА
    - Кредитный увеличения капитала
    - Другой кредит

    Наша процентная ставка составляет 2%, вы можете связаться с нами по электронной почте: для вашего кредита сегодня.

    Mrs.Mariam.
  • precious ovia
    24 мая 2015 г., 15:07:45
    Ответить
    обратиться за финансовой помощью
    Здравствуйте,
    Это должно сообщить широкой общественности, что г-жа Драгоценный Овиа, частный кредита кредитор имеет открыть финансовую возможность для каждого в необходимости какого-либо финансовой помощи. Мы выдаем кредит в 2% процентной ставки для частных лиц, фирм и компаний под ясным и понятным условия и сроки. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу: ()
  • Elijah Roland
    13 июня 2015 г., 14:28:23
    Ответить
    Применить для быстрого и удобного кредита
    Применить для быстрого и удобного кредита, чтобы погасить счета и начать новую финансирования Ваших проектов на дешевое процентной ставкой 3%. Свяжитесь с нами сегодня через: с суммы кредита, необходимого, как-минимум предложение по кредиту является 1,000.00 до любого выбора суммы кредита. Я сертифицирована, зарегистрированных и законным кредитором. Вы можете связаться со мной сегодня, если вы заинтересованы в получении этого кредита, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о кредитном процессе, процесс, как в условиях кредитования и условий и, как кредит будет передан Вам. Мне нужна ваша срочная ответ, если вы заинтересованы.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:05
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:05
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:06
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:07
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:07
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:44:11
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • Г-н Дэвид.
    19 июня 2015 г., 18:46:21
    Ответить
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany
    Добро пожаловать в davidpromisefastloancompany

    Что вы знаете о получении финансовой помощи, вы находитесь в необходимости кредита Срок, вы думаете о собственном бизнесе, думаете? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения ваше желание, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и кредитных компаний, и все виды кредитов по ставке 3% должны заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:

    Информация о пользователе:

    Полное Имя: _______________
    Страна: __________________
    Пол: ______________________
    Возраст: ______________________
    Сумма кредита должна _______
    Продолжительность займа: ____________
    Цель займа: _____________
    Телефон: ________

    Г-н Дэвид.
  • 25 июня 2015 г., 3:32:16
    Ответить
    Здравствуйте,
    я хотел бы приветствовать всех вас на Райан Миллер кредита фирмы,
    мы предлагаем нашим кредитам услуг в рамках и за пределами берегов страны по доступным ценам в 2%,
    у нас есть лучшее агентство, чтобы предложить кредит для частных лиц, компаний, отраслей и т.д. и все тип кредитов от
    личного кредита, ипотечного кредита, бизнес-кредит, студенческий кредит, справедливости кредита и т.д., если вы находитесь в необходимости кредита вы к
    написать нам через нашу электронную почту на ( или ) и я хочу, чтобы вы знаете, мы бы предложить Вам наши услуги в полном объеме,
    Девиз: удовлетворение клиентов является нашим приоритетом.
    мы надеемся услышать от вас soon.thank вас

    Райан Миллер.
  • 25 июня 2015 г., 3:32:51
    Ответить
    Здравствуйте,
    Девиз: удовлетворение клиентов является нашим приоритетом.
    мы надеемся услышать от вас soon.thank вас

    Райан Миллер.
  • MAXWELL LOAN
    18 июля 2015 г., 11:45:46
    Ответить
    Вы ищете очень подлинной кредит?
    Вы хотите финансовую помощь в вашем бизнесе?
    Вы хотите купить дом вашей мечты и автомобиль?
    Вы хотите, чтобы начать свой бизнес, и вы не знаете с чего начать?
    Вы были отклонены постоянно вашим банков и других финансовых институтов?
    беспокоиться не больше, потому что мы выдаем кредит в доступной процентной ставке 2%? Обрабатываются в течение 24 hours.and погашения

    Продолжительность периода 1 года до 10years в любой части world.We выдавать кредиты в пределах диапазона от 5000 до 100 000 000 долларов США

    Просто только одна плата, которая Регистрационный взнос в то время как компания будет платить все другие сборы, любой кредит компании с просьбой

    более, чем одна плата является афера, и bewear этой компании. Наши кредиты хорошо застрахованы и максимальную безопасность является нашим

    priority.contact нам сегодня на (), где ваши потребности встречаются и ваши заботы позади.

    С УВАЖЕНИЕМ !!!
  • Фил Howardson
    23 июля 2015 г., 7:08:41
    Ответить
    ы нуждаетесь в кредит?
    Здравствуйте, меня зовут Фил Howardson и я являюсь частным кредитором кредита.

    Вы нуждаетесь в кредит? Вы хотите быть финансово стабильной? Или вы хотите, чтобы расширить свой бизнес? Мы предлагаем компании кредит, авто кредит, бизнес-кредит, и персональный кредит на очень сниженной процентной ставке 3% с удобной продолжительности, которая является предметом переговоров. Это предложение является открытым для всех, что будет в состоянии погасить в срок.

    Свяжитесь с нами через нашу электронную почту:

    Я жду вас быстрый ответ.
    Фил Howardson
  • Pastor Peters
    28 июля 2015 г., 23:37:57
    Ответить
    Вы нуждаетесь в кредит? Вы хотите, чтобы создать бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить свои счета? Тогда лучший выбор. Является ли связаться с нами через эту почту: . Свяжитесь с нами сегодня, и вы будете счастливы вы сделали. Спасибо.
  • steve john
    30 июля 2015 г., 16:06:21
    Ответить
    Вам нужен кредит, чтобы решить финансовые проблемы или покупка оргтехники
    или выполнять любые другие финансовые мероприятия, обслуживание Gurantee кредит сервис
    Ваш предпочтительным выбором сегодня свяжитесь с нами сегодня по электронной почте
    и заполнить форму заявки ниже.

    ИМЯ: .........................

    СУММА КРЕДИТА: ....................

    КРЕДИТ СРОК: .....................

    СТРАНА: ............................

    СЕКС: .................................

    ЗАНЯТИЕ: ..........................

    ЦЕЛЬ КРЕДИТА: ........................

      ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ ВЫ обеспечить США с фальшивыми ДЕТАЛИ ВЫШЕ, это приведет к автоматическому аннулированию
    ВАШ КРЕДИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, поэтому, пожалуйста предоставлять точную информацию нам, чтобы мы могли служить Вам лучше. МЫ
    ЖДУТ работать с вами.

    СПАСИБО
  • steve john
    30 июля 2015 г., 16:07:54
    Ответить
    ЖДУТ работать с вами.

    СПАСИБО
  • Смит Epolite
    02 авг. 2015 г., 15:50:46
    Ответить
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ROYAL банковский кредит ФИРМЫ
    НУЖНА ЛИ ВАМ КРЕДИТ !!!
    Добрый день, я г-н Смит Epolite частного кредита кредитор, который дает жизнь альтернативный кредит,
    Вы нуждаются в срочной кредит, чтобы очистить ваши долги или вам нужен кредит капитала для улучшения вашего бизнеса?
    Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит или ипотеку консолидации?
    смотреть не больше, потому что мы здесь для всех ваших финансовых проблем в прошлом. Мы заемных средств нуждающимся
    финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нужны деньги, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2% .II хотите использовать эту среду сообщить Вам, что мы оказываем надежную и получателя помощи и будут готовы предложить вам кредит, так свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:

    Заемщики ИНФОРМАЦИЯ

    1) Полное название: ....
    2) Государство: ..........
    3) Адрес: ......
    4) Страна: ........
    5) Пол: ..............
    6) Семейное положение: ....
    7) Род занятий: ......
    8) Телефон: .....
    9) В настоящее время, ситуация на работе: ....
    10) Ежемесячный доход: ..............
    11) Сумма кредита необходимо: ...
    12) Кредит Продолжительность: .............
    13) Цель кредита: ..............
    14) Религия: ................
    15) Обращались ли вы раньше ...

    Контактный адрес:
    Г-н Смит Epolite
  • Филипп Гарр
    02 авг. 2015 г., 15:51:45
    Ответить
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Commerz Bank займа компании
    Нужен кредит !!!
    Доброе утро, являются Mr.Phillip Гарри (штат Мэриленд) частного кредита кредитор, который дает кредит альтернативу жизни,
    Вы нуждаются в срочной кредит, чтобы очистить ваши долги или вам нужен кредит капитала для улучшения вашего бизнеса?
    Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам нужен кредит консолидации или ипотеку?
    смотреть не больше, потому что мы здесь для всех ваших финансовых проблем в прошлом. Мы кредитовать людей, нуждающихся в
    финансовая помощь, кто плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%.
    Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы оказываем надежную помощь бенефициару и будет готов
    предлагаем вам взаймы, так свяжитесь с нами сегодня по электронной почте:

    Заемщики ИНФОРМАЦИЯ

    1) Имя: ....
    2) Государство: ..........
    3) Адрес: ......
    4) Страна: ........
    5) Пол: ..............
    6) Семейное положение: ....
    7) Работа: ......
    8) Телефон: .....
    9) В настоящее время, ситуация на работе: ....
    10) Ежемесячный доход: ..............
    11) Сумма кредита просили: ...
    12) Кредит Продолжительность: .............
    13) Цель кредита: ..............
    14) Религия: ................
    15) Обращались ли вы раньше ...

    Контактный адрес:
    Г-н Филипп Гарр
  • Smaterfirm
    03 авг. 2015 г., 13:23:41
    Ответить
    Личные кредиты предлагают 3% Применить сейчас
    мы сдавать в аренду Ипотека для тех, кто в финансовом стресса, а также для расширения бизнеса. свяжитесь с нами сегодня, и получить одобрение Мы предлагаем все виды ипотеки Кредиты, таких как потребительские кредиты, бизнес кредит, Бад-Кредит займа, ипотечный кредит, авто кредит, свяжитесь с нами:

    Личные Кредиты
    подтоварная ссуда
    Бад-Кредит займа
    Жилищный Кредит
    Авто Кредит
    свяжитесь с нами по:
  • Klara Finance
    07 сент. 2015 г., 3:53:05
    Ответить
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Уважаемый кандидат,

    Вы заинтересованы в получении любой вид кредита?
    Я директор Клара Банни Кредиты Limited,
    Клара Банни Каждый инвестиционный кредит предлагают кредиты людям
    Физических и юридических лиц, а также предоставление надежных услуг и
    инвестиций для различных клиентов / потенциальный уровень
    доступным процентная ставка 3%, с минимальным количеством кредита
    ($ 1,000.USD) для Максимальная сумма кредита ($ 150,000.000.00 долларов США)
    Продолжительность одного года до 25 лет. Свяжитесь с нами по
    Адрес электронной почты компании по адресу:

    Миссия компании заключается в предоставлении лицам и
    что агентства по сотрудничеству требуют финансовых услуг
    помогая им удовлетворять свои потребности, ожидания и помогает улучшить
    жизнь наших клиентов и их общин. Нед Кредиты, ТЕМ
    около 48 часов полный спектр услуг для наших клиентов.

    Пожалуйста, заполните эту форму запроса быстро все данные
    На самом деле.

    личная информация:

    Имя: .................................
    Адрес: ...............................
    Дата рождения: ........................
    Родители: .............................

    Статус: ...............................
    Город: .................................
    Телефон: ..............................
    Код: ..................................
    Пол: ..................................

    Почта Для Связи: ..........................
    Ежемесячный доход: ....................

    ДАННЫЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

    () Всего займа: ...........................

    (B), длина: ...................................

    (С) вид обеспечения (если таковые имеются) ......................

    (D) Процентные кредиты .............................

    Заявление:
    Я ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... говорится, что этой информации
    предоставленная мной верно, и если есть легитимная форма
    Ошибки в работе, которая «выше информация должна
    Ходят слухи, ответственность.

    Я с нетерпением жду, чтобы подсказать вам, как только это возможно, чтобы продолжить
    в ближайшее время.

    Привет
    Серьезно
    Клара Банни Кредиты ограниченной
    E - Mail:

    https://www.facebook.com/klara.banny
  • Klara Finance
    07 сент. 2015 г., 3:53:40
    Ответить
    Контакты: : для вашего кредита сегодня, у нас находятся на вашей службы.
    Привет Дорогой сэр / мадам,

    Вам нужен кредит? Вы заинтересованы в получении какой-либо кредит?
    Или вы финансово беспокоит? Есть ли у вас долги, чтобы заплатить? Если да,
    Мы выдаем кредиты для всех частях мира. Чтобы получить кредит сегодня,
    Свяжитесь с нами сейчас через компанию по адресу электронной почты по адресу: :

    Мы Ожидайте ваше приглашение отвечает, мы к вашим услугам.

    С Уважением,
    Клара Банни
    М / Д

  • Richard Charles
    12 сент. 2015 г., 18:18:38
    Ответить
    КАК Я ПОЛУЧИЛ МОЙ кредит от RICHARD ЧАРЛЬЗ ЗАЙМА финансов () Привет всем, меня зовут Морган Steev белый, я с юга Кэролайн Соединенных государства, я здесь, чтобы свидетельствовать о том, как я получил свой кредит от г-на Ричарда Чарльз {} после я применил два раза из различных кредитных кредиторов, которые утверждали, что кредиторы прямо здесь на форуме, я думал, кредитование, где реальное и я применил, но они никогда не дал мне кредит, пока мой друг представил меня г-н Ричард Чарльз генеральный директор Ричард Чарльз займа Финансы которые обещали помочь мне с кредитом моего желания, и он действительно сделал, как он обещал без каких-либо задержек, я никогда не думал, что все еще надежные кредитные кредиторы пока я не встретил мистера Ричарда Чарльза, которые действительно помогли мне с моим кредита и изменил мою жизнь к лучшему. Я не знаю, если вы находитесь в необходимости срочного кредита также, Так что не стесняйтесь обращаться к г-Ричард Чарльз на его адрес электронной почты: }
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:19:25
    Ответить
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Здравствуйте,
    Вам нужен кредит?
    Вы заинтересованы в получении любой вид кредита? Вы в финансовом волноваться?
    Если да, свяжитесь с нами сейчас с помощью электронной почты компании адресу: :
    Мы к вашим услугам.
    С Уважением,
    Клара Банни
    Менеджер в сотрудничестве

    Контакты: : для вашего кредита сегодня, у нас находятся на вашей службы.
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:19:26
    Ответить
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Здравствуйте,
    Вам нужен кредит?
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:20:09
    Ответить
    Вам нужен кредит?
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Здравствуйте,

    Вам нужен кредит? Вы заинтересованы в получении любой вид кредита? Или вы финансово беспокоит ?. Есть ли у вас долги, чтобы заплатить? Мы выдаем кредиты на любую часть мира. Наши процентные ставки кредита составляет 3% в аннулировать с оборотным продолжительности, независимо от местонахождения пользователя или состояния кредита. Чтобы получить кредит сегодня Свяжитесь с нами через компании адрес электронной почты в:

    ПРИМЕЧАНИЕ: Мы выдает минимум 1,500.00 долларов США / евро на максимум 150,000,000.00 долларов США / ЕВРО, И Т.Д. Запрос займа должна быть указана в долларах США или евро, а любой другой используемой валютой.

    Контакты: : для вашего кредита сегодня, у нас находятся на вашей службы.

    Спасибо, как мы ждем вашего быстрый ответ.

    Мы к вашим услугам.
    С Уважением,
    Клара Банни
    Менеджер в сотрудничестве
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:20:09
    Ответить
    Вам нужен кредит?
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Здравствуйте,


    Спасибо, как мы ждем вашего быстрый ответ.

    Мы к вашим услугам.
    С Уважением,
    Клара Банни
    Менеджер в сотрудничестве
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:20:10
    Ответить
    Вам нужен кредит?
    Внимание всем кредитам убежища !!
    Здравствуйте,


    Спасибо, как мы ждем вашего быстрый ответ.

    Мы к вашим услугам.
    С Уважением,
    Клара Банни
    Менеджер в сотрудничестве
  • Klara Finance
    14 сент. 2015 г., 7:20:40
    Ответить
    Вы заинтересованы в получении любой вид кредита?
    Уважаемый кандидат,

    Вы заинтересованы в получении любой вид кредита?
    Я директор Клара Банни Кредиты Limited,
    в ближайшее время.

    Привет
    Серьезно
    Клара Банни Кредиты ограниченной
    E - Mail:

    https://www.facebook.com/klara.banny
  • Lydia Hamson
    18 сент. 2015 г., 12:25:47
    Ответить
    Кредит возможность в вашу дверь шаг

    Вы нуждаются в срочной кредит?
    Нужна бизнес-кредит?
    Нужна кредит на инвестиции?
    Нужна кредит для финансирования вашу проблему?
    Необходимость личного кредита?
    Необходимость бизнес-кредит и кредит промышленности?

    Чтобы правильно представить себе, Я Г-жа Лидия Hamson частный кредитор я выдавать кредит по ставке 2%. Это финансовая
    возможность в вашу дверь шаг сегодня и получите мгновенный loan.There много там ищет варианты финансирования или помогать по месту и по-прежнему не смогут получить. Но это финансовые возможности в вашу дверь шаг и, таким образом, вы не можете пропустить эту возможность. Эта услуга для частных лиц, компаний, деловых людей и women.The сумма кредита составляет от имеющихся $ 1,000.00 до $ 500,000,000.00, или любое количество по вашему выбору для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу:

    ПЕРВЫЙ необходимая информация

    Имя и фамилия :
    Личная Телефон:
    Страна:
    Адрес:
    Состояние :
    Возраст:
    Пол:
    Вы применять раньше? :
    семейное положение :
    Сумма кредита необходимы в качестве кредита:
    Кредит Продолжительность:
    Цель займа:
    Оккупация :
    Ежемесячный доход :

    свяжитесь с нами по адресу:

    Как ждем ваших быстрый ответ,
    С наилучшими пожеланиями, Лидия Hamson
  • larry Perez
    22 сент. 2015 г., 7:53:29
    Ответить
    У вас есть все виды финансовых проблем? Нужна кредит, чтобы оплатить долги? Вы находитесь в финансовый кризис? Ваша кредитная
    Выплата Ваш оригинальный уверенность мы являемся надежным дело все виды кредитов, см. Ниже Мы зарегистрированы и

    лицензию компании выдают кредит на 2%, с минимальной продолжительностью 6 месяцев и максимальной продолжительностью 30 лет.

    Мы выдаем кредит минимум в 2000 году до более 50 млн.
    мы предлагаем различные услуги НИЖЕ *
    Личные Кредиты (Secure и необеспеченных)
    * Бизнес-кредиты (Безопасная и необеспеченные)
    * Home Improvement
    * Кредиты Inventor
    * Авто кредиты
    * Ипотечный Брак
    * Здоровье кредит и т.д.

    Так .. если вы заинтересованы, пожалуйста, вернуться к нам через нашу электронную почту:
  • begavega
    28 сент. 2015 г., 16:04:08
    Ответить
    Здравствуйте,
    Это должно сообщить широкой общественности, что г-жа begavega частный кредита кредитор открыл финансовую возможность для всех, кто нуждается в финансовой помощи. Мы даем кредит на 2% процентной ставки для частных лиц, фирм и компаний в соответствии с условиями и условиями ясным и понятным. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: ()
  • Miller Porter
    29 сент. 2015 г., 17:53:32
    Ответить
    кредит
    Если вам нужен экстренный кредит от уважаемой компании,
    с хорошими условиями и трудовых отношений, то вы
    должны связаться с нами, как мы предлагаем кредиты на
    доступным процентная ставка 3%, а ваша работа с нами
    будет хороший опыт. Если вы заинтересованы, свяжитесь с
    нам по электронной почте: или
    +2348136145452
  • Connie Conely