23:01, 16.04.2015 / ПРАВО

Сыктывдинский районный суд может возглавить зампредседателя Сыктывкарского суда

Квалификационная коллегия судей Коми рекомендовала на вакантную должность председателя Сыктывдинского районного суда Александра Печинина - заместителя председателя Сыктывкарского городского суда.

KIR_16511_preview_610.jpg

Александр Печинин с большой долей вероятности возглавит Сыктывдинский районный суд. Фото Кирилла Затрутина

Напомним, в связи с письменным заявлением об отставке с 15 января 2015 года полномочия исполняющей обязанности председателя Сыктывдинского районного суда Татьяны Глобу были прекращены. Временное исполнение полномочий председателя суда возложено на судью Владимира Сухопарова на срок до одного года.

Уже с 16 января Татьяна Глобу была привлечена для осуществления правосудия в качестве судьи Сыктывдинского районного суда сроком до одного года в соответствии с приказом председателя Верховного Суда Коми.

С начала года в Коми сменились уже два председателя федеральных судов. Так, новым председателем Усть-Вымского районного суда стал Виталий Тарасов, председателем Ухтинского городского суда назначена Нина Пинчук.

3864

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • на новость
    17 апр. 2015 г., 1:08:37
    Ответить
    Вот новость!! В Сыктывдине все уже давно знали, кто будет их председателем.
  • Коля
    17 апр. 2015 г., 7:40:13
    Ответить
    МолоДец
  • Нука
    17 апр. 2015 г., 7:43:31
    Ответить
    проверьте покупку свеженькой камрюхи в администрацию района
    Отправлено из мобильной версии
    • Айсович
      18 апр. 2015 г., 5:53:36
      Ответить
      судья Нина Пинчук ???
      Судья Ухтинского городского суда Н.Пинчук профессионал по Заказным судебным решениям - представляет интересы криминального авторитета Н.Д.Цхадая.
      Я проиграл суд, где судьёй была Н.Пинчук, которая в судебном заседании заявила мне:-вы никогда не выиграете в суде, если будете говорить, что судьи выполняют Заказы на судебные решения и послала меня очень далеко..........по уголовному делу криминального авторитета Н.Д.Цхадая - детей и внуков им надо учить в УГТУ, что предопределило результат судебного решения.
      Судья Ухтинского городского суда Н.Пинчук совершив должностное преступление скрылась в Сосногорском городском суде, т.к. её подельница Т.Абрамова зам.руководителя СО по г.Ухта-заказавшыя избить меня 07.10.2009г.была срочно переведена на должность прокурора г.Сосногорск.
      Эту преступную рокеровку совершили прокурор РК Поневежский В.А. и его подельник генерал-лейтенант Н.А.Басманов, руководитель СУ СКРФ в РК, скрывая от уголовной ответственности следователя Т.Абрамову.
      Так ковал продажные судейские - прокурорские кадры криминальный авторитет Н.Д.Цхадая.
      Н.Д.Цхадая назначив председателе Ухтинского городского суда продажного судью Нину Пинчук, заменив алкоголика председателя Ухтинского городского суда Ю.Н.Иванюка, который частенько развлекался с полковником УВД Толиком Рудым в бане ССП "Планета-Университет" не забывая набраться энергией от молоденьких тел студенток.
      В банях принимались нужные судебные решения.
      Судья - Нина Пинчук новый председатель Ухтинского городского суда, подготовленный кадр криминального авторитета Н.Д.Цхадая!!!
      И так комплектуются продажные суды по всей России!!!
  • 222
    17 апр. 2015 г., 8:05:07
    Ответить
    Дело с землей так и спустили на тормозах =))
    • Скорее
      17 апр. 2015 г., 8:24:04
      Ответить
      всего да, рудя уже сЪеbaлся в калиниград.
  • Был случай с Глобу
    17 апр. 2015 г., 8:55:42
    Ответить
    У меня был случай. Глобу рассматривала гражданский спор. Истец заявил ходатайство о приобщении к материалам дела подлинников документов( целую кучу). Суд постановил приобщить их и перечислил каждый приобщеный документ. А когда суд вынес решение, то в материалах дела этих документов не оказалось( возможно их изъяла судья), пояснений о том, куда они делись, не имелось. В решении суда было указано, что истец не предоставил доказательства. А то, что он их предоставил и им не суд не дал оценку, а куда- тотподевал, для Верховного суда ре имело значения. Видимо закрыли глаза. Иск был на несколько миллионов рублей. И беда была в том, что истец, передав для приобщения к материалам дела подлинники документов, не оставил себе их копий. Он доверял суду и считал, что в суде работают честно.
    • ВС
      17 апр. 2015 г., 10:37:14
      Ответить
      ВС суд, в превосходящем большинстве случаев, не будет отменять решение суда нижестоящей инстанции по той причине, что потом, там, в нижестоящем суде будут трудиться дети, внуки.. а те, кто будет в ВС, пройдя школу суда нижестоящей инстанции, будут оценивать уже их решение. А пропавшие или не приобщенные к материалам дела документы - это сплошь и рядом, как удобно суду.
  • Лидер
    17 апр. 2015 г., 8:59:32
    Ответить
    Человек с высокой культурой. Поздравляем!
    • а до него был
      17 апр. 2015 г., 9:30:53
      Ответить
      с низкой культурой
      не поздравляем
  • Да уж..
    17 апр. 2015 г., 10:32:35
    Ответить
    Главное - туда попасть, а потом уже не пропадешь ;)
  • ириска
    17 апр. 2015 г., 10:41:18
    Ответить
    Такой хорошенький....
  • ЛЯЛЯ
    17 апр. 2015 г., 11:03:55
    Ответить
    СУД
    СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД (
  • Там был
    17 апр. 2015 г., 11:13:31
    Ответить
    давно правда, зайцев такой, где он?
  • Стелс
    17 апр. 2015 г., 12:30:13
    Ответить
    Зайцев умер несколько лет назад от рака головного мозга. А в этой статье как-то забыли упомянуть что г-н Печинин является зятем г-жи Глобу)))
    • Малыш
      20 апр. 2015 г., 8:07:47
      Ответить
      Хаахааа! Точно же родственник, забыл! Но так-то не дурак, вроде.