15:32, 20.04.2015 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре 9 мая выступит Лев Лещенко

По приглашению главы Республики Коми Вячеслава Гайзера в Сыктывкаре 9 мая выступит Лев Лещенко. Народный артист примет участие в торжественных мероприятиях на Стефановской площади, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба главы региона.

CTy2LedADm0.jpg

Фото 1tv.ru

- Каждый концерт Льва Лещенко - настоящий подарок ценителям музыки. Это мэтр нашей эстрады, чьи песни, как никого другого, ассоциируются у многих россиян с 9 мая. Очень рад, что Лев Валерьянович принял приглашение встретить День Победы в Сыктывкаре и жители Республики Коми получат такой подарок к очень важному празднику, - отметил Вячеслав Гайзер.

Одним из центральных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, станет и концерт Льва Лещенко в Сыктывкаре. В республиканской филармонии народный артист России представит специальную программу, посвященную Дню Победы.

В Сыктывкаре также состоятся торжественный парад и театрализованное представление «Этих дней не смолкнет слава» на Стефановской площади, культурно-зрелищное мероприятие «Лоскутки Победы» в Сквере возле памятника героям 1919 года, концертная программа «У каждого сегодня на устах «Победа! Победа! Победа!» на площади перед центральным бассейном, фестиваль городских хоровых коллективов «Красная гвоздика» возле мемориального комплекса «Вечная слава».

4452

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • 222
    20 апр. 2015 г., 15:57:32
    Ответить
    А где еще выступать этому отстою как не в Сыке?
    • 12345
      20 апр. 2015 г., 16:04:57
      Ответить
      222
      В Мухосранске ему место
      • Небось
        20 апр. 2015 г., 22:28:49
        Ответить
        заплатят больше, чем к празднику всем ветеранам вместе взятым.
    • мумия
      21 апр. 2015 г., 7:02:41
      Ответить
      Тутанхамона
      осталась неохваченой, непорядок.
    • Ярослав
      26 апр. 2015 г., 17:43:57
      Ответить
      Ну мил человек расскажи ка нам, что ты считаешь не "отстоем"? "АК-47"? В садик быстро и попу не забудь подтереть. А по теме, схожу обязательно, и ребенка приведу.
  • 16-17
    20 апр. 2015 г., 16:22:41
    Ответить
    222 и 12345
    НЕВЕЖИ.
  • дубль 222
    20 апр. 2015 г., 16:22:59
    Ответить
    Я еще не сказал =))
    Раньше был нормальный певец, а сейчас депутат =))
  • Вася Васечкин
    20 апр. 2015 г., 16:23:57
    Ответить
    Поддерживаю!
    И если вы думаете что я какой-нить глуповатый пенсионер - отнюдь. Даже 30 ещё нет. А хорошие песни в хорошем исполнении послушаю с удовольствием. А если кто-то морально не дорос до его текстов, то сочувствую...
    • Поддерживаю
      20 апр. 2015 г., 17:04:13
      Ответить
      Им уже никогда не дорости. Так и умрут идиотами.
  • 333
    20 апр. 2015 г., 16:33:27
    Ответить
    Круто!!! Спасибо организаторам!
  • Сыктывкарец
    20 апр. 2015 г., 16:34:10
    Ответить
    Это очень здорово и символично. Помню 30-летие Победы (правда еще пацаном был), когда зазвучала Эта Песня. Тогда почти в каждой семье праздновали 9 Мая, а что сейчас : всякие недоумки (222 и 12345) в комментариях пишут про отстой. Вам что, на главном параде Коми должен Коля Басков или Боря Моисеев петь? Считаю, что городу повезло, что Лещенко в этот день будет не в Москве на концерте, а вживую на Стефановской.
    • Сыктывкарец
      20 апр. 2015 г., 16:38:02
      Ответить
      Пы Сы : Вот только непонятно, почему на исполнение "Дня Победы" на площадь приглашает Авторадио. Они-то каким боком, деньги за выступление вроде город платит...
    • 222
      20 апр. 2015 г., 16:47:15
      Ответить
      Я так понимаю он безплатно за свои деньги приехал поздравить ветеранов? Смету пусть опубликуют, посмотрим.

      Мне все равно кто песни будет петь. Магнитофон или САМ. Это праздник последним ветеранам и напоминание нам. Когда то Лещенко был символом, а сейчас он один из НИХ. Не из НАС. Это мое мнение =))
      • 43
        20 апр. 2015 г., 16:55:29
        Ответить
        222-ому
        Смету смотреть хотите, так извольте грамотно писать слово беСплатно.
        • 222
          20 апр. 2015 г., 17:01:49
          Ответить
          Дык я необразованный =)) Три класса всего =))
          • судя
            20 апр. 2015 г., 21:22:08
            Ответить
            по твоим экономическим постам у тебя вообще рагогугл мозга))) езжай в деревню крутить хвосты коровам, бухгалтер...
            • Шут гороховый
              21 апр. 2015 г., 8:23:36
              Ответить
              Не, крутил. Там бабок нет )) А вот близко к центрам распределения (в городе) нас неплохо кормят. Хвосты пусть крутят образованные =)) ГЫ-ГЫ
    • Сыктывкарцу
      20 апр. 2015 г., 16:52:51
      Ответить
      +100
    • сык у
      20 апр. 2015 г., 17:00:05
      Ответить
      у нас свои хорошо поют на канале звезда а это отстой
    • Вам что, на главном параде Коми должен Коля Басков или Боря Моисеев петь?
      20 апр. 2015 г., 20:48:19
      Ответить
      У нас свои баксовы имеюцца, есть кому кривляться и жиром потрясать.
      ..
  • лай
    20 апр. 2015 г., 16:50:20
    Ответить
    ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай
    ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-лай.... со всех вокзалов поезда....
  • Эмма
    20 апр. 2015 г., 17:00:12
    Ответить
    Вот только на БНК что узнала что Лев Лещенко депутат!!! Он им никогда, к сведению, не был. Это для тех, кто И Кобзона с Львом Валерьяновичем путает
    • 222
      20 апр. 2015 г., 17:02:55
      Ответить
      Точно, перепутал =))
    • 43
      20 апр. 2015 г., 17:07:24
      Ответить
      Да, Вы опередили меня. Я только что хотела это же самое написать.
  • Владимир
    20 апр. 2015 г., 17:03:01
    Ответить
    Специально из Воркуты приеду на 9 Мая в Сыктывкар! Теперь без раздумий!
    • 43
      20 апр. 2015 г., 17:12:33
      Ответить
      Молодец, Владимир!
  • миломан
    20 апр. 2015 г., 17:04:15
    Ответить
    Насколько мне известно райдер Лещенко 400.000 рублей
    Зачем тратить пол мульта на певца-пенсионера? Раздайте эти деньги голодным ветераном, которые получают 8000 р. пенсию.
    • 43
      20 апр. 2015 г., 17:09:35
      Ответить
      Это-Эмме.
    • чел.
      20 апр. 2015 г., 17:32:20
      Ответить
      у ветеранов
      Пенсия под полтинник.
      Отправлено из мобильной версии
    • А насколько мне известно
      21 апр. 2015 г., 10:40:00
      Ответить
      Ему платят раза в 4-5 больше, чем 400 тысяч р. Вот и считайте! Я тоже против траты денег впустую! Тем более денег в бюджете всё меньше и меньше!!! Ах, нет, мы же собрали больше 2-х миллионов для ветеранов "Мы наследники Великой Победы!" Так, давайте их растранжирим вместо ветеранов не пойми на что!
  • Вита
    20 апр. 2015 г., 17:10:33
    Ответить
    Достойный человек!
    — Девиз в жизни у вас есть?

    — Я всем желаю добра. Считаю, что только добро должно править миром. Что-то приятное, радостное надо пытаться делать каждый день. По крайней мере, я стараюсь жить именно так. Как-то года два назад прочитал в газете о парне из Владимирской области, который во время пожаров, рискуя жизнью, спас на своем тракторе 16 человек, при этом трактор он свой потерял. Я позвонил помощникам, попросил их отыскать этого парня, и подарил ему трактор. Потом мы с ним подружились, он даже с сыном приезжал ко мне.

    — Лев Валерьянович, хотели бы вы что-то изменить в своей жизни?

    — Да — помоложе стать! (Смеется)
  • ...
    20 апр. 2015 г., 17:17:34
    Ответить
    Из полей
    доносится "налей"!..
    из душиии
    уходит прочь тревога..!
    Отправлено из мобильной версии
  • asds
    20 апр. 2015 г., 17:26:35
    Ответить
    а почему концерт в филармонии а не на площади под салют ?
  • сыктывкарка
    20 апр. 2015 г., 17:38:33
    Ответить
    asds
    Лев Лещенко выступит и на Стефановской, и в Филармонии.
  • 12345
    20 апр. 2015 г., 17:51:21
    Ответить
    А чего раньше он не приезжал, ведь приглашали
    Лет 20-30 назад даже Леонтьев наш земляк в Сыктывкар не ездил
    А Лещенко это ........
    теперь когда в столицах на него ложили, с прибором до Сыктывкара докатился
    • 54321
      20 апр. 2015 г., 18:24:45
      Ответить
      имхо ты глубоко не прав
      голос Лещенко как раз для Праздника 9 мая.
      Очень рад, что он будет в этот день в Сыктывкаре, а не где-то еще...
  • Александр
    20 апр. 2015 г., 18:26:05
    Ответить
    Сколько?
    Сколько это будет стоить Республике?
  • Это круто!
    20 апр. 2015 г., 19:16:58
    Ответить
    Главный исполнитель песни "День Победы"
    споет её 9 Мая!
    • Крутому.
      20 апр. 2015 г., 19:28:08
      Ответить
      На 9-е мая на Стефановскую площадь пропустят, как всегда только избранных.Остальные будут слушать Лещенко по "Матюгальнику"!?
  • Р
    20 апр. 2015 г., 19:34:23
    Ответить
    9
    Это хорошое решение -приглашение Лещенко.

    • .
      20 апр. 2015 г., 20:51:11
      Ответить
      вы што, в натуре верите, что лёва споет без "фанерки"?
  • как то так
    20 апр. 2015 г., 22:37:49
    Ответить
    Отлично
    Спасибо организаторам! Отличный подарок Республике на 70-летие Победы!
  • зритель
    21 апр. 2015 г., 11:32:16
    Ответить
    12345 , 20.04.2015, А чего раньше он не приезжал, ведь приглашали
    Лещенко уже был в Сыктывкаре при Спиридонове: приглашали на день 8 марта: пел в филармонии.
  • ыапыииываа
    22 апр. 2015 г., 13:35:32
    Ответить
    А чего, главе не нравится, когда про него пишут подобное: почему глава у нас приглашает артистов, он разве прокатная контора? А деньги на этом празднике отмывать будет манюк и ко? печальная правда колит глаза?
  • Дед пиХто
    05 мая 2015 г., 11:44:27
    Ответить
    Хороший Артист! Шикарный подарок жителям и гостям Сыктывкара! Видимо на Республике Коми и на бюджете города экономический кризис не отражается....