17:11, 22.04.2015 / ОБЩЕСТВО

В «Комиинформе» сменился руководитель

Коллективу информагентства «Комиинформ» сегодня официально представили нового руководителя. Им стала Татьяна Крысенкова, которая сменила Андрея Таштимирова.

k2TIK8hxjac.jpg

Фото агентства «Комиинформ»

Как передает «Комиинформ», представляя Татьяну Крысенкову, руководитель управления информации администрации главы республики Павел Марущак отметил, что возлагает на нового руководителя большие надежды как на специалиста, имеющего большой опыт работы в сфере продаж. По его мнению, у информагентства есть большой потенциал, который с приходом Татьяны Крысенковой будет реализован в полной мере.

Сама Татьяна Крысенкова рассказала, что родом из Воркуты, последние три года занималась туристическим бизнесом.

- Видимо, потому что я человек из бизнеса, меня и пригласили на эту должность, поскольку у нас немного меняются задачи. Передо мной поставлена задача развивать ресурс с помощью реализации коммерческих проектов, - пояснила она.

Руководитель Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям Ирина Брагина отметила, что новому руководству предстоит проанализировать ситуацию с бюджетом организации и переформатировать его, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране.

- На базе «Комиинформа» аккумулировано несколько порталов, на вас ложится большая ответственность и нагрузка по их развитию, что у вас успешно получается. Рейтинг у агентства очень высокий, так что желаю вам дальнейшего успешного развития, - сказала Ирина Брагина.

Бывший руководитель «Комиинформа» Андрей Таштимиров сосредоточится на коммерческих проектах в газете «Республика».

2775

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • санёк
    22 апр. 2015 г., 17:36:26
    Ответить
    Они там что, по фамилиям кресло предлагают.
  • читатель ( в недоумение)
    22 апр. 2015 г., 17:43:19
    Ответить
    С "Лейкой" и блокнотом, а то и с пулемётом - первыми врывались в города...
    ...Павел Марущак отметил, что возлагает на нового руководителя большие надежды как на специалиста, имеющего большой опыт работы в сфере продаж...

    А в сфере журналистики? Что, вообще, знаний 0?
    Отпад...
    • Маркетинг
      22 апр. 2015 г., 18:21:34
      Ответить
      Правильно, журналисты тоже должны уметь продаваться!
  • Смех да и только!
    22 апр. 2015 г., 17:49:31
    Ответить
    Когда у наших чиновников кризис в башках, то уже никакие продажи не спасут!
  • интересующийся
    22 апр. 2015 г., 18:01:34
    Ответить
    И что Коминформ собрался продавать с таким специалистом по продажам и турбизнесу? Путевки в ыбский парк? Или туры по бывшим воркутинским лагерям? Или в недоделанное Серегово? Собственно информационный продукт Коминформа никому кроме ЖД не нужен.
    • одно поле
      22 апр. 2015 г., 23:23:45
      Ответить
      ЖД
      так что ждите новостей по 75 руб.
  • Мдя
    22 апр. 2015 г., 18:06:18
    Ответить
    Да, фамилия прямо сказать опасная для такой работы, а то что опыт в журналистике не важен, это очень показательно...
    • меня зовут
      22 апр. 2015 г., 19:11:53
      Ответить
      Ей не нужно быть журналистом, для этого там есть другие люди. Она продавать будет
    • 43
      22 апр. 2015 г., 19:24:37
      Ответить
      "о бедной журналистике замолвите слово. . ."
      Получается,чтобы работать в Республиканском(!) Информационном(!) Агентстве вовсе не обязательно иметь соответствующее профилю образование и стаж работы.А чтобы ВОЗГЛАВЛЯТЬ его?!. . .
      Послушайте, ЖУРНАЛИСТИКА-это НЕ СФЕРА ПРОДАЖ! А ОПЫТ ПРОДАЖ - НЕ ЖУРНАЛИСТИКА!
      • знаю
        22 апр. 2015 г., 20:54:37
        Ответить
        Причем тут журналистика? Она будет привлекать деньги, я так понял. Есть творческий состав, а есть коммерческий. В Комиинформе эти функции разделены, так что, успокойтесь, пусть продает.
  • Воркутинец
    22 апр. 2015 г., 19:08:13
    Ответить
    знаю Татьяну. Работала в команде Пуро. Очень грамотный специалист. Ушла в связи со сменой руководства. И конечно мэрия очень сильно потеряла. Сам Пуро и его команда, была на голову компетентнее нынешней.
  • ой
    22 апр. 2015 г., 19:28:57
    Ответить
    Ужас какая фамилия
    • У тебя какая ?
      22 апр. 2015 г., 19:44:25
      Ответить
      Шпицунгерпляц ! Вах
  • Мнение
    22 апр. 2015 г., 19:29:38
    Ответить
    Павел - очень умный мужчина. Думает на несколько ходов вперед. Если решил так, значит на то есть веская причина.
    • утверждение
      22 апр. 2015 г., 20:51:31
      Ответить
      ага, недолго что-то проработал его прежний протеже, и эта недолго посидит
  • 123
    22 апр. 2015 г., 20:33:49
    Ответить
    таштемирову тоже поменяйте
  • Сергей
    22 апр. 2015 г., 20:34:29
    Ответить
    Назначили - значит, причины есть.
    А фамилию обсуждать - это уж детский сад какой-то. Красивая девушка... Внушает оптимизм.
  • дядя Фёдор
    22 апр. 2015 г., 20:50:06
    Ответить
    Да какой оптимизм... Блондинка. Наверное, просто чья-то подруга. Главное, чтобы не развалила "Комиинформ". Достойное СМИ.
    Отправлено из мобильной версии
  • дуплет
    22 апр. 2015 г., 21:00:08
    Ответить
    воркутинцу
    Напишите лучше сколько жён было у Пуро в его очень сильной команде!
  • Ну слава богу!
    22 апр. 2015 г., 21:02:31
    Ответить
    Таштамиров то никакой!
  • девушку можно вывезти из деревни,
    22 апр. 2015 г., 21:12:25
    Ответить
    но деревню из девушки -никогда!
    примерно так Крысенкова
  • Жесть
    22 апр. 2015 г., 21:20:41
    Ответить
    Киндер-сюрпризы закончились. Началась камеди вумен
  • Александр
    22 апр. 2015 г., 21:37:58
    Ответить
    Приятная
    и симпатичная женщина
  • Гога
    22 апр. 2015 г., 22:25:58
    Ответить
    Пипец
    Куда катимся????
    Интересно чего она добилась в бизнесе, чтобы занять кресло руководителя Комиинформа? Руководила турагентством получая небольшой доход. Так давайте Мнацакана Никогосяна назначим министром экономики тогда - у него и опыта и достижений больше. Кадровая политика все больше вызывает смеха и удивления.
  • 555
    22 апр. 2015 г., 22:45:25
    Ответить
    Очень звучная фамилиё
  • докатились
    23 апр. 2015 г., 0:21:41
    Ответить
    И так уже читать нечего, на какой сайт не зайди, везде одни тексты слово в слово. Продано-куплено-перепродано. В таком случае, зачем журналисты в информагенствах? Набрать пару-тройку добывальщиков кое-каких новостей, и продавать, продавать, продавать. А как же предназначение СМИ?
  • Воркута
    23 апр. 2015 г., 0:33:19
    Ответить
    Длинна коса да ум короток:)
  • просто Я
    23 апр. 2015 г., 5:23:24
    Ответить
    Исплевались все ядом! Люди успешные и счастливые грязью других не поливают. Вывод очевиден.
  • валерик
    23 апр. 2015 г., 7:49:47
    Ответить
    не везет-так не везет...
    нда... не повезло чувихе с фамилией
    • Ладно вам, замуж выйдет - поменяет)))
      23 апр. 2015 г., 13:23:20
      Ответить
      Деффкам с этим проще
      • СеверМедиаИнформ
        15 авг. 2015 г., 20:22:53
        Ответить
        Вопрос когда выйдет-то и выйдет ли вообще!!!