18:33, 22.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские разнимали драку в общей бане

Сегодня в сыктывкарской бане №4 произошел неприятный инцидент, мужчины что-то не поделили между собой, а выяснять отношение принялись в парной. Кто прав, а кто виноват разбирался уже автоэкипаж вневедомственной охраны, который с дубинками влетел в «обитель пара» и разнял драчунов. С зачинщиками беспорядка беседу полицейские продолжили уже в стенах Сыктывкарского УВД.

В результате драки участники получили синяки и ссадины. Как пояснили агентству БНК в пресс-службе МВД, сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли на место, а драчуны были доставлены в УВД, проводится проверка.

3200

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • мих
    22 апр. 2015 г., 18:37:42
    Ответить
    А мыло с провокационной целью не нужно ронять!
  • ну и ну
    22 апр. 2015 г., 18:48:57
    Ответить
    это ж надо было так набраться, чтобы так
  • ссс
    22 апр. 2015 г., 18:50:37
    Ответить
    Суперновость!
    • Мэнский
      22 апр. 2015 г., 22:51:34
      Ответить
      На "Первом" в 21-00 сегодня посвятили 25 минут этой новости.. Завтра в "ЧП" покажут..
      Отправлено из мобильной версии
    • ну и чо, ментовский бобик показали, чудо какое)))))
      23 апр. 2015 г., 15:31:57
      Ответить
      .
  • ириска
    22 апр. 2015 г., 19:29:13
    Ответить
    Оказалось три таза на четверых...
  • птп
    22 апр. 2015 г., 19:39:42
    Ответить
    письками мерились?
  • читатель
    22 апр. 2015 г., 19:44:34
    Ответить
    Обитель пара.... Это ж надо так слова подобрать ! )))
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВВ
    22 апр. 2015 г., 20:11:05
    Ответить
    Уважаемая банка, я не заметил как "влетел с дубинками сотрудники полиции в парную" что за бред пищит правду, так то я видел, как ваш репортер провокации с мылом устраивал
    • любитель бани
      22 апр. 2015 г., 21:23:39
      Ответить
      Что там на самом деле произошло и как было ?
      • любителю
        22 апр. 2015 г., 22:34:50
        Ответить
        был сегодня в бане, видел этого, что в козлик влез. на плече наколочка в виде погона. вот только не в курсах, что за погон. то ли воровской, то ли петушиный :-))
  • Йооо
    22 апр. 2015 г., 21:42:27
    Ответить
    Дикари, ей Богу. Завтра не удивлюсь новости: ...кидались к******ми в общественном туалете, а потом туда влетел экипаж с дубинками.
    • Отвечаю на поставленый вопрос
      22 апр. 2015 г., 22:44:58
      Ответить
      Усть-Можег
      Гов-ном в туалете мы бросались вчера, т.к. Бани по вторникам не работают.. А СЁДНЯ бились насмерть за обмылок дектярного.........
      Отправлено из мобильной версии
  • Бнкашник
    22 апр. 2015 г., 22:36:50
    Ответить
    Я подметал территорию близь четвертой бани и увидел двух сотрудников полиции в присвоенной форме одежды.. Я вспомнил, что за интересную информацию газета про-город дает 200 рублей, а бнк 370 рублей.. Т.к. зарплата дворника составляет 5800 целковых я решил заработать себе на бутылочку 1,5 литра пива "белый мишка", сориентировавшись в ситуации я достал из кармана сенсорный сотовый телефон "Алкатель ван тач" приобретенный в 2010-М году на городском рынке и принялся снимать видеоив формате HD. Задав наитупорылейший вопрос полицейским и получив на него ответ я ретировался, после чего незамедлительно сообщил в редакцию бнк о информационной бомбе!!!! Которая должна была заставить трепещать весь Сыктывкар.... отмодерировано Бнкашники выставили данную новость платной и зарпботали целых 500 рублей....(((((( наварившись на мне любимом ((((((
    Отправлено из мобильной версии
  • СЭМ
    22 апр. 2015 г., 22:42:11
    Ответить
    НЕ ЗРЯ Я СЁДНЯ В БАНЬКУ НЕ ПОЧАПАЛ) А ТО ТОЧНО ПОД отмодерировано ПОПАЛ БЫ, ВЕДЬ ПАРНИШКА Я ЗНАТНЫЙ. ЛЮБЛЮ отмодерировано ... ОСОБЕННО В ПАРИЛКЕ ЗА ТАЗИКИ!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Частушкин
    22 апр. 2015 г., 22:44:45
    Ответить
    Мы сегодня дрались в бане, аж трещали косяки. Неужели отмодерировано посадят за такие пустяки?
    • Частушкину
      22 апр. 2015 г., 22:46:22
      Ответить
      от бабы-Нади
      Посадют внучик, посадют..
      Отправлено из мобильной версии
  • Мишка бритые подмышки)
    22 апр. 2015 г., 22:48:55
    Ответить
    Ну слава богу, не перевелись еще драчуны на Руси матушке.
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    22 апр. 2015 г., 23:42:29
    Ответить
    Очень бы хотелось поучаствовать.
  • парной
    23 апр. 2015 г., 8:42:51
    Ответить
    ну вот если бы в женской парной... то вопросов вообще бы не было.
  • 123
    23 апр. 2015 г., 9:09:35
    Ответить
    мусора приехали клиентов резиновыми вениками попарить)
  • ывп
    23 апр. 2015 г., 10:55:20
    Ответить
    втоэкипаж вневедомственной охраны, который с дубинками влетел в «обитель пара»
    Интересно у кого дубинки длиннее оказались)))