10:53, 26.04.2015 / СПОРТ

Мини-футбольный клуб «Ухта» впервые в своей истории стал победителем Высшей лиги

Как сообщил в социальной сети «ВКонтакте» мэр Ухты Игорь Михель, «Ухта» одержала победу над клубом «Алмаз-АЛРОСА» в ответном матче финальной серии первенства России по мини-футболу в Высшей лиге в Мирном со счетом 6:4.

ucnqjg59wVo.jpg

Фото amfr.ru

- Для футбола, для мини-футбола Ухты - это очень важное историческое историческое событие! До настоящего времени таких достижений не было! Мы благодарны нашим игрокам, нашим тренерам, гордимся ими. Пока мы все еще на эмоциях, но уже в ближайшее время сядем и будем вести переговоры с нашими спонсорами о дальнейшем участие команды в Суперлиге. Чествование команды состоится 8 мая. Место и точное время определим в ближайшие дни, - прокомментировал победу президент мини-футбольного клуба «Ухта» Виталий Габуев.

Напомним, «Ухта» уже выиграла у «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный) первый матч финала Высшей лиги первенства России по мини-футболу 18 апреля. Встреча, прошедшая в Ухте, завершилась со счетом 7:5 в пользу хозяев. Голы: 1:0 — Костюков, 10; 2:0 — Кузьминых, 13; 3:0 — Гордюков, 16; 3:1 — Лупашкин, 28; 4:1 — Горшков, 30; 4:2 — Лупашкин, 32; 4:3 — Мусалов, 36; 5:3 — Максимов, 39; 6:3 — Горшков, 42; 6:4 — Лупашкин, 44; 6:5 — Целюх, 48; 7:5 — Рудых, 48 (10м).

2860

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • -;).
    26 апр. 2015 г., 11:03:09
    Ответить
    Ухта.
    Это Вам не тупая генерация.
    • Тракторист
      26 апр. 2015 г., 12:37:13
      Ответить
      Дегенерацию давно пора разогнать!
    • УХТЕ
      26 апр. 2015 г., 13:10:44
      Ответить
      Сравнил ж..пу с пальцем...Суперлига и Вышка...Таким составом только последнее место в Суперлиге обеспечено.
  • Виталий
    26 апр. 2015 г., 11:10:00
    Ответить
    Теперь Ухта в суперлиге покажет всем где раки зимуют! Так держать!
  • Красавцы!!
    26 апр. 2015 г., 12:04:59
    Ответить
    Молодцы,лучшие!!
  • Я
    26 апр. 2015 г., 12:40:57
    Ответить
    В Ухте бывал редко, по-этому вопрос, ребята, вам есть хоть где тренироваться?
  • Вратарь
    26 апр. 2015 г., 13:18:36
    Ответить
    мини футбол
    Парни всех вас с победой. вы молодцы. Конечно хочется вас видеть в супер лиге, но вы сами прекрасно все понимаете. Удачных вам контрактов, живите футболом и радуйте нас болельщиков Респ. Коми.
    • ухта
      26 апр. 2015 г., 13:22:28
      Ответить
      как будто это михель имеет какое то отношение к победе-пиариться только за чужой счек
      а в городе полная.....
      • Ухта
        26 апр. 2015 г., 13:23:51
        Ответить
        не имеет он отношения. Он даже новость в программе День позаимствовал и от своего имени выложил
        • Леша
          26 апр. 2015 г., 19:52:50
          Ответить
          Телепузику
          Семенов, хватит гнать лабуду! Михель молодец и футболисты молодцы, и Габуев молодец, и тренироваться есть где, а ты все воздух портишь.
          • Леше
            26 апр. 2015 г., 21:11:04
            Ответить
            да этот Семенов сам пишет и сам себе отвечает, сам с собой одной рукой на всех форумах. А ухтинцы молодцы! Лучший - Горшок! и Еще Сивец и Бруно!
        • иван
          27 апр. 2015 г., 10:23:33
          Ответить
          что за бред вы пишете .......ни чего он не пиарится, он имеет отношение ко всему , что происходит в городе ! он поздравил, с победой ребят и рассказал об этом своим подписчикам ...что в этом плохого ?????
          • ветеран спорта
            27 апр. 2015 г., 13:49:13
            Ответить
            Иван прав, Михель в отличии от прежних, поддерживает спорт в Ухте. Не просто так Ухта впервые выиграла и Заполярку и командное первенство республики.
  • Гена
    26 апр. 2015 г., 19:24:11
    Ответить
    поздравляем! Молодцы!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухте
    26 апр. 2015 г., 21:51:33
    Ответить
    спонсеров
    И радовать в супер лиге как генерация. Молодцы
    Отправлено из мобильной версии
    • Константин
      26 апр. 2015 г., 22:05:58
      Ответить
      Ухта на подъеме! Последний год просто класс!
      • владимир
        27 апр. 2015 г., 8:39:12
        Ответить
        от воркуты
        ВИВАТ,молодцы!!!
        • Мария
          27 апр. 2015 г., 18:29:07
          Ответить
          в начале мая руководство клуба и администрация города организовывают в Ухте праздник в честь ребят-победителей чемпионата.