12:33, 27.04.2015 / СПОРТ

Спортсмены из республики готовы к участию в Чемпионате России по тхэквондо

С 1 по 3 мая 2015 года в Москве состоятся Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ. 69 спортсменов из Республики Коми поборются за медали и титулы. Основными конкурентами для них станут спортсмены из Москвы, Архангельской и Волгоградской областей, Пермского и Хабаровского краев. Эти соревнования станут последним этапом подготовки к Чемпионату Мира по тхэквондо, который пройдет в Италии с 15 по 21 июля.

IMG_6446.jpg

Фото предоставили в «Школе боевых искусств»

По мнению заслуженного тренера России, руководителя «Школы боевых искусств» Анатолия Чиканчи, у наших спортсменов есть все возможности войти в основной состав сборной команды России и успешно выступить на Чемпионате и Первенстве Мира.

- Традиционно сборная Республики Коми является одной из сильнейших команд России. Основная цель нашей школы - формирование у учеников фундаментальных человеческих ценностей: настойчивость, уважение, самообладание и сильный дух. За плечами воспитанников «Школы боевых искусств» уже много побед на чемпионатах различных уровней, их хорошо знают во всем мире. Многолетние высокие успехи республиканских тхэквондистов давно стали хорошей спортивной традицией, - рассказал Анатолий Чиканчи.

IMG_6170-1.JPG

Также тренер отметил, что уже сразу после соревнований, с 4 по 6 мая, в Москве пройдут учебно-тренировочные сборы для подготовки кандидатов в члены сборных команд России для дальнейшего выступления на Чемпионате и Первенстве Мира.

1675

Комментарии (0)

Добавить комментарий