17:42, 27.04.2015 / ЭКОЛОГИЯ

Вячеслав Гайзер: «Я пойду на субботник, мне важно, чтобы любимый город выглядел достойно»

Глава республики Вячеслав Гайзер традиционно примет участие в ежегодном городском субботнике 1 мая. Какую территорию доверят убирать губернатору, он пока не знает, но готов работать там, «куда поставят» организаторы субботника.

ANT_2688_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

- Я такой же житель Сыктывкара, как и все остальные, и мне важно, чтобы любимый город после схода снега выглядел достойно. Сама по себе идея проведения таких субботников абсолютно правильная: если я сам не приложу все усилия по наведению порядка вокруг себя, какое я имею право потом с кого-то его требовать. Мы должны навести порядок на улицах городов и поселков ради себя и своих детей, а после этого с чувством удовлетворения можно отдыхать все майские праздники, - обратился к жителям Республики Коми глава, отметив, что в первую очередь силы участвующих в субботнике надо распределить по территориям, не закрепленным за управляющими компаниями.

Руководитель региона также выступил в поддержку социально-экологической акции «Пикник «Маевка», которая пройдет 1 мая в Кировском парке Сыктывкара, а также во всех городах и районах республики.

- Замечательно, что у традиционных субботников появляется новый формат, это интересно, участники получают возможность не только активно потрудиться, но и дружно отдохнуть, - сказал корреспонденту БНК Вячеслав Гайзер.

1966

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Конкурс
    27 апр. 2015 г., 17:49:40
    Ответить
    готов работать там, «куда поставят»
    Принимаются предложения от населения, куда "поставить" Гайзера.
    • справедливость
      27 апр. 2015 г., 18:00:14
      Ответить
      В УГОЛ !!!
      • ириска
        27 апр. 2015 г., 18:08:56
        Ответить
        ...на горох...
  • Петров Н.С.
    27 апр. 2015 г., 17:59:22
    Ответить
    Столица Республики - бред
    Грязь, тротуары убитые, урны с днем с огнем не найти., дворы в ямах и т.д. Гейзеру надо в Беларусь съездить.... посмотреть как люди живут !
  • ммм
    27 апр. 2015 г., 18:04:21
    Ответить
    Любимый город, товарищ Гайзер поди в Инту наводи порядок в родном городе. Поедешь в Москву, она будет любимым городом.
    • жжж
      27 апр. 2015 г., 18:10:22
      Ответить
      ммм
      А в Инте-порядок,не надо врать-стыдно! Мы сами справляется всем городом,нас подгонять не надо!
      • Иван Иванович
        27 апр. 2015 г., 18:20:53
        Ответить
        В инте порядок? Был там недавно в командировке, как был город-помойка с дешевыми шлюxaми так и остался.
        • ириска
          27 апр. 2015 г., 18:39:33
          Ответить
          Простите за любопытство,а вы откуда узнали ,что щлюхи в Инте дешёвые???Вас плохо значит приняли в этом городе и вы так сильно разозлились?
          • Иван Иванович
            27 апр. 2015 г., 19:11:21
            Ответить
            Вы возможно и дорагая, хотя до усинска всем далеко:)
            • ириска
              27 апр. 2015 г., 19:59:28
              Ответить
              Вам точно ни по зубам и тем более не по карману.Не хамите,любитель острых "ощущеваний"...
              • Иван Иванович
                27 апр. 2015 г., 20:09:17
                Ответить
                Так Вы фотки выложи свои, я и оценю на что ты тянешь. И где я вам ТП нахамил?
                • вау
                  28 апр. 2015 г., 8:28:14
                  Ответить
                  когда закончишь все таки школу, у тебя будут проблемы с дамами, не дадут
              • ириска
                28 апр. 2015 г., 5:29:05
                Ответить
                И не подумаю,И.И-ведь вы способны оценить только прейскурант цен,находящийся у сутенёра,а не истинную красоту женщины(сужу по вашим коментам).И я -за настоящую любовь,а не продажную..
        • 105
          27 апр. 2015 г., 21:00:57
          Ответить
          Вы, Иван Иавнович, как - то определитесь, что вам не понравилось - помойки или дешёвые шлюхи.
  • шнур
    27 апр. 2015 г., 18:23:48
    Ответить
    Еще один "Ильич с бревном"
  • 22
    27 апр. 2015 г., 18:26:31
    Ответить
    или ничего не говорить,или говорить только хорошее: лично я промолчу
    • ккк
      27 апр. 2015 г., 18:29:28
      Ответить
      22
      Молчание-золото. Так молчи дольше-его накопишь к старости,а она не за горами!
  • Гайзеру
    27 апр. 2015 г., 19:03:38
    Ответить
    Уберите гадюшник у себя в РК.
    Судимая в замах, брат рассылает от имени Волжской ТГК некие перерасчеты за тепло, одновременно выставляя за то же тепло от имени Октябрьской УК.
    Убирать мусор с улиц - не затем Вас избирали (хотя 80% явки избирателей в РК - это 292% по шкале Чурова), уберите шваль в собственном окружении.
    • 55
      27 апр. 2015 г., 19:52:39
      Ответить
      конечно же не может такого быть -80%,а вообщето в россии может и 99.99 бытьИ никто не удивится
  • Чудо юдо
    27 апр. 2015 г., 19:07:29
    Ответить
    Чудо бесплатной медицины по Гайзеровски. Родственнику дали направление в онкодиспансер- уже весело, да? Там веселее! БЕСПЛАТНОЕ направление что на УЗИ, что на томографию- через МЕСЯЦ!!! За деньги- сразу. То есть совсем сразу- очередей нет. И это в метрах от властей грёбаных.
    Для справки: УЗИ 4-6 тысяч, МРТ- от 4 до 20. КТ, которое в диспансере- тоже немало тысяч. Зато сразу.
    • Зато
      27 апр. 2015 г., 19:22:59
      Ответить
      У Гайзера сотоварищи Четвертая терапия.
      Оленевод Марков с ГС упал с саней - сразу туда. Без проблем.
      • Ну чтож
        27 апр. 2015 г., 20:02:29
        Ответить
        Завидовать им надо? Вроде не хочется, а приходится...

        Марков вообще чем занимается? Какие нужные и необходимые для РК дела делает?
        • пенка
          27 апр. 2015 г., 22:58:12
          Ответить
          оленей испытывает
          на терпение
          Отправлено из мобильной версии
    • Ленка
      28 апр. 2015 г., 8:48:23
      Ответить
      сразу к главному врачу, не забудьте на телефоне диктофон включить. Если бесплатно не сделают и сразу, значит в ФОМС надо обращаться,за вас работодатель налоги платит.
  • вмгайзеру
    27 апр. 2015 г., 19:23:00
    Ответить
    если важно чтоб любимый город выглядел достойно поменяй управляющего и найди деньги достроить набережную остальное все пыль в глаза
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир В.
    27 апр. 2015 г., 20:20:14
    Ответить
    Сначала показалось
    что знамя водружает...
  • Горожанин
    27 апр. 2015 г., 20:39:28
    Ответить
    Главная черта нормального руководителя, чтобы слова с делами не расходились. А тут не стыковочка какая-то получается.
  • Витя
    27 апр. 2015 г., 22:04:49
    Ответить
    Надувное бревно приготовили?
    Отправлено из мобильной версии
  • т
    27 апр. 2015 г., 22:29:26
    Ответить
    Город не только должен выглядеть нормальной он должен и жить нормально. А вы только воруете и воруете
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    28 апр. 2015 г., 6:12:50
    Ответить
    Сходи, сходи!
    Нам кино покажут, как "карячился". Господи! Когда же эта кончится показуха?! Съездил бы в старый серёговский санаторий, а то так ни как не доедешь, боишься что ли? а за одно и на новый, сыграть в футбол на забетонированом футбольном поле.
  • 555
    28 апр. 2015 г., 6:47:46
    Ответить
    Я лутше поработаю в такси. Кушать хочеться.
    Отправлено из мобильной версии
    • ириска
      28 апр. 2015 г., 7:58:57
      Ответить
      Да,да..такси -это "лутше".....заодно и покушаете...
  • sdfgasdfssff
    28 апр. 2015 г., 8:43:11
    Ответить
    дороги отремонтируй в любимом городе, а не показухой занимайся!
  • Шут
    28 апр. 2015 г., 9:02:02
    Ответить
    А может Гайзера переведем в дворники?
    • ну как сказать
      28 апр. 2015 г., 9:13:19
      Ответить
      дворником за жалование главы республики, кто угодно бы поработал
      он за один день прогулок на свежем воздухе и позирования на видео получит столько, сколько дворник за год не зарабатывает
  • Сыктывкар
    28 апр. 2015 г., 11:17:22
    Ответить
    В городе пылью дышим на дорогах, а Поздеев как сова ходит, дорожные компании за что деньги получают?
  • ББТ
    28 апр. 2015 г., 14:26:02
    Ответить
    Господин Гайзер! На субботники можно и не ходить, если город содержать постоянно в чистоте, а чтоб содержать в чистоте, надо только, чтоб работали ваши замы, согласно своих же должностных инструкций. А так как им на все наплевать, так и жильцам столицы. Живут все в одном большом свинарнике. Ни в одном городе России такой грязи нет.