11:36, 30.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Мэр Печоры обновляет команду замов

На своей страничке в социальной сети «Вконтакте» и.о. главы администрации Печорского района Антон Ткаченко сообщил об уходе своего заместителя Николая Калинина в отпуск с последующим увольнением. Как рассказал БНК Антон Ткаченко, проработавший в аппарате администрации десять лет Николай Калинин решил уйти по собственному желанию, потому что устал.

KBV_2026_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

- У него широкий послужной список. Николай Калинин много лет отработал в сфере образования и в аппарате администрации. Полтора года был в должности заместителя, зарекомендовал себя опытным руководителем. Курировал социальный блок - вопросы, связанные с культурой, образованием, спортом и здравоохранением, выполнял все поставленные задачи. Человек устал, очень жаль, что уходит. Мы попытаемся найти ему достойную смену, - рассказал Антон Ткаченко.

kalinin_ruk_apparat.jpg

По словам и.о. главы администрации муниципалитета, назначение нового зама состоится в ближайшее время, в данный момент на эту должность рассматривается несколько кандидатур.

3383

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • опять?
    30 апр. 2015 г., 11:41:48
    Ответить
    плохо работают? тогда надо менять.
    • пишут же,
      30 апр. 2015 г., 12:48:46
      Ответить
      что отлично справлялся с работой.такие нынче не в почете.
    • Тк...ке
      30 апр. 2015 г., 13:22:03
      Ответить
      Не устал он, Антоха ! От тебя дуболома уходит Когда ты свалил из Ухты администрация гуляла три дня...
    • "Это Клетчатый!" (цэ)
      30 апр. 2015 г., 20:10:27
      Ответить
      .
  • БОГ
    30 апр. 2015 г., 11:43:51
    Ответить
    МЫ - это КТО ????
    • Конечно
      30 апр. 2015 г., 11:48:27
      Ответить
      Не гундявый.
  • достойные
    30 апр. 2015 г., 11:44:26
    Ответить
    уходят. или их уводят.получается хорошо работать плохо -долго не продержишься.
  • надо
    30 апр. 2015 г., 12:15:35
    Ответить
    своих пристроить.беженцев много.
  • Ткаченко
    30 апр. 2015 г., 12:18:36
    Ответить
    в губернаторы!
    • поддерживаем!
      30 апр. 2015 г., 12:24:13
      Ответить
      надеемся,что Ткаченко на следующих выборах будет губернатором.
  • прочла
    30 апр. 2015 г., 12:22:27
    Ответить
    биографию в инете про Н.Калинина.Николай Леонидович,мы,земляки-ижемцы ,гордимся Вами.Жаль,что уходят в последнее время такие люди,как Вы.Как раз в наше время нужны такие,как Вы.Что творится?
    • голь
      30 апр. 2015 г., 12:28:49
      Ответить
      Это закон существования систем: без негэнтропийного импульса и без того, что можно назвать интеллектом, система нивелирует все яркое и индивидуальное...
      Отправлено из мобильной версии
    • меркель
      30 апр. 2015 г., 12:53:16
      Ответить
      коля, давно всех послать
      географы знают, что ты мужик порядочнывй
      • Историки
        30 апр. 2015 г., 16:49:21
        Ответить
        тоже знают.
        Калинин, бездельник и лизоблюд! Правда и смысла в его должности особо нет, увольняя надо и место сокращать что бы нового бездельника не плодить.
  • :- )
    30 апр. 2015 г., 12:24:06
    Ответить
    А. И. Крылов:
    "А вы, друзья,
    как не садитесь,
    Все в музыканты
    не годитесь"
    Отправлено из мобильной версии
    • для
      30 апр. 2015 г., 12:25:27
      Ответить
      наших музыкантов уже новый закон принимают-конфискацию имущества.
  • РАЙОН
    30 апр. 2015 г., 12:24:52
    Ответить
    УСТАЛИ ОНИ БЕДНЫЕ--- НА СТУЛЕ С ОДНОЙ ЯГОДИЦЕ НА ДРУГУЮ ПЕРЕКАТЫВАТЬСЯ! В ПЕЧОРЕ -развал, в районах---плакать хочется, дома обветшали за 30-40 лет сколько ремонтов было,по пальцам можно пересчитать, и то ЭТО-- ТЕНДЕРЫ,АУКЦИОНЫ! УК-- все деньги -разбазаривают, разворовывают, и ВСЁ ХОРОШО У НИХ!
    • не волнуйтесь.
      30 апр. 2015 г., 12:35:50
      Ответить
      мер вам все сделает.гастеры приедут с украины.у вас будет лоск и чистота.снесут все развалины и построят новые дома,отремонтируют дороги,наконец.сделают проезжей дорогу печора-ухта.все будет.
  • мер печоры-
    30 апр. 2015 г., 12:32:24
    Ответить
    далеко пойдет.
    • ванга
      30 апр. 2015 г., 12:37:18
      Ответить
      предсказала?
    • можно предположить
      30 апр. 2015 г., 13:02:18
      Ответить
      с его больной тягой к деньгам - дальше зоны не пойдет.
      • пенсионер минобра
        30 апр. 2015 г., 13:09:09
        Ответить
        ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
        ПОСЛЕДНЮ ИНТЕЛИГЕНЦУЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ВЫЖИГАЮТ.

        ОХ, ВОЗМУСЬ ЗА ТЕБЯ РНЕФОРМАТОРА.
        • ПРАВ ПОРОШЕНКО
          30 апр. 2015 г., 13:17:11
          Ответить
          СЕГОДНЯ В рк
          Ткаченко, пЕРЕПАДЕНКО, Гончаренко,Деревянко, шУМЕЙКИ И т.д
          • не согласен
            30 апр. 2015 г., 13:23:33
            Ответить
            есть
            гайзер, ковзель, михель, поздеев, смирнов, ивкин и т.д.


            очень жаль, что не Габовых, Ульныровых, Кузьбожевых, Кузькоковых им т.дщ.
            • опять
              30 апр. 2015 г., 13:26:18
              Ответить
              как в воду
              Ткаченко

              умеют ребята, не чета коми-морту
              • ты чо
                30 апр. 2015 г., 13:28:56
                Ответить
                гайзер коми
                лучше карла пеллера никого нет, его в РК главным
                • ничо
                  30 апр. 2015 г., 14:16:04
                  Ответить
                  не хватает мема про Карла
            • воровать
              30 апр. 2015 г., 14:54:49
              Ответить
              не умеют.
              • Не Коми морт
                01 мая 2015 г., 12:19:53
                Ответить
                За то пить умеют, до зеленых соплей.
  • как
    30 апр. 2015 г., 14:45:27
    Ответить
    будто живем не в респ.коми,а то ли в израиле,то ли в украине.
  • ученик
    30 апр. 2015 г., 15:31:09
    Ответить
    послужной список
    очень хороший, может тогда назовёте место работы, где он перетрудился и устал? Бред не говорите, что он сделал полезного для города, за годы работы в администрации? Развалил культуру до нельзя, закрываются клубы, закрыли парк, в здравоохранении полный кошмар, врачей нет, на приём не попасть, со спортом тоже одни проблемы, Правильно, что А.Ткаченко принял такое решение. Пойдёт на своё место, чему учили в институте. Видимо в образование, раз он педагог пусть детей учит, если ещё сможет.
    • +17
      30 апр. 2015 г., 16:32:19
      Ответить
      дак и причем тут замглавы то? у нас вся стране в подобной *опе и че теперь
      • 2-й ученик
        30 апр. 2015 г., 17:29:51
        Ответить
        +17
        А при том, что он курировал этот социальный блок и вопросы, связанные с культурой, образованием, спортом и здравоохранением, выполнял все поставленные задачи.А если бы хорошо выполнял, Печора бы не была в ж...е, как везде. только не лукавьте, не везде так,а только там где не своё место человек занимает.
        • а еще
          30 апр. 2015 г., 17:37:49
          Ответить
          там,куда деньги не дают.Калинин за свои личные деньги должен был поднять социалку?
          • Чел
            01 мая 2015 г., 13:24:36
            Ответить
            Он сделал всё, чтобы развалить детский спорт. У ДЮСШ забрал спортзал по Западной. Детские секции сведены до минимума. Детям - улицы и подвалы бесплатно. За что благодарить? Браво, Антон! От балласта надо избавляться.
            • культура и спорт
              02 мая 2015 г., 10:57:06
              Ответить
              Зато директор
              ДЮСШ получил заслуженного, теперь на очереди получения звания культур-мультур за развал культуры в Печоре.
    • а где
      30 апр. 2015 г., 17:12:47
      Ответить
      лучше,чем у вас в печоре?в каком городе или селе РК?
  • 11
    30 апр. 2015 г., 17:39:40
    Ответить
    давно пора расшевелить Печору
    • Ухтинцы
      01 мая 2015 г., 1:03:46
      Ответить
      Ура!
      От одного идиота освободились. Печорцы, держитесь, Ткаченко сам себя своей бестолковостью освободит. Потерпите немного.
      • Геркулес
        01 мая 2015 г., 13:27:30
        Ответить
        Если Ткаченко повторит подвиг Геркулеса и очистит авгиевы конюшни - печорскую мэрию - то оправдает свое пребывание в Печоре!
        • Геркулесу
          01 мая 2015 г., 22:23:54
          Ответить
          Ты самонадеян
          Этот недоучка про тебя и знать не знает, не то что о твоих подвигах...
  • 123
    05 мая 2015 г., 12:02:03
    Ответить
    Бездельник-бездельник-бездельник от чиновников, как с рюмками для бывшего мэра бегать по администрации во время рабочего дня - так очень даже ничего.
  • печорец
    07 мая 2015 г., 21:31:41
    Ответить
    ткаченко ещё долго будет
    кошмаром Печоры. Ничего не делающий бездельник, дающий обещания и унижающий людей. Не думаю, что долго продержится, но уверен после него долго омываться Печоре.