12:43, 30.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Клаус Пеллер осмотрел дороги вместе с общественниками

Генеральный директор «Монди СЛПК» Клаус Пеллер откликнулся на обращение Общественной палаты республики и выехал в рейд вместе с общественниками, представителями дорожного агентства и ГИБДД, чтобы лично проинспектировать состояние трассы на Троицко-Печорск. Об этом рассказали журналисты телеканала «Юрган».

2059

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Роч шпана
    30 апр. 2015 г., 13:24:03
    Ответить
    Герр Клаус налоги платит
    А вот герр Гайзер куда-то деньги ныкает, что на дороги. Как Гайзер пришел к власти дороги стали все хуже и хуже
    • шмара
      30 апр. 2015 г., 13:35:17
      Ответить
      перестань на кануне 9 мая
      просить у немцев подачки

      куда зомбоящики смотрят

      мне ветерану, победителю, немцам кланяемся
      • клаус
        30 апр. 2015 г., 13:39:17
        Ответить
        да пошли
        ты их на х.....
        • лс
          30 апр. 2015 г., 13:53:53
          Ответить
          иди сам туда г*****,монди обязано востанавливать трассу,заебался подвеску менять
          • лс
            30 апр. 2015 г., 14:10:30
            Ответить
            ума хватает
            только на подвеску менгять
            • Семень Семенович
              30 апр. 2015 г., 14:15:33
              Ответить
              Перестань менять подвеску, и начни менять власть, пару повешенных московских губернаторов на Стефановской площади и дороги резко начнут улучшаться.
              • !
                30 апр. 2015 г., 19:39:54
                Ответить
                Судилище над Саввой Терентьевым уже забыли? Тоже про Стефановскую писал.
  • Местный
    30 апр. 2015 г., 13:55:46
    Ответить
    Давить Монди запретом для движения большегрузов, объясняя действия состоянием трассы - это, конечно, круто. Но парализовав единственное стабильно работающее предприятие сделаете ещё хуже. Монди обеспечивает 70% бюджета Сыктывкара (сам бюджет 7,5 млрд). Обязать невозможно, надавить некорректно, просить стыдно.
    • да Клаус Пеллер
      30 апр. 2015 г., 14:40:27
      Ответить
      самый вменяемый чел
      в национальность тут значениия не имеет ,варит у него голова и толковый он руководитель,не зря его вернули ,не смог чувак из финляндии руководить,ока нагадил
  • Троицко- Печорск
    30 апр. 2015 г., 14:27:59
    Ответить
    А я полностью согласен, что лесники должны помогать в строительстве дорог.Например у нас дорогу гробят лесовозы, нефтевозы. Так почему же мы должны страдать?
  • 1945
    30 апр. 2015 г., 14:33:49
    Ответить

    шмара , 30.04.2015, 13:35:17 [Свернуть] [Ответить]
    перестань на кануне 9 мая
    просить у немцев подачки

    куда зомбоящики смотрят

    мне ветерану, победителю, немцам кланяемся...

    Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • .
      30 апр. 2015 г., 14:38:53
      Ответить
      Клаус Пеллер родился в г. Зальцбурге (Австрия).
      • я
        30 апр. 2015 г., 18:39:40
        Ответить
        Гитлер и Бандера родились в Австро-Венгрии (читай в Австрии).
  • живу я здесь
    30 апр. 2015 г., 15:23:55
    Ответить
    Транспортная логистика. ГАЙЗЕР и ковзель трясите МОСКВУ, чтобы ВЫЧЕГДА могла транспортировать и не только лес. Увеличьте нормативы при ремонте и строительстве дорог , по ней ведь не только МОНДИ ездит
    Теперь мудрый Пеллер ещё раз ужаснулся от одной БЕДЫ РОССИИ- дорог, далее ужаснётся после встречи с руководством КОМИ Республики от второй беды-ДУРАКОВ, далее подготовит обоснованный отчет и предложения на заседание совета директоров, для отчета перед основными акционерами акций МОНДИ и будет ждать реакции от своих работодателей, как получать прибыль в этом сказочном уголке РОССИИ, как КОМИ Республика. Умом РОССИЮ не понять. С интересом жду продолжения захватывающей борьбы цивилизованного бизнеса с единопиндосовской спецификой руководства КОМИ Республики
    • Я тоже
      30 апр. 2015 г., 16:23:07
      Ответить
      Точно, надо баржами вывозить,ужд строить .
      • И я
        30 апр. 2015 г., 18:40:51
        Ответить
        Дирижаб**ми возить надо.
  • Муня
    30 апр. 2015 г., 18:02:19
    Ответить
    ШМАРОВА. У меня нет больше сил видеть это лицо. Гайзер, помогите!
    • Кичка
      30 апр. 2015 г., 18:38:57
      Ответить
      по навязчивому напору и очертаниям фигуры
      она смахивает на торговку Саладину
  • 133
    30 апр. 2015 г., 20:47:37
    Ответить
    Пронин да ,мужик крепкий и серьёзный ...а вынужден с этой отмодерировано ездить!
  • :=)
    30 апр. 2015 г., 22:23:44
    Ответить
    O wie süss !
  • 111
    30 апр. 2015 г., 22:24:26
    Ответить
    КОшмарова везде. Зачем нам руководство республики и госсовет, еогда КОшмарит она одна. Чем тупее человек, тем большую цену себе набивает.
  • 111
    30 апр. 2015 г., 22:25:10
    Ответить
    КОшмарова везде. Зачем нам руководство республики и госсовет, когда КОшмарит она одна. Чем тупее человек, тем большую цену себе набивает
  • шаман
    30 апр. 2015 г., 22:28:19
    Ответить
    Фамилия Пелля- очень коми фамилия . Как так ? :)
  • К
    01 мая 2015 г., 9:41:50
    Ответить
    Власть
    Не могу на всю власть смотреть, тупизм везде...
    А они еще такой лица делают на заседаниях, а сами ведь ничего не делают!!! Они все просто предохранители, временные работники им пофиг!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЗЕМЛЯК
    05 мая 2015 г., 13:05:45
    Ответить
    КЛАУС , ЛИЧНО НА ГРАНИ ПРОВАЛА ПРОВЕРИЛ РАБОТУ ДИВЕРСИОННЫХ ГРУПП ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДОРОГ НА СЕВЕРЕ , ЗАБРОШЕННЫХ ЕЩЕ В СОРОКОВЫХ ГОДАХ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. УВИДЕННЫМ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН !!! ЮСТАС.