Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сразу два проекта ТОС из Коми победили в федеральном конкурсе
Экспертный совет конкурса «Добрый лёд» благотворительного фонда Геннадия Тимченко подвел итоги конкурса, в результате которого победили проекты, посвященные развитию хоккея, от двух территориальных общественных самоуправлений из села Летка Прилузского района.
Фото 2cafe.net
От Коми победителями стали проект «Хоккей в каждый двор» от местного органа общественной самодеятельности – ТОС деревни Малая Беберка «Бодрячки», а также проект «Развитие хоккея в селе Летка» ТОС Летки.
На заседании Экспертного совета конкурса проектов развития детского хоккея «Добрый лёд» были рассмотрены 43 поступивших проекта. В 2015 году конкурс впервые проходил во всех регионах Северо-Западного федерального округа. Организатором выступило НОУ «Академия хоккея» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.



Комментарии (2)