13:42, 01.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Либерал-демократы Коми встретили Праздник весны и труда активным трудом

Около полусотни активистов регионального отделения ЛДПР сегодня приняли участие в акции «Маевка», вооружившись партийными знаменами под лозунгом «За мирный труд».

ANT_9751.jpg

Фото Николая Антоновского

- Мы всегда принимаем активное участие в подобных мероприятиях города и традиционно первого мая проводим митинг в честь праздника, - рассказала заместитель координатора Коми регионального отделения ЛДПР Галина Нагаева.

20150501_103952_HDR.jpg

Либерал-демократы вместе с семьями, сторонниками и неравнодушными горожанами отправились убирать один из наиболее замусоренных участков Кировского парка.

ANT_9739.jpg

- Все радуются! Весна, солнце, труд! Наш сегодняшний митинг и участие в субботнике носят абсолютно не политический характер. Это просто дополнительная возможность собраться вместе и провести с пользой день, занимаясь трудом, - продолжила Нагаева. - Мы вышли вместе со своими семьями и детьми, для того чтобы воспитать в них желание ухаживать не только за своим домом, но и за своим городом. Здорово, что сегодня так много членов организаций, партий и просто горожан встречают майский выходной вот так - все вместе и активным трудом. Мы пришли не просто на «Маевку», мы пришли на настоящий, пропитанный духом объединения, сплоченности и весеннего настроения праздник.

ANT_9730.jpg

1978

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • :- )
    01 мая 2015 г., 14:28:34
    Ответить
    Либерально-демократический труд
    все перетрет!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    01 мая 2015 г., 14:43:05
    Ответить
    Удивляет меня в последние года местное лдпр
    На солидную организацию стала похожа. Со всеми атрибутами от руководства и активистов и не только в Сыктывкаре до непрекращающейся годами агитацией партии в РК. А поезд, который проехал всю Коми в прошлом году вообще шедевр. Блин, вступлю.
  • Однопартиец
    01 мая 2015 г., 19:31:20
    Ответить
    Миша привет! Клёво написал, никто не догадался что это ты )
    Отправлено из мобильной версии
    • первое
      01 мая 2015 г., 21:47:22
      Ответить
      фото
      это что анекдот нам показали? Так надо убирать? Пример хороший,можно стоять с пустым мешком и соломкой в руках!!!
    • 123
      01 мая 2015 г., 21:47:29
      Ответить
      Еще Брагин
      Полностью поддержу эжвинца. Возродилась партия лдпр в Коми и заслуга Брагина М.А. в этом немаленькая. Это даже " однопартиец" не может опровергнуть. Везде видно, слышно, участвуют во всех мероприятиях от муниципальных до республиканских. Пол республики в футболках, кепках ходят. Половина дневников школьных и школьных тетрадей где только нет. Молодцы. И Брагин в Госсовете такое ощущение, что один только и выступает газеты пишут, тв показывает, щиты расклеены, автобусы такое ощущение все в рекламе лдпр.
      Так, что тоже зачисляй меня в Брагины )))
    • Партийцу как будто бы))
      01 мая 2015 г., 21:53:52
      Ответить
      Главное организовать
      Мишаня где-то на юге отдыхает. К выборам нервы готовит). Негоже ему здесь строчить невесь откуда, для этого сотрудники приближенные есть. Потому то на митинге и маевке его небыло.
    • Семен
      02 мая 2015 г., 13:06:04
      Ответить
      Однопартийцу
      И меня причисли к Брагину. Я тоже считаю, что он не хреновый организатор