16:27, 01.05.2015 / ПОЛИТИКА

«Патриоты России» заявили о неэффективности социально-экономической политики правительства страны

Под таким лозунгом сегодня вышли на митинг в Сыктывкаре активисты Коми регионального отделения политической партии «Патриоты России». Партийцы считают, что в стране сложилась критическая ситуация и готовы предложить свои варианты спасения Родины.

ANT_9864.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_9873.jpg

Митинг у Государственного театра оперы и балета республики собрал тридцать активистов партии и сыктывкарцев, обративших внимание на речи выступающих. Как отметил лидер Коми регионального отделения «Патриотов России» Андрей Пятков, они хотят донести до жителей республики, что социально-экономическая политика правительства России неэффективна.

- В конце 2014 года ситуация в стране резко обострилась. Люди неотрывно следят за курсом рубля к доллару и евро, в магазинах раскупают товары, торговые точки закрываются для того, чтобы переписать ценники. Мы, как ответственная оппозиция, признаем ситуацию в России критической и предлагаем меры по выходу из кризиса, - заявил Андрей Пятков.

ANT_9866.jpg

Лидер «Патриотов» в Коми назвал сформированный на всероссийском съезде партии список мер, которые позволят быстро и эффективно вывести страну из кризиса, а также совершить рывок в экономическом и социальном развитии.

- Мы предлагаем отменить все решения власти, противоречащие интересам народа и государства. На время кризиса наложить мораторий на все реформы в социальной сфере, здравоохранении и образовании. Заморозить тарифы, провести ревизию деятельности всех монополий, ограничить рентабельность управляющих компаний и торговых сетей. Начать реальную борьбу с коррупцией и приравнять хищение бюджетных средств к государственной измене. Речь идет о спасении или развале страны, - отметил Андрей Пятков.

ANT_9880.jpg

Выступавший следом председатель Сыктывдинского отделения «Патриотов России» Евгений Потолицын рассказал, что с каждым днем ряды сторонников партии в Коми стремительно пополняются, активно работают отделения в Сыктывкаре, Сыктывдинском районе, Ухте и Воркуте, а местные власти считаются с мнением партии реальных дел.

- Жители республики устали от пустых обещаний представителей так называемых «оппозиционных партий», сидящих в Госсовете Коми и занимающихся бездельем, получая огромную зарплату. Мы считаем, если не можете работать - сдавайте полномочия, освободите место другим. Я убежден, что у власти должны быть истинные патриоты России, ведь патриотизм - это деятельная любовь к своей Родине! - заявил Евгений Потолицын.

ANT_9877.jpg

Выступления партийцев были приняты «на ура» и активно поддержаны собравшимися. В завершение митинга «Патриоты России» поздравили граждан страны с Днем международной солидарности трудящихся и предстоящим 70-летием Великой Победы.

ANT_9879.jpg

3221

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Хых..
    01 мая 2015 г., 16:54:26
    Ответить
    «Патриоты России» заявили о неэффективности социально-экономической политики правительства страны - и чо? )))
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      02 мая 2015 г., 8:19:34
      Ответить
      Они под Пукиным, делают вид что Пукин тут не причем =))
    • Шут
      02 мая 2015 г., 8:22:00
      Ответить
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриоты_России
      19 декабря 2011 года на официальном сайте партии было опубликовано заявление о вхождении партии «Патриоты России» в Общероссийский НАРОДНЫЙ ФРОНТ В. Путина. В 2012 году зампред партии Надежда Корнеева стала доверенным лицом В. Путина во время предвыборной кампании[4].
  • патриот Родины
    01 мая 2015 г., 18:22:35
    Ответить
    фуфели!
  • узбек
    01 мая 2015 г., 18:39:57
    Ответить
    Сначала сами бы научились эффективно работать, а то поляну невест убрали, мешки с мусором вдоль дороги побросали, как будто за них это кто-то вывозить будет. Показушники и трепологи! Начали дело, делайте его чисто, "под ключ"!
    Отправлено из мобильной версии
    • Хорошо
      01 мая 2015 г., 19:23:06
      Ответить
      таких "узбеков" будем чистить "под ключ", с вывозом мешков.
      • узбек
        01 мая 2015 г., 22:13:06
        Ответить
        Ты хорошист из патриотов или рубежистов? Определись. А то вслед за светочем своим на нары, за разжигание межнациональной розни. Там точно мешок понадобится, для сухарей.
        Отправлено из мобильной версии
        • "узбеку"
          02 мая 2015 г., 1:56:01
          Ответить
          Кроме партий есть организации и подразделения. И не прикидывайся "узбеком", вечный ты наш с "мобильной версии". Это к вопросу о разжигании.
          • узбек
            03 мая 2015 г., 6:13:50
            Ответить
            А организации и подразделения это автономные независимые от партии структуры? Круто! А что узбеку можно только со настольного компа? Это настоящая дискриминация по признаку "железа"! Или мне запрещено иметь планшет? Ну ты и жмот!
            Отправлено из мобильной версии
  • Ой!
    01 мая 2015 г., 18:43:34
    Ответить
    От кого я это слышу?
    Не иначе что-то почуяли.
  • ага
    01 мая 2015 г., 19:01:07
    Ответить
    Д А Р М О Е Д Ы !
  • После
    01 мая 2015 г., 20:33:23
    Ответить
    выборов патриоты плавно превратятся в ериотов.
  • 345
    01 мая 2015 г., 20:35:11
    Ответить
    Что за патриоты с флагом желтого цвета?
    • 345-му
      01 мая 2015 г., 21:43:30
      Ответить
      Они ведь реально мусор и грязь убирают. Так что флаг цвета спецодежды. И спецсигнала. Типа, "поберегись".
  • Хех
    01 мая 2015 г., 21:50:14
    Ответить
    Пока народ честно трудился на Маевке...
  • Ой
    02 мая 2015 г., 7:48:26
    Ответить
    Как много "патриотов" ! А сколько визгу !
  • Шут
    02 мая 2015 г., 8:29:32
    Ответить
    http://charter97.org/ru/news/2015/5/1/149841/
    Песня про нефть и плохую жизнь в России стала хитом интернета

    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    • Шут
      02 мая 2015 г., 8:35:07
      Ответить
      Классно написано. В одной песне описал "общественный договор" =))
  • ха
    02 мая 2015 г., 9:09:21
    Ответить
    жизнь доказывает неэффективность ЛЮБЫХ политических организаций, имитирующих политическую деятельность
  • а вот
    02 мая 2015 г., 9:42:19
    Ответить
    демократии и свобод у нас столько уже,что весь этот бардак от них и исходит.куда еще? у вас уже и так уже все свободы-делай ,что хочешь-пей,кури,развратничай,наркомань,выбрасывай мусор на улицу......докатились уже с этими свободами,как в европе.всего должно быть в меру. а с природными ресурсами и загрязнением природы да,доно разбираться.а экономика поднимется,если все будем работать в поте лица,в том числе органы,которые еще слабо работают в плане коррупции и взяточничества,откатов,что стало очень модным,особо в РК.
    • Шут
      02 мая 2015 г., 9:50:59
      Ответить
      если все будем работать в поте лица
      Уже стал "инвалидом капиталистического труда" =)) А может просто воровать меньше? Нет?
      • об этом
        02 мая 2015 г., 9:53:45
        Ответить
        тоже написано выше.
        • европа
          02 мая 2015 г., 9:59:39
          Ответить
          у нас да-трудятся по-капиталически.на работе не отмечаем праздники,покурить некогда на работе,базарить и сплетничать нет времени,пунктуальность везде.если бы эти качества переняли наши,то жить было бы гораздо легче.а то мы взяли на вооружение только плохое-разврат,гейство и лесбиянство,наркоманию и пьянство,,ненависть к окружающему миру.
          • европе
            02 мая 2015 г., 10:04:22
            Ответить
            не поливай великую нацию)))))))))))))))))
        • Шут
          02 мая 2015 г., 11:25:22
          Ответить
          Ты пишешь в "будущем", я пишу в "настоящем" =))
  • васек
    02 мая 2015 г., 12:16:11
    Ответить
    гон
    Пятков ты что на Луне живешь .с такой чушью ты весь свой последний электорат распугаешь .
    Отправлено из мобильной версии
    • налетели .загалдели
      02 мая 2015 г., 23:18:56
      Ответить
      тролли проплаченные
      во вторник в ЖД за заработком гуськом...
    • налетели ,загалдели
      02 мая 2015 г., 23:19:11
      Ответить
      тролли
      во вторник гуськом в ЖД за зарплатой....
  • 56
    03 мая 2015 г., 19:17:26
    Ответить
    Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины(С)
    Патриоты?Готовы на жертвы во имя интересов Родины? - вот и не нойте кому плохо тот уже переехал
  • опять эти
    04 мая 2015 г., 2:28:44
    Ответить
    идиоты россии
    • У этих пат...
      05 мая 2015 г., 10:16:27
      Ответить
      Задача оттянуть голоса у КПРФ и СР .
  • 666
    04 мая 2015 г., 18:30:14
    Ответить
    ууук
    Пятков далеко не "патриот" одна показуха ) Как он с людьми поступает плохо ) ради своей выгоды легко переступит и предаст любого человека! скользкий тип...
    Отправлено из мобильной версии