18:25, 01.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Интинская молодежная организация «МИГ-29» провела «Маевку» у Детской школы искусств

Около десятка активистов «МИГ-29» раскидали снег и очистили от мелкого мусора заасфальтированную площадку возле музыкального отделения Детской школы искусств. После уборки молодые люди установили несколько фигур для занятий скейтбордингом. Чтобы «Маевка» проходила веселей, миговцы установили музыкальную аппаратуру и пригласили диджея.

yvf3nvEYktA.jpg

Фото организаторов

vbCLhXDkDxg.jpg

JKYVDwE1OEk.jpg

- С погодой не очень повезло, но солнышко все-таки иногда выглядывало. Мы все это делаем не для показухи, а для себя, для ребят, которые увлекаются скейтом и роликами. Как сойдет снег, привезем сюда раму, что раньше располагалась напротив администрации. А летом, если все получится со спонсорами, думаем купить еще несколько фигур для этой площадки, - рассказали лидеры «МИГ-29» Александр Акур и Кирилл Калинин.

2475

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Гена
    01 мая 2015 г., 19:36:49
    Ответить
    Кириллу
    А где это вы на фото № 1? Около школы искусств нет такого здания. Больше напоминает Западный, бывшую площадку цеха плитки около заправки? И второй вопрос: А с вами был интинский лидер Паша Голливуд - в миру Сминов Пал Валерич? Или он отсиживался в Администрации?
    • не до этого Паше
      01 мая 2015 г., 19:46:01
      Ответить
      Когда Гайзер на субботник пошел, Паша очередной хоккейный турнир затеял. Снова детей нагнали на трибуны. Пресловутый админ ресурс. Вся республика на субботниках и праздничных шествиях. А Инта живет по развлечениям Смирнова.
      Отправлено из мобильной версии
    • Кирилл
      01 мая 2015 г., 19:46:12
      Ответить
      Гене
      Вам моя не угодишь, появился бы Смирнов на этом мероприятии, сказали бы - выеЖивается. Его братва чуть раньше собачьи какахи собирала )))
      • Пацаны
        03 мая 2015 г., 10:12:59
        Ответить
        Кириллу
        Ты о чём,какая братва(шолупонь Интинская) и что они убирали???? Сняли на камеру с понтом под зонтом, а потом вышел дворник и начал убирать.
  • Гусь
    01 мая 2015 г., 20:31:34
    Ответить
    Почему такой ажиотаж вокруг этой маевки? Уже целый месяц пишете.
    • Гусю
      02 мая 2015 г., 18:45:40
      Ответить
      Должен же ктото на халяву убирать то что власть не может или не хочет.
      • согласен
        03 мая 2015 г., 10:16:46
        Ответить
        про гуся
        паша с Суворовым деньги подрезали, в КБУ уже два месяца задержка зарплаты и рабочии забили на работу болт, вот Паылик на дурнячок и решил хотя бы к дню победы хоть какой то порядок был.
  • Залкинд
    01 мая 2015 г., 20:31:48
    Ответить
    Показуха ! И это хорошо видно на третьем фото .
  • Малкинд
    01 мая 2015 г., 20:33:53
    Ответить
    Хорошо что не написали что в маевки возле шолы искусств рпиняло участие несколько сот человек
  • Палкинд
    01 мая 2015 г., 20:35:16
    Ответить
    Как-то не густо в Инте с молодыми активистами
  • знающий
    01 мая 2015 г., 20:55:17
    Ответить
    Нет, это не показуха. Это ребята не допростлись помощи от властей.
    Отправлено из мобильной версии
  • МИГ-29
    01 мая 2015 г., 21:06:24
    Ответить
    вы молодцы
    жаль только, что деньги за уборку достанутся не вам...
    • Инта-КБУ
      01 мая 2015 г., 21:40:46
      Ответить
      МИГу-29
      Да деньги им не достанутся, потому что их Паша с Суворовым уже спёрли. Мы сами уже не получаем заработную плату 2 месяца, так что Паша решил за счёт вас (тоесть на шару) убрать город.СМИРНОВ, когда вы с Суворовым выплатите нам заработную плату.
      • учитель
        01 мая 2015 г., 21:47:36
        Ответить
        Детей не трогайте,г.а.в.нюки -бездельники! Своих на бабку бросили -мешает по судам с камерой шастать,так чужих не хайте! Гореть вам в аду-точно!одна злоба и д***** прет!
      • учитель
        01 мая 2015 г., 21:47:36
        Ответить
        Детей не трогайте,г.а.в.нюки -бездельники! Своих на бабку бросили -мешает по судам с камерой шастать,так чужих не хайте! Гореть вам в аду-точно!одна злоба и д***** прет!
        • рабочий
          02 мая 2015 г., 7:40:43
          Ответить
          учителю
          а где ты видишь, что детей хают? Просто спрашиваем когда вы ворьё( Смирноф и Сувороф, два убилютка) начнёте нам выплачивать заработную плату ( у нас тоже дети есть и они тоже хотят есть).Выплатите согласно договора мы и сами город преведём в порядок.
  • Алескандр Акур
    01 мая 2015 г., 23:07:49
    Ответить
    Всем
    Господа, хватит собачиться, ей богу как дети. Для нас маёвка стала подходящим событием, чтобы не затягивать с подготовительными работами по открытию сезона, спасибо администрации, что они сдержали слово и выделили для скейт парка хорошую площадку, дети которые пришли помочь, не смотря на плохую погоду, просто маленькие герои, кстати всего пришли помочь порядка 20 человек. Обидно что из взрослых никого не было, видимо им не до этих глупостей... Ну да ладно)
    Пожалуйста перестаньте вымещать свои политические предрассудки и претензии к жизни таким способом. Если чем то не довольны, устройте свой субботник, митинг, пикет,постройте завод, окажите помощь начинаниям общественных организаций, сделайте уже что нибудь дельное!
    Первое фото это часть ребят ездили за фигурами на ДОЗ (они там зимовали, я про фигуры)
    Отдельное спасибо за помощь в проведении Маёвки: Школе Искусств, компании Грузовоз, УК Ваш Дом, УК Звезда,УК Интинская, УК Атлант, Ольге Муслейкиной и Дмитрию Евстигнееву.
    Всем Мир)
    • Админ
      01 мая 2015 г., 23:16:57
      Ответить
      Акуру
      Оля Муслейкина уже не ваша мама-ищите новую.
      • Почему
        02 мая 2015 г., 8:47:02
        Ответить
        А почему Смирнова с лопатой не было?
        Отправлено из мобильной версии
        • Потому
          03 мая 2015 г., 7:57:14
          Ответить
          Потому что он в это время был с клюшкой и чихал он на Гайзера с его субботниками, с большой колокольни.В Инте царёк Павлуша.
      • У Смирнова
        02 мая 2015 г., 11:30:21
        Ответить
        Говорят у Смирнова новая пассия в виде нового референта появилась.....?
        • точно!
          02 мая 2015 г., 22:52:57
          Ответить
          Паштет ты че там из себя строишь?
          Дак ведь бабьи-то суды
          Про мужчин всегда худы!
          Ты в себе не сумлевайся,
          Ты любовник хоть куды!
          Гордый профиль, твердый шаг,
          Со спины - дак чистый шах!
          Только сдвинь корону набок,
          Чтоб не висла на ушах!..
    • друган
      01 мая 2015 г., 23:18:50
      Ответить
      Лизнул-так лизнул
      .
      • Другану
        02 мая 2015 г., 18:48:03
        Ответить
        После прошлогодних фоток с голой задницей на фоне интинской башни лизать еще долго придется.
    • Ураааа
      02 мая 2015 г., 7:49:10
      Ответить
      Акуру подрастёшь поймёшь.
      Не прошло и четырёх лет, как Павлик вспомнил и о вас выделил для скейт парка хорошую площадку, .Перед выборами в самый раз.
  • Гена
    02 мая 2015 г., 0:16:27
    Ответить
    Другану
    Про Акура и Калинина могу отозваться как о порядочных молодых людях, которые не боятся выразить свою позицию, как недавно к примеру на Общественном Совете. Ребята несмотря на присутствие Смирнова, повели себя в одном щекотливом вопросе достойно. В отличии от других, более старших "мужчин", типа Демидася и ему подобных
    • ОС
      02 мая 2015 г., 7:45:47
      Ответить
      Гене
      А что Смирнов такой страшный, что при нём надо только ему опу лизать? А Общественный Совет, подобран Пашей биороботами, кроме трёх, а может от силы четырёх человек.Так что там даже пукают по указке Смирнова.
      • Кудя
        02 мая 2015 г., 8:17:30
        Ответить
        На заметочку
        Раз вы такие смелые АКУР и КАЛИНИН-идите в депутаты города.Покажете всем как надо дела делать и Пашу заодно в стойло поставите-козла такого.
  • 1
    02 мая 2015 г., 11:12:00
    Ответить
    В группе в "ВКонтакте" одного пролиберального издания читал комментарии к публикации, что собираются повышать зарплату федеральным министрам. основная масса комментариев на тему "сволочи! гады! зажрались!".
    Через три месяца там же встречаю публикацию, что зарплаты министрам повышать не будут. От ТЕХ ЖЕ комментаторов "послания": "гады! сволочи! теперь взятки брать будут!".
    Вывод: главное - не конкретная критика, главное - возможность поп...деть, почувствовать себя некими "борцунами". Ну, боритесь, боритесь, пи...дите. этом ваш удел - быть ничтожеством и тявкать из-за угла.
    • 2
      02 мая 2015 г., 11:36:22
      Ответить
      1
      господи-хоть один умный и обьективный коммент. спасибо.
  • Гена
    02 мая 2015 г., 11:38:36
    Ответить
    Акуру
    Александр, ДОЗ - это частное владение, насколько я знаю хозяин Костя Перегудов. Если вы хранили без разрешения, это чревато. Вы или с Перегудовым договоритесь, это возможно, или пусть Администрация выделит вам хозяйствующий субъект (можно подвал с решетками в каком - нибудь ЖЭКе и храните там, в тепле. Металл ржаветь не будет, да и надежнее)
    • аа
      02 мая 2015 г., 13:25:26
      Ответить
      гене
      у нас все схвачено,никакой Перегудов нам не страшен
    • Александр Акур
      02 мая 2015 г., 14:04:31
      Ответить
      Ваша правда, Специальное помещение на зиму нужно не только фигурам, но и скейтерам, так как лето у нас рас два и кончилось, ходатайство по этому поводу уже подали, время покажет.
      • Инта
        02 мая 2015 г., 14:25:32
        Ответить
        Молодежь пропилась и решила поработать,а потом опять на стакан
        • спец
          02 мая 2015 г., 15:22:49
          Ответить
          Без стакана драйва нет, как известно пьяному море по колено.
        • кубик
          02 мая 2015 г., 21:00:39
          Ответить
          инте
          Явно,коммент пивной докторицы только бы измазать всех г.а.вном-на большее уже не тянет! Старперша...
          • Лимон
            03 мая 2015 г., 7:54:36
            Ответить
            Смирнофу -кубику. Павлунтий ты лучше за своей бывшей женой смотри
            А то очень часто шампусиком балуется, почти каждый день покупает по две а то и три бутылки.А то и её придётся кодировать, как и тебя.
            • покупатель
              03 мая 2015 г., 10:08:53
              Ответить
              не знаю как на счёт почти каждый день,
              но частенько и самое интересное самое дорогое.Да Паша наворовал можно себе и позволить дорогое шампанское пить, а не пиво.
  • МИГ-29
    03 мая 2015 г., 0:59:26
    Ответить
    На самом деле молодцы! разбавляют серость маленького городка! а то ведь кроме кружков замшелых ДК, тинейджеры ничего не видят!!! отдел молодежной политики - ниочем!!!
  • Мир, Май, Труд.
    03 мая 2015 г., 10:14:15
    Ответить
    всё перетрут
    придут коммуняки и порядок в городе навидут.