15:37, 02.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в лобовую столкнулись «Нива» и Camry

На Сысольском шоссе на перекрестке возле ТЦ «Город мастеров» сегодня в 14.20 произошла серьезная авария, водители Chevrolet Niva и Toyota Camry не смогли разобраться, кто из них проедет первым. В результате оба госпитализированы.

JA_isu055LY.jpg

Фото Ольги Квитковской из группы БНК «ВКонтакте» и Николая Антоновского

Как сообщили агентству БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 51-летний водитель Chevrolet Niva двигался по Сысольскому шоссе со стороны СМЗ, на перекрестке возле торгового центра он стал поворачивать налево в сторону «Города мастеров». В этот момент по встречной полосе двигался 37-летний мужчина на Toyota Camry. По предварительным данным, оба водители выехали на перекресток на зеленый сигнал светофора, однако водитель «Нивы» не уступил преимущество движения иномарке и Toyota «влетела» в российский внедорожник.

В результате ДТП оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

rSQNRfOtipM.jpg

FSSaj92Cgb4.jpg

ANT_9917.jpg

ANT_9909.jpg

ANT_9913.jpg

ANT_9914.jpg

6503

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • незнайка
    02 мая 2015 г., 15:48:16
    Ответить
    Перестаньте косячить
    Вообще-то в сторону торгового центра налево, а не направо, БаНКа перестаньте косячить, сами незнаете о чем пишите.
    • судья
      03 мая 2015 г., 7:41:06
      Ответить
      я не увидел сути:
      у кого морковка больше? -))
    • Я
      03 мая 2015 г., 8:32:01
      Ответить
      Действительно, "незнайка"..., в тексте все верно написано -"налево"
      Отправлено из мобильной версии
  • БанКа как обычно
    02 мая 2015 г., 15:55:42
    Ответить
    На лево, тогда уж
    водитель Chevrolet Niva двигался по Сысольскому шоссе со стороны СМЗ, на перекрестке возле торгового центра он стал поворачивать направо в сторону «Города мастеров»
    Если Нива на право, то в Больничный городок, и не мешает камри.
    БН - купите уже себе карту
  • Дтп
    02 мая 2015 г., 16:00:53
    Ответить
    Город мастеров
    Прочтите в Комиинформе, там правильно написано налево)
    Отправлено из мобильной версии
  • Умник
    02 мая 2015 г., 16:06:38
    Ответить
    Какой "город мастеров"???уж как несколько лет "мебель град")))
    • чел.
      02 мая 2015 г., 17:19:05
      Ответить
      по старинке
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      02 мая 2015 г., 17:19:47
      Ответить
      что бы все поняли.
      .
      Отправлено из мобильной версии
    • Старик
      02 мая 2015 г., 21:02:54
      Ответить
      Это как Детский мир и фонтан в Эжве ))). Привет из СССР!
  • Якудза
    02 мая 2015 г., 16:07:53
    Ответить
    Ч** на ниве!
    • Я
      03 мая 2015 г., 7:49:09
      Ответить
      якудза, что значит Ч** на ниве?
      Отправлено из мобильной версии
  • Grandis
    02 мая 2015 г., 16:12:15
    Ответить
    Камрюха по любому низко летела, ну а шниве надо было быть чуть внимательней.
  • 1
    02 мая 2015 г., 16:12:20
    Ответить
    может налево не??
  • 1
    02 мая 2015 г., 16:12:41
    Ответить
    банка идиоты
  • Мебель гранд
    02 мая 2015 г., 16:13:34
    Ответить
    Умнику
    Хоть хреном назови, а поворачивать налево)
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    02 мая 2015 г., 16:25:27
    Ответить
    ЭТО ПЕРЕКРЁСТОК УБИЦА КАРИ...ГОДА ТРИ ИЛИ ДВА НАЗАД..КАМРИ И УАЗ ПАТРИОТ ОТ МЧС..ТАМ ЖЕ..ВСЕ ЖИВЫ И ХОРОШО...БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ,ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ.
  • 11
    02 мая 2015 г., 16:25:56
    Ответить
    ИЗВЕНЯЮСЬ...УБИЙЦА КАМРИ.
    • 105
      02 мая 2015 г., 16:52:00
      Ответить
      ИзвИнись ещё раз!
  • Миша
    02 мая 2015 г., 17:49:55
    Ответить
    У меня такой же случай был. Я ехал с орбиты, поворачивал налево с октябрьского на ордженикидзе. Стоял на светофоре пропускал, но немного высунулся на встречку, хотел здать назад но уже некуда было. Впереди стоящая газель поворачивала от меня направо в сторону цвк, моргал зеленый, уже все стояли и ждали, газель поехала в сторону цвк , а из-за неё выскочил внедорожник на большой скорости и прямо мне в лоб... он решил проскочить на моргающий зеленый. По правилам виноват я неспорю, так как высунулся на встречку. Будте осторожны.
    • 11
      02 мая 2015 г., 22:54:42
      Ответить
      Ты стоял, а если ты тупо сломался и ни туда и ни сюда? Ситуации разные. Всегда себя считать виноватым? В твоем случае считаю, что внедорожник не прав. Хоть на фиолетовый ехал.
      • Миша
        03 мая 2015 г., 1:05:50
        Ответить
        Согласен, мне надо было просто включить аварийку. Но после драки кулоками не машут.
        • плохо
          03 мая 2015 г., 3:00:22
          Ответить
          то что
          у нас при дтп не учитывают скорость. Виновным останется тот кто не пропустил, а Камри летела явно больше 80 ти.
  • Владимир
    02 мая 2015 г., 18:27:46
    Ответить
    111
    комментаторы блин... все приёзжие
  • Нива
    02 мая 2015 г., 18:46:25
    Ответить
    походу
    под пресс 100% а вот камрюху можно починить еще.
    • 123
      02 мая 2015 г., 21:08:19
      Ответить
      да там всё в шрот и шниву и камри . . .
  • Дядя Дима
    02 мая 2015 г., 20:01:39
    Ответить
    смз
    Там кругом смз. Это все бывшая территория
  • хек
    02 мая 2015 г., 21:04:56
    Ответить
    На Камри вообще какой-то шальной народ, как правило, раскатывает.
    • 131
      03 мая 2015 г., 17:18:35
      Ответить
      ога самые умные)))
  • Орбит
    02 мая 2015 г., 21:31:23
    Ответить
    Шальные на любых авто есть...!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    02 мая 2015 г., 22:03:07
    Ответить
    Раскрытую подушку нивы и отсутствие ее у камри неспроста показали)) Берите Нивы, господа))
    • максимочке
      02 мая 2015 г., 22:09:48
      Ответить
      Там камри капец настал, а шниве хоть бы хны. Так что учись яснее излагать свои мысли, а то развелось дурачков которые думают что ума у них палата а по факту ноль.
    • смотри внимательно
      03 мая 2015 г., 3:05:24
      Ответить
      Подушки на камри открыты.
  • миша
    02 мая 2015 г., 22:42:04
    Ответить
    ехали немного раньше по этому перекрестку, там такой бардак со светофором был, все парились. горел жёлтый во всех направлениях, и поочередно мигал то зеленый то красный. все тупили, притормаживали.
    • Алексей
      03 мая 2015 г., 7:17:48
      Ответить
      Проезжал там утром, светофор был неисправен, показывал что хотел. Может быть это и есть причина аварии?
  • гибдд
    02 мая 2015 г., 23:47:19
    Ответить
    Водителя шнивы оштрафовать:наволочка на подушке грязная...
  • Я
    03 мая 2015 г., 17:14:25
    Ответить
    камри летела с превышением скорости около 100 км/ч на красный сигнал светофора, а нива Шевроле завершала манёвр.
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      03 мая 2015 г., 17:30:31
      Ответить
      а по правилам государства дураков дурак невиновен все равно)
  • Андрей
    03 мая 2015 г., 19:05:39
    Ответить
    просьба откликнуться свидетелей данного дтп, полезна будет любая информация, звоните на номер 89042705631, заранее благодарю.
    Отправлено из мобильной версии
  • 444
    04 мая 2015 г., 11:41:37
    Ответить
    два идиота