11:05, 03.05.2015 / КУЛЬТУРА

В полуфинале «Новой звезды» Евгений Гаврилов сыграл на чипсане

Конкурс «Новая звезда» вышел на финишную прямую. 2 мая завершился последний полуфинал всероссийского музыкального конкурса. 12 недель телезрители наблюдали битву сильнейших и красивейших голосов страны. Через неделю на грандиозном гала-концерте станет известно имя того, кто украсит музыкальный небосклон России. Как сообщает телерадиокомпания «Звезда», концерт полуфинала получился, по мнению участников и судей, необыкновенным. Он определенно будет вписан в историю проекта как самый нестандартный: балом правили немыслимые эксперименты с репертуаром и сценическими образами. Особенно организаторы отметили выступление сыктывкарского артиста Евгения Гаврилова, который исполнил «Кукушку» Виктора Цоя, используя коми национальный инструмент чипсан. По словам репортеров телерадиокомпании «Звезда», Евгений Гаврилов спел так, что «в зале у каждого пробежал холодок по коже». В итоге – сто баллов.

На сцену вместе с Евгением Гавриловым вышел гитарист, автор аранжировки Алексей Носов. Это наш земляк, который сейчас живет в Санкт-Петербурге, но каждый год с концертами приезжает в Сыктывкар.

Всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая Звезда» - это первое в истории страны музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 85 регионов.

4084

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • ириска
    03 мая 2015 г., 11:16:02
    Ответить
    Голос-супер!!Удачи вам ,Евгений !!!!!
  • Сергей
    03 мая 2015 г., 11:35:18
    Ответить
    Евгений,болеем за Вас всей душой!Спасибо Вам!
    Отправлено из мобильной версии
  • чел.
    03 мая 2015 г., 11:44:56
    Ответить
    супер, супер, супер
    !
    Отправлено из мобильной версии
  • Комментатор
    03 мая 2015 г., 12:18:23
    Ответить
    Мурашки по спине... Спасибо, потрясающе. А голоса еще принимаются?
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      03 мая 2015 г., 13:14:56
      Ответить
      голосуйте
      35 рублей, и они в силу ддобра идут.
    • да
      03 мая 2015 г., 13:14:56
      Ответить
      голосуйте
      35 рублей, и они в силу ддобра идут.
    • 123
      06 мая 2015 г., 11:59:59
      Ответить
      Голосуйте за Евгения: отправьте z21 на номер 1880
  • Светлана
    03 мая 2015 г., 12:57:28
    Ответить
    Очень здорово! Молодчина!
  • Любовь
    03 мая 2015 г., 13:00:43
    Ответить
    Евгений Гаврилов, отзывы
    "Кукушка"? Кто бы мог предположить? Интересно, оригинально, неожиданно. А как душевно!!! Женя, твое место в финале. Приятно отметить интеллигентность,приятные манеры, достойное поведение на сцене. За и только за.....................
  • 123
    03 мая 2015 г., 13:14:06
    Ответить
    большой молодец !
  • Алексей.
    03 мая 2015 г., 13:41:42
    Ответить
    Эта песня кроме Цоя покорилась только Земфире, этот вариант неудачен, нет присущей композиции энергетики, да и голос недотягивает.
    • вот да
      03 мая 2015 г., 15:24:56
      Ответить
      но этО попса
      зачем перепевать или переснимать как в случае с "женским батальоном" живую классику... хотя аранжировщик неплох, а то что наш сыктывкарский дедмороз отметился - еще не повод.

      не поленитесь послушайте Цоя, там о другом

  • Хоспади!
    03 мая 2015 г., 13:51:29
    Ответить
    Какой кошмар! Гопники во дворе лучше горланят.
    • Том
      03 мая 2015 г., 14:34:33
      Ответить
      И я о том же, голос дрожит, силы не хватает, думаю, Женя и сам это понимает))) Может, остальные еще хуже пели)
      • Дела
        03 мая 2015 г., 14:48:51
        Ответить
        КомментарийКуда страна катится.
  • воркутинцы
    03 мая 2015 г., 15:08:21
    Ответить
    Таким земляком можно гордится! Класс! Евгений! Воркута заполярная желает тебе победы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Молодец!
    03 мая 2015 г., 15:14:05
    Ответить
    Евгений-молодец! Три песни, и все очень достойные, интересные, разнообразные выступления. Не стыдно за представителя Республики. И каким уважением он пользуется и среди конкурсантов, и среди жюри, почитайте репортажи на сайте " Звезды"! Единственное,в конце последней песни также немного просился "скорбный" чипсан, было бы еще эффектнее. Чем охаивать огульно человека от зависти, лучше поддержите его своими СМС .Голосование за Евгения Гаврилова продлится до 18.00 3 мая по московскому времени. Чтобы поддержать участника из Коми можно отправить смс с текстом Z21 или З21 на короткий номер 1880. Сообщения платные — 35 рублей. Собранные с голосования деньги пойдут в благотворительный фонд «Подари жизнь». Если Евгений Гаврилов получит максимальное количество голосов, то он сможет представить Республику Коми в финале российского вокального конкурса «Новая звезда».
  • Аффтар
    03 мая 2015 г., 15:23:44
    Ответить
    Да будьте Вы честными...Аранжировка оригинальная, а голоса и харизмы явно не хватает
    • 678
      03 мая 2015 г., 15:39:49
      Ответить
      Известный только в узких кругах сыктывкарских работников культуры, обычный среднестатистический человек, не побоялся и выступил на общероссийской сцене очень прилично и достойно. Чувствуется, что он с большим творческим запасом и разнообразными идеями, и если будет поддержан,еще проложит свою стезю.
      • знаком
        03 мая 2015 г., 15:54:39
        Ответить
        он
        половине Сыктывкара, город у нас маленький. нет у него ни голоса, ни харизмы, техника - есть, химия на голове по известной причине - тоже, но не более. поддержать через фонд "сила добра" или "подари жизнь" - что-то много сразу этих фондов... я в детский дом и так заношу
        • завистникам
          03 мая 2015 г., 16:21:23
          Ответить
          зависть-черная метка неудачников.А Гаврилов-красава.
          • ну
            03 мая 2015 г., 16:29:15
            Ответить
            кому
            и кобыла - невеста, вы тоже из этих?
  • очень артистично
    03 мая 2015 г., 16:49:02
    Ответить
    отличное выступление. не все могут так песню падать
    • не все могут так песню падать
      03 мая 2015 г., 17:32:28
      Ответить
      это да
      русский - не основной у поклонников гаврюши, как видится? это именно тот уровень. песню никто и никогда не подает, к вашему сведению. блюдо в ресторане - да и то спасибо стоит сказать офианту-студенту
  • Вопрос к Министерству культуры РК -
    03 мая 2015 г., 17:40:06
    Ответить
    Разве не заслуживает Е, Гаврилов звания хотя бы Заслуженного артиста РК? Сколько концертов даёт, фольклорная составляющая очень сильна, работа с молодежью, один из ведущих артистов оперного театра - а?
    • министерша
      03 мая 2015 г., 19:30:00
      Ответить
      всяческой культуры
      Подписано. Встречайте заслуженного артиста России. Отстаньте-увяньте.
  • Браво!
    03 мая 2015 г., 17:47:13
    Ответить
    Честь и хвала, Евгений! Очень душевно, до катарсиса. Молодчага!
    • Честь и хвала, Евгений!
      03 мая 2015 г., 19:18:41
      Ответить
      вот он правильный
      комент, геужели у всех уже срепы в мозгу и телевизор мозга... а ботокс
  • Сыктывкар
    03 мая 2015 г., 17:51:07
    Ответить
    Нормально спел.
  • ???
    03 мая 2015 г., 18:04:51
    Ответить
    А что скажет товарищ С.А. Тереньев?
  • АННА
    03 мая 2015 г., 18:46:54
    Ответить
    каждому своё признание
    ( отмод.) Им и не невдомек, что может человек. Им бы выпить да поковыряться в дырочке для клизмы. Вот в этом они специалисты!
  • А.С.Терентьев
    03 мая 2015 г., 19:33:54
    Ответить
    молчу
    Звание же дали
  • Евгению Гаврилову желаем успеха
    03 мая 2015 г., 19:48:13
    Ответить
    Откуда столько злости у людей? Даа. Верно говорят, что о нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,а те, кто лучше нас...им не до нас.
    • да все ему желают успеха
      03 мая 2015 г., 22:15:25
      Ответить
      не никакой злости
      выключите телек на миннутку, забейте в гугле кукушка, цой, может и проймет
  • Мне
    03 мая 2015 г., 20:45:02
    Ответить
    понравилось
    Браво, Евгений!!! Браво, АРТИСТ!!!
    • поклоннику АРТИСТА
      09 мая 2015 г., 7:08:19
      Ответить
      1223
      Артист - это когда в дипломе написано "артист", а без диплома он - ГОПОТА.
  • ..
    03 мая 2015 г., 22:04:56
    Ответить
    Зауважал Гаврилова, молодец Евгений, совсем не стыдно за наших, даже наоборот, горд таким представителем республики!
  • Аранжировка
    03 мая 2015 г., 23:56:45
    Ответить
    оригинальная, исполнение никакое. В итоге песня потерялась.
  • Юрий
    04 мая 2015 г., 0:58:34
    Ответить
    Молодец Женя растешь, очень ярко
  • так
    04 мая 2015 г., 7:34:13
    Ответить
    в итоге
    Победил иль нет?
    Отправлено из мобильной версии
  • Стас
    04 мая 2015 г., 8:45:17
    Ответить
    Шикарное исполнение и музыка, молодцы ребята!
  • коми
    04 мая 2015 г., 9:41:59
    Ответить
    голос чудный, удачного пути.
  • Марк
    04 мая 2015 г., 10:49:50
    Ответить
    Глядя на "это" возникает вопрос: это мужчина или женщина.
    У нас ведь не европа, надо бы как-то внешний вид пересмотреть - позорите Республику
    • он
      04 мая 2015 г., 15:37:27
      Ответить
      из этих
      пропаганда которых запрещена законом, пассив
      • Рената Кумыкова
        16 мая 2016 г., 19:29:26
        Ответить
        Ну тут можно и поспорить. Это всего лишь прическа, которая замечательно ему идет. Сам же он спел профессионально, по своему. Мне очень понравился номер, стиль ему очень идет!
        Евгеша ТЫ ОФИГЕННЫЙ!
  • Юлия
    04 мая 2015 г., 12:01:34
    Ответить
    Вот молодец! Не сидит дома в танках, на пьет в клубах до порося! Человек замечательный! Голос волшебный!
  • Красавчик
    04 мая 2015 г., 12:20:01
    Ответить
    Молодчина, Евгений! В кои-то веки единственный из нашего медвежьего угла смог показать КЛАСС! Респект и уважуха! И очень душевно, артистично, достойно.
    • а
      04 мая 2015 г., 15:42:16
      Ответить
      моторолла
      как же, как его правильно, зовут, но не гей - это точно. Питирим Сорокин в конце-концов у вас нет поводов для гордости? заработайте ченить, вырастите сыновей
      • б
        04 мая 2015 г., 21:04:32
        Ответить
        Чужой успех покоя не дает или зависть гложет? Вот-вот. Вы никогда так не сможете, как Гаврилов, хоть наизнанку вывернитесь, злопыхатели. Представляет Республику на уровне! Так держать!
  • Петр Иванович
    05 мая 2015 г., 10:38:34
    Ответить
    Отличное выступление! Браво!
  • 1
    05 мая 2015 г., 11:19:42
    Ответить
    молодчина! прям мурашки по коже)
  • 123
    06 мая 2015 г., 12:06:51
    Ответить
    Евгений не побоялся спеть псеню Цоя, единицы справляются достойно. Молодец!
    Жаль, что победитель будет определен лишь зрительским голосованием, а не профессиональным. Тем не менее, голосую за тебя!
  • СУПЕР!
    06 мая 2015 г., 13:24:37
    Ответить
    Евгений, БРАВО! БРАВО! БРАВО!!! очень достойные выступления! Евгений, держим за тебя кулачки всей семьей!!!