11:53, 05.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте пенсионерка нашла свою собаку убитой

4 мая около восьми вечера во дворе дома №24 на проспекте Ленина в Ухте пенсионерка нашла окровавленный труп своей собаки. Сын женщины вызвал полицию. Как утверждает хозяйка животного, пса убили, и подобный случай в городе не первый. Журналисты Ухтинского телевидения сейчас готовят материал к вечернему эфиру, выясняют подробности инцидента.

1977

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • ириска
    05 мая 2015 г., 12:06:24
    Ответить
    А при чём здесь догхантеры??Они травят(сволочи) собак,а этот найден убитым..и почему он без присмотра гулял???
  • Андрей/Сталин
    05 мая 2015 г., 12:09:56
    Ответить
    Бабуля врёт, явно ни какого поводка не было и намордника, хозяйке штраф. А полиция пускай разбирается с обстоятельствами может ни каких хантер догов и не было.
  • Инта
    05 мая 2015 г., 12:53:40
    Ответить
    А у нас пенсионер нашел во дворе убитым своего кота.
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      05 мая 2015 г., 13:37:59
      Ответить
      котхантеры
      Лютуют.
      Отправлено из мобильной версии
  • ***
    05 мая 2015 г., 13:02:26
    Ответить
    наверное 3,14дростки Ухтинские развлекаются ...
    садисты ещё те... мальчишки даже "отдыхают", по сравнению с девочками
  • эх...
    05 мая 2015 г., 13:03:05
    Ответить
    Да уж сколько твердили: нельзя выпускать собак гулять самостоятельно! На улице с собакой без хозяина может случиться что угодно, будь на ней хоть 3 ошейника и 4 чипа. Транспорт, дохи, просто придурки, воры, чужие агрессивные собаки... далеко не полный список опасностей.
  • Я!!!
    05 мая 2015 г., 13:49:19
    Ответить
    Ой, какая я, наверно, плохая... но меня бесят хозяева, которые заводят собак в городе))) Да еще и без присмотра отпускают гулять...
    • я
      05 мая 2015 г., 16:55:59
      Ответить
      такая же плохая. если гуляет собака одна-значит, хозяина нет. какашки собачьи по всему городу. про укусы я вообще молчу
      Отправлено из мобильной версии
  • Я!!!
    05 мая 2015 г., 13:51:04
    Ответить
    Пусть уж лучше так, чем бы эта же собака ребенка загрызла!!!
    Для меня ценнее жизнь любого ребенка на земле, чем жизнь собаки...
    • За
      05 мая 2015 г., 14:04:25
      Ответить
      Ребенком также должны присматривать родители, не отпускать гулять одного, а под росшие детишки сами издеваются над животными, если слышат от родителей, что собак надо убивать. И дай бог, чтобы такое чадо избежало тюрьмы, ведь за замученными животными следуют замученные люди.
      • Против
        05 мая 2015 г., 14:06:37
        Ответить
        иди работать в театр драмы
      • и я против
        05 мая 2015 г., 15:29:13
        Ответить
        доводы собачников всегда абсурдны
        Может это мы своих детей должны на поводках выгуливать? Не защищаю догхантеров, но очевидно, что это результат вседозволенности собачников и бездействия со стороны властей.
        • Никто
          05 мая 2015 г., 16:14:40
          Ответить
          Не предлагает выгуливать детей на поводках, но до определенного возрата ( на Западе до 12 лет) дети должны быть под присмотром взрослых. А у нас дети малолетние гуляют без присмотра, пропадает, и вряд ли их загрызают собаки , скорее люди , которые страшнее любого животного.
          • ты
            05 мая 2015 г., 16:57:51
            Ответить
            за своими до 12 лет следишь? а работать родителям не надо? или дети из школы домой телепортироваться должны?
            Отправлено из мобильной версии
            • Ты
              05 мая 2015 г., 17:39:06
              Ответить
              Няню нанимай
              • тыты
                05 мая 2015 г., 19:05:00
                Ответить
                Дурака не включай
                Отправлено из мобильной версии
          • Отец
            05 мая 2015 г., 20:23:55
            Ответить
            Успеешь среагировать, если на ребенка, который под присмотром, бросится собака?
    • я 2
      05 мая 2015 г., 14:05:58
      Ответить
      согласен полностью
      В городе = собака + на поводке хозяин.
      Всё остальное безнадзорное, значит должно жить в лесу.
      • Я было написано на заборе
        05 мая 2015 г., 20:34:43
        Ответить
        а дождь пошел и смыл
        и нету Я.Собака -друг человека и сколько собак спасло жизнь людям,а вы тут раскудахтались.Да им памятники ставят.А все собачьи и ваши человечьи вы сами создаете,истязаете и боросате их ,они голодают болеют и погибают.Голодный и человек может запросто другого замочить.И не прикидывайтесь добропорядочными.Шакалы вы!
    • 123
      05 мая 2015 г., 15:19:34
      Ответить
      Ты не якай, а смотри, чтобы эти придурки к тебе вдруг не заглянули...
  • 1111
    05 мая 2015 г., 14:21:46
    Ответить
    не иначе - соседский Котэ загрыз
    а пенсионерку не плохо бы оштрафовать, чтобы собаку без поводка не выгуливала
    • 8888
      05 мая 2015 г., 15:30:19
      Ответить
      и взыскать за утилизацию
  • Помню
    05 мая 2015 г., 14:27:31
    Ответить
    Я помню, как у нас в селе за одной старушкой ходила ее коротконогая дворняга. Кто приблизится из других собак чуть ближе к ее хозяйке, так дворняга без всякой подготовки иугроз одним движением убивала их: хватала где- то за загривок и встряхивала. Они погибали мгновенно. И видимо она привыкла охранять пространство. Если к ней даже без ее хозяйки приближалась собака, она ее убивала мгновенно, не рыча, не скалясь и не предупреждая: мгновенный выпад, кивок головой и на земле лежит труп. Многие в селе завидовали этой старухе. Потому что собака сама не проявляла агрессию и не нападала. А лишь убивала, защищая хозяйку и себя.
    • Не 2
      05 мая 2015 г., 14:39:41
      Ответить
      Собака - на поводке, ребенок с родителями.
      • Да?
        05 мая 2015 г., 15:33:40
        Ответить
        За вами в детстве родители по пятам ходили? Или до сих пор опекают? Дети с определенного возраста должны привыкать к самостоятельности.
        • Дети
          05 мая 2015 г., 16:21:43
          Ответить
          Тонут, пропадают, родителям некогда присматривать, воспитывать.Одна агрессия.
  • читатель
    05 мая 2015 г., 16:59:35
    Ответить
    Заимели собаку,будьте любезны выгуливать где положено и как положен,а не плакаться,если недоглядели.А нет времени на это -нечего заводить.Куда ни посмотришь кругом загажено.
  • ...,
    05 мая 2015 г., 17:21:34
    Ответить
    Дог хантеры ни причем.Это её чупакабра полюбасу ухлопала...
  • 13
    05 мая 2015 г., 19:46:57
    Ответить
    Не-а, железный дровосек по темечку топором тюкнул.
    • Из-за одной отмодерировано
      05 мая 2015 г., 22:52:03
      Ответить
      столько букаф! Бабусю к ответу - пусть оплачивает штраф отмодерировано.
  • Надежда
    06 мая 2015 г., 6:49:54
    Ответить
    Те кто травит либо убивает животных конечно сволочи! Но все же бабуле надо было смотреть за псом. Есть поверье, что у тех, кто убьет животное ради забавы либо интереса в течении 7 лет погибнет родственник. Сколько замечала - это реально работает. Мой ротвейлер очень умный пес, однажды он выделил из толпы мужчину....мгновенный бросок...я думала он его разорвет. Оказывается, этот мужик живодер, т.е., воровал деревенских домашних животных на приманку в лес (охотник), а через 6 мес. он умер, как впрочем и вся его родня(охотники)...так что...задумайтесь.
    • ?
      06 мая 2015 г., 12:45:39
      Ответить
      За нападение псины на мужика сколько дали? Надежда, походу, маньячка конченная.