19:15, 05.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Юрий Янкитов покидает пост генерального директора «Интаторгсервиса»

Депутат совета Инты Юрий Янкитов в ближайшее время планирует покинуть пост генерального директора «Интаторгсервиса». Как стало известно БНК, данное решение было озвучено Юрием Янкитовым на встрече с градоначальником Павлом Смирновым, которая состоялась 5 мая в мэрии.

DSC_3246.jpg

Фото БНК

Сам Юрий Янкитов подтвердил в беседе с корреспондентом БНК свои намерения оставить пост директора «Интаторгсервиса» и объяснил это тем, что сильно устал за последние годы.

В аппарате администрации Инты также подтвердили факт состоявшейся встречи и желание Юрия Янкитова уйти в отставку.

Источник, близкий к руководству города, опроверг слухи о том, что Юрий Янкитов является очередной жертвой чистки рядов градоначальника Инты, и отметил, что депутат свой уход инициировал сам.

Юрий Янкитов не собирается уезжать из Инты и продолжит заниматься коммерческой деятельностью.

3029

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • Янкитову
    05 мая 2015 г., 19:27:38
    Ответить
    Юра , ты что сбежать решила девочка? Не получится.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сева
      05 мая 2015 г., 22:59:00
      Ответить
      Юра молодец
      Правильно пора ноги делать,а то скоро все загремят вместе со Смирновым, не надо быть алчным.
  • Серый волк
    05 мая 2015 г., 19:28:11
    Ответить
    Все что тут написанно надо делить на 50
  • Мэры
    05 мая 2015 г., 19:31:19
    Ответить
    Янкитова в мэры Инты. Юра! Юра! Юра! Юра!
    Отправлено из мобильной версии
    • Не понятно
      05 мая 2015 г., 19:36:03
      Ответить
      Что за тема такая непонятная .? Он же вроде на место Смалия идет, а Смирнов был против, за это его и побили.
      Отправлено из мобильной версии
      • Все понятно
        05 мая 2015 г., 20:03:46
        Ответить
        нечего член свой пихать
        куда не надо.Мало вломили.
  • ......
    05 мая 2015 г., 19:37:18
    Ответить
    Всех аппаратчиков на шишку... или на Донбасс.
  • интересующийся
    05 мая 2015 г., 19:41:23
    Ответить
    Смирнов затеял чистку? А что уже есть жертвы, кто стал жертвой этой чистки?
    Отправлено из мобильной версии
    • отвечающий
      05 мая 2015 г., 22:07:55
      Ответить
      зачистил всех
      кто имеет своё мнение и которое не совпадает со Смирновым.
  • а фото не БНК
    05 мая 2015 г., 19:43:06
    Ответить
    С сайта администрации Инты взяли))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Король новостей
    05 мая 2015 г., 19:57:29
    Ответить
    Джамшут Бабабухматов уходит с должности грузчика на складе ИП Бабаян. Об этом Джамшут заявил на встрече с грузчиком Равшаном.
  • дом быта
    05 мая 2015 г., 20:01:22
    Ответить
    Грабь-награбленное
    А кто-же бабло приумножать будет пашке
    • Олег
      05 мая 2015 г., 21:56:09
      Ответить
      дом быта, не пзди
      У Павлика есть воровской резерв, это Карелин и Лабонас.
      • кузя
        05 мая 2015 г., 22:01:06
        Ответить
        а макаров что уже не всчет ?
        • Пацаны
          05 мая 2015 г., 22:10:24
          Ответить
          кузе
          А на Макара, завели уголовное дело, но Паша всеми правдами и неправдами Сашка хочет отмазать.Посмотрим как сработает новый прокурор.
          • МВД
            05 мая 2015 г., 22:49:59
            Ответить
            Пацанам
            Да, Макаров Александр, начал Смирнова сливать.Говорит, что все махинации согласовывались со Смирновым, но не чего мы его корректируем, чтобы Павлика не упоминал, но у нас такое впечатление, что Макаров в прокуратуре расколится и сольёт Смирнова.
            • типа мвдшникам
              06 мая 2015 г., 0:31:38
              Ответить
              Если через месяц, как по УПК (надеюсь, не надо расшифровывать?), на Смирнова не будет заведено дело, будешь пи...болом фейковым.
  • Интинцы
    05 мая 2015 г., 20:07:07
    Ответить
    не секрет
    Что Янкитов -это отмодерировано которое все ненавидят.И только благодаря смирнову эту отмодерировано никак не посадят.
  • сми
    05 мая 2015 г., 20:09:40
    Ответить
    Источник, близкий к руководству города, опроверг слухи о том, что Юрий Янкитов является очередной жертвой чистки рядов градоначальника Инты, и отметил, что депутат свой уход инициировал сам.
    Сам он и отмодерировано не может.Он-же в КОМАНДЕ СМИРНОВА
  • однако
    05 мая 2015 г., 20:55:30
    Ответить
    на его место
    присядет не трудно догадаться кто !!!!!
  • вася
    05 мая 2015 г., 21:25:33
    Ответить
    Был один честный депутат в команде Смирнова, и того задвинули. Жаль. Своих, преданных бросать, кидать не надо.
    • Инта
      05 мая 2015 г., 22:13:32
      Ответить
      васе
      Нет, честнее Кириенко в совете не кого нет.Один борется против ОПГ-Смирнова.
      • Точно
        05 мая 2015 г., 22:19:38
        Ответить
        Кириенко самолично крышу дома быдла крыл.
      • да да
        05 мая 2015 г., 23:09:23
        Ответить
        васе
        Эх Вася за что борится то непонятно? Лучше бы на станции как депутат чем то занимался полезным а не на машине раскатывал по городу. Работай Васяяя! Прояви себя как депутат!
        Отправлено из мобильной версии
  • 321
    05 мая 2015 г., 21:25:52
    Ответить
    вот это новость
    как жить дальше...
  • ЧП
    05 мая 2015 г., 22:01:42
    Ответить
    просто Смирнов перестал ему платить, вот Юра и уходит.
    Если подёи на выборы поставят вместо Смалия, а то в Инте Смалий вообще не шевелится, одна заслуга у Васька шахту со Смирновым ухандокали до конца.
    • 1
      06 мая 2015 г., 0:34:53
      Ответить
      Так Смирнов платит или Смирнову? Уж разберитесь как-то между собой, а то "горит" протестное движение
      • 2
        06 мая 2015 г., 8:56:00
        Ответить
        1
        Что тут разбераться. Протетсное движение кипит против Смирнова у всех. Даже в команде ОПГ-Смирнова.
  • Инта
    05 мая 2015 г., 22:05:22
    Ответить
    Да жаль Юрика
    работал на благо Инты, аж инфаркт заработал.Ну достойному человеку, Павлик и устроит достойные проводы.
    • Интинец
      05 мая 2015 г., 22:53:23
      Ответить
      Инте
      Да этим упырям, надо только проводы на зону организовать.Сколько денег Смирнов через этих ребят отмыл, мама не горюй.
      • 1
        06 мая 2015 г., 0:37:22
        Ответить
        Прямо сейчас давай пруф в студию,с чеками, аудио, видео, или типичный борцун-при...бол?
        • 2
          06 мая 2015 г., 9:06:18
          Ответить
          1
          Баранам повторяю, зачем чеки и тому подобное. Просто надо поднять всю документацию в бухгалтерии «Интаторгсервиса»,и там хватит упрятать лет на 7 и Янкитову и Смирнову который через Янкитова отбивал бабуси.
  • Ирина
    05 мая 2015 г., 22:54:58
    Ответить
    Не чего страшного.
    Просто что то Павлунтий задумал.Янкитов мастер на все руки, так что и у Смирнова в замах сможет походить.
  • Бабка на базаре в Совете ветеранов
    05 мая 2015 г., 23:34:30
    Ответить
    Всему понятному
    А куда член-то засунул? Не бывшей ли жене Смирнова, или постоянным Ириске-Бориске или Мусе Лейкиной? Или фотографу? Или с паспортного? Давай, сливай информацию, будет что бабкам в Совете ветеранов обсудить
    • 1
      06 мая 2015 г., 0:36:03
      Ответить
      А ты взревновал,что не тебе совать будут??????
      • Смирнов
        06 мая 2015 г., 9:01:29
        Ответить
        конечно
        он мой.
    • хаха
      07 мая 2015 г., 11:49:57
      Ответить
      бабке
      какие вы дибилы! Смотрите язык отвалится и язвами покроется. Тьфу на Вас чмыри. только и умеете гадость разносить.
  • Бабка
    06 мая 2015 г., 8:25:36
    Ответить
    1
    Не, не взревновал. Просто у Юрика пассия уехала. И он наверно был в поиске. А Юрик, как и Паша, еще тот ходок, все что теплое и чаво-то мычит в подушку, все идет в ход. Паша нашел свой член на помойке, он его так и использует - сует в каждую помойку.
  • Любовник
    06 мая 2015 г., 8:29:23
    Ответить
    Янкитов любовник Пальчук. За это его и уволили.
    • Паша
      06 мая 2015 г., 8:31:11
      Ответить
      Паша сейчас постоянно с Леной Лузай. Это его новый референт. Даже незнаю, что они постоянно вдвоем?
      • ириска
        06 мая 2015 г., 8:35:42
        Ответить
        Даааа,такое впечатление сложилось,что некоторые под кроватью у этого Янкитова сидят...
        • Пашуля
          06 мая 2015 г., 8:59:20
          Ответить
          ириске
          Да нет, просто ЮриГ, языком очень часто мелит, про свои похождения.
          • ириска
            06 мая 2015 г., 9:13:21
            Ответить
            А с виду не скажешь:такой серьёзный,нахмуренный взгляд.....
      • 123
        07 мая 2015 г., 12:00:26
        Ответить
        А ТЕБЕ ТО ЧЕГО ДО ЭТОГО ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТРЕТЬИМ!!!! ЗА ОДНО И УЗНАЕШЬ И ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ВДВОЕМ! РАБОТА РАБОТА И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА У ЛЮДЕЙ!!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО СЛОВО НЕ ИЗВЕСТНО. ТАК СПРОСИ ЧТО ТАКОЕ РАБОТА! СИДИШЬ СТРОЧИШЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ.
  • Бабка
    06 мая 2015 г., 8:31:02
    Ответить
    Юрик ты тупой?
    А у нас Юрик особо умный, он пишет по арапски - сверку вниз. Если внимательно посмотреть на фотну, лист с таблицей, на котором типа что-то пишет Юрик, лежит поперек. Второй вейгандт. Тот так же типа читал газету, текст которой располагался так же как таблицу.
    Ну богата Инта на кадры. Скоро Юрик будет по аналогии с Вейгандтом - советником Гайзера. Ох, заживем!!!
  • Киселев
    06 мая 2015 г., 8:45:15
    Ответить
    Постоянно Инту коробит
  • НА ФОТО
    06 мая 2015 г., 9:50:30
    Ответить
    ОЛЕНЬ НА ФОНЕ ОЛЕНЕЙ
    .
    • Лена Лузай
      06 мая 2015 г., 11:14:14
      Ответить
      Лена Лузай и Паша знают чем они занимаются! Лена аж светится как референтом стала.
      • гадюшник
        06 мая 2015 г., 11:44:05
        Ответить
        Паштет новую игрушку завел значит? Теперь у Бориски новая жертва для террора. Работать некогда людям. Одни еб** и сплетни. Хождение по помойкам чтоб попиариться лишний раз.
        • палата
          06 мая 2015 г., 12:11:46
          Ответить
          А при чем здесь Янкитов?
      • наблюд
        07 мая 2015 г., 11:54:06
        Ответить
        лене
        АХААААААА!!!!! Лена!!!!!! Не по зубам
        • инта
          07 мая 2015 г., 11:55:57
          Ответить
          годюшнику
          Смирнов и Лузай уржаться. не пишите уж фигню всякую. Разберитесь в своем личном грязном вонючем белье. не интересно!!!!
  • домовой
    06 мая 2015 г., 14:41:18
    Ответить
    Юра давай обратно к нам нижний новгород мы тебя ждём.
  • Олень
    06 мая 2015 г., 17:26:24
    Ответить
    А на его место Гену Однорогого, бросить кость,что бы Иринка заткнулась.А то так разкукарекалась,что в меры и пролезет ненароком
  • Юрий Копенёв
    06 мая 2015 г., 22:40:59
    Ответить
    Красивый заголовок про отмодерировано начальника Дома быта...
  • инта
    22 мая 2015 г., 21:19:12
    Ответить
    янкитову
    катись отмодерировано в Нижний, там тебя заждались , наконец получишь по заслугам.