23:10, 05.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Замглавы администрации Печоры на праздниках попал в участок за хулиганство на работе

По словам Антона Ткаченко, 1 мая его заместитель Вячеслав Смагин появился в здании печорской администрации в состоянии алкогольного опьянения, на замечания ответил нецензурной бранью, в связи с чем мэр передал нерадивого зама в руки полиции. В распоряжении БНК оказались документы, из которых следует, что в отношении сквернослова был составлен протокол об административном правонарушении за «мелкое хулиганство» и выписан штраф в размере 500 рублей. В комментарии БНК Ткаченко заявил, что своим поведением его заместитель опорочил статус муниципального служащего. Сам Смагин назвал инцидент «разговором двух мужчин на повышенных тонах». Ранее, по данным агентства, он был не раз замечен в состоянии опьянения на работе.

1.jpg

Судьба подозреваемого в пьяном дебоше заместителя печорской администрации в ближайшее время будет рассмотрена на заседании спецкомиссии. Фото из социальной сети «ВКонтакте»

По словам Антона Ткаченко, его заместитель появился в администрации муниципалитета пьяным в выходной день в районе 17 часов, спустя несколько часов после окончания традиционной «Маевки».

- Я услышал, как кто-то словно «медведь» зашел в помещение. Вышел и увидел, как Смагин пытается попасть ключом в замок. У него был ярко выраженный запах алкоголя, нарушены дикция и координация тела, на мой взгляд, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Далее произошел разговор у него в кабинете, на замечания он реагировал неадекватно, я принял решение вызвать полицию, - рассказал БНК Антон Ткаченко.

Из протоколов полиции следует, что сообщение в дежурную часть печорского ОМВД от Антона Ткаченко поступило в 17 часов. В постановлении об административном правонарушении, составленном прибывшим нарядом полиции, говорится, что гражданин Смагин в помещении администрации муниципалитета по улице Ленинградской, 15 выражался нецензурной бранью, на замечания и.о. главы администрации реагировал неадекватно. Продолжал сквернословить, тем самым нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу. ОМВД по городу Печоре было принято решение привлечь дебошира Смагина к административной ответственности за «мелкое хулиганство» с наказанием в виде штрафа 500 рублей.

С постановлением Вячеслав Смагин ознакомился, но подписывать без каких-то объяснений отказался. В беседе с БНК заместитель главы печорской администрации подтвердил, что инцидент имел место, но опроверг данные полиции о том, что был пьян и сквернословил. По мнению Смагина, это был «просто разговор двух мужчин на повышенных тонах из-за снижения надбавок к его зарплате».

- Разговор шел на повышенных тонах в моем кабинете, но я не сквернословил и был трезв. Полиция опросила нас. Поводом для разговора послужило то, что Антон Владимирович снизил мне надбавку за особые условия муниципальной службы. Одновременно с этим идет сокращение штата мунслужащих, - попытался защититься в разговоре с БНК Вячеслав Смагин.

По мнению Антона Ткаченко, своим поведением Смагин опорочил звание муниципального служащего и нарушил этические нормы. Произошедший инцидент в ближайший срок будет рассмотрен на заседании специальной комиссии, где и решиться судьба подозреваемого в пьяном дебоше заместителя печорской администрации. Там же будет решен вопрос об отстранении Смагина от должности.

- Смена мэров и, конечно, слабый Николаев (экс-мэр Печоры - БНК) капитально разболтали дисциплину в администрации, такие случаи с пьянством на работе у отдельных персонажей не первые, не десятые, не сотые даже, давно пора наводить порядок, - пояснил источник БНК. - В прошлый раз, когда Николаев попытался уволить человека, тот метнул в него стул, как думаете, был там результат работы при таком-то борделе?

6542

Комментарии (251)

Добавить комментарий
  • :- )
    05.05.2015, 23:26:08
    Ответить
    Вот такая неприглядная она -
    'гайзеровская' власть...
    Отправлено из мобильной версии
    • Вчемприкол
      06.05.2015, 12:28:23
      Ответить
      Отметить Первомай - добрая русская традиция. Ткаченко испортил человеку Праздник. И, кстати, полиции тоже.
  • Смагин В.А.
    05.05.2015, 23:26:53
    Ответить
    Ну это явная клевета...Конечно я не буду работать с таким человеком как Ткаченко и уйду по собственному желанию....
    • Ха
      06.05.2015, 7:25:20
      Ответить
      Мальчик сделай дяде ручкой. Па Па
    • Житель
      06.05.2015, 9:12:21
      Ответить
      Какое по собственному))) Вас как я понял уже УШЛИ)))) Стыдно должно быть, а еще народным избранником были. Вам надо чемоданы собирать и валить из Печоры и Республики Коми от такого позора!!!!
    • Правда за нами
      06.05.2015, 11:27:22
      Ответить
      Так это он с тобой не хочет работать. Эх Слава опозорился из-за своего пристрастия к алкоголю. Сгубил тебя зеленый змИй, а не Ткаченко!
    • 543
      06.05.2015, 12:29:32
      Ответить
      Хотите собственного желания? Не дождетесь, Ткаченко.
      • Фаина
        06.05.2015, 16:40:59
        Ответить
        Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
    • "...уйду по собственному..."
      06.05.2015, 20:51:11
      Ответить
      Ага! Ты ещё повышения потребуй, заслужил , чё...
  • лурка
    05.05.2015, 23:26:55
    Ответить
    думаю
    а чето про ткаченко давно новостей не было и тут как тут новость а еще какая!
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    05.05.2015, 23:27:15
    Ответить
    То же мне сенсация. У нас Смирнов на городских планерках
    матом кроет при телевидении. и при бабах. Указываю сознательно не женщин, а баб. Потому что женщины бы вышли из помещения, когда быд.о ведет себя неподобающе. А бабы сидят и кивают головой.
    И ничего нет сенсационного. В городе даже был случай, когда накануне на планерке Смирнов обзывал Самойлова с родственниками - "м****а.и". А на следующий день в парке детки гуляли с родителями, один ребенок подбежал к маме и спрашивает: "Мама, а кто такой м****, как вчера дядя говорил?". На что мама не растерялась и сказала: "А это дядя так себя называл!"
    Чернов - в городе смеются уже с тебя, а не со Смирнова. Ведь это твой ставленник и друг, как он всегда на телевизор говорит. И не зря в народе говорят: "Скажи, кто твой друг и я скажу кто есть ты". И кстати, Чернов попроси Смирнова не обсуждать практически каждую планерку тему голубизны, педорас.и и нетрадиционной ориентации. На воре ведь шапка горит...
    • :- )
      05.05.2015, 23:51:24
      Ответить
      Чернов - это наипервейший
      заместитель Гайзера?
      "Так вот ты какой -
      цветочек аленькЫй!".
      Отправлено из мобильной версии
      • ::))))
        06.05.2015, 10:41:43
        Ответить
        классс!!!!!!!!!!!! Точно: "цветочек а-...ый"! ::)) ТАМ - в своем большинстве аленькие.
  • А также...
    05.05.2015, 23:39:09
    Ответить
    Перепост на моей странице

    https://vk.com/vasmagin?w=wall4411590_4270%2Fall
  • Ахахаххахахахах
    06.05.2015, 0:08:24
    Ответить
    Кликууха алкошторм, просто адов мудель, Печора его как облупленного знает
  • Напримерта
    06.05.2015, 0:09:41
    Ответить
    Трезвым на работу только в понедельник, остальные дни на расслабоне
    • Кхе
      06.05.2015, 12:31:23
      Ответить
      Вы Фетисову еще не видели, батенька
  • "Слабый мер"?
    06.05.2015, 1:05:31
    Ответить
    Как то не по мужски.. Николаев до такого не опускался.
    Незнание города и района при дефиците квалифицированных кадров приведет к развалу администрации и потере управляемости, что потихоньку уже происходит.Конечно надо очищать администрацию от Калининых, Шаховых..,но только надо понимать кто придет на их место, критерий отбора?
    Не реально рулить МР из Сыктывкара через подставных лиц, попирая законы о местном самоуправлении.
    • местных
      06.05.2015, 10:33:54
      Ответить
      всех уже убрали давно.воровать не умеют.только работать научились.а зачем такие нужны в наше время.Рк давно уже не РК,а совсем другая республика.
      • Кэшко
        06.05.2015, 12:32:32
        Ответить
        Смагин мешает воровать..
    • Слабая страна
      06.05.2015, 15:37:12
      Ответить
      Слабому меру
      Николаев вообще не до чего "не опускался", типа-не царское дело. Что незаконного сделал Ткаченко?
    • Никакого местного самоуправления нет
      06.05.2015, 18:44:40
      Ответить
      В Усинске - то же самое: управление сыктывкарцами извне.
    • как-то так
      06.05.2015, 18:52:48
      Ответить
      Замглавы администрации Печоры на праздниках попал в участок за хулиганство на работе
      Шахову уже на место Калинина назначают, по принципу -развали коллектив в Управлении, туризм, культуру в городе и тя возьмут на повышение в замы!!! А вот посоветоваться с умными людьми по назначению на место зама Ткаченко не смог или не желает. Сейчас столько из-за этого назначения профессиональных работников уволится...жалко Печору
      • Элочка
        06.05.2015, 20:43:32
        Ответить
        Про Шахову - абзац!
      • КАдр
        07.05.2015, 8:48:11
        Ответить
        Шлюхова знает, через какой орган надо в администрацию попадать. Учитесь, резервистки.
    • Констант
      07.05.2015, 8:46:15
      Ответить
      Теперь Николаева сто раз добрым словом вспомним на этого юродивого глядя.
  • Студент
    06.05.2015, 2:08:33
    Ответить
    Я не удивлен
    Нетрезвыми частенько бывают наши преподы Колмаков и Берестеньков и ничего
    Отправлено из мобильной версии
    • А
      06.05.2015, 2:11:28
      Ответить
      Вам повезло
      Вы их видите, а у нас они редко появлялись, а Берестеньков чистосердечно признавался, что он сам не знает предмета
      Отправлено из мобильной версии
      • бывший
        06.05.2015, 9:15:15
        Ответить
        юрфак
        Простите юридический ИНСТИТУТ
        • 3
          06.05.2015, 11:42:25
          Ответить
          ректору СГУ
          видать некогда наводить порядок!
    • 1
      07.05.2015, 22:34:06
      Ответить
      who the fuck is Берестеньков? Колмакова-то еще помню.
  • чел.
    06.05.2015, 2:35:48
    Ответить
    порочность-дережировать оркестром в германии, свалиться с моста в реку, не выйти на встречу с ирландским премьером.
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • кузнец
    06.05.2015, 4:05:07
    Ответить

    тов. Ткаченко,всех кандидатов при приеме на работу в администрацию МР проводить через меня, будем кодировать.
    • Кузнецу
      06.05.2015, 6:43:50
      Ответить
      А от до*****ма тоже кодируешь, тогда начни с Ткаченко.
  • Это эталон поведения
    06.05.2015, 8:32:50
    Ответить
    Так он же не ударил никого и не оскорб**л. Вот, например, глава Ижемского района Норкин публично ужарил жепутата, оскорб**л его и тащил за одежду на улицу, чтобы побить бех свидетелей. А жалобы местных коми, по этому поводу, что недопустимо, когда глава района бьет по лицу народного избранника, обзывая его при этом комяком, не нашли понимания у Гдавы Клми Гайзера. Норкина не наказывали, а народ воспринимал это так:" Гайзер поблагодарил Нлркина за то, что тот так по скотски обошелся с депутатом при выполнении ими обоими своих функций. Так что ничего не будет этому заму. Это норма поведения такая и установил ее Гайзер, так как не наказал Норкина и продемонстрировал тем самым, что поведение дебошира яноркина- это эталон поведения муниципального служащего.
    • это точно.
      06.05.2015, 10:30:17
      Ответить
      когда наглецы,хапуги и алкаши у руля,то нет там никакой работы и улучшения жизни народа.
  • 11
    06.05.2015, 8:38:45
    Ответить
    Кто был никем - тот всем не станет............
    • 13
      06.05.2015, 8:50:41
      Ответить
      как говорил отец моего друга
      куда бы вороне не лететь всё равно г**** клевать))
  • Местный
    06.05.2015, 8:53:22
    Ответить
    Позор! Кто стоит у власти в Печоре! Что мы хотим от простых граждан нашего города если его руководство в лице Смагина( как узнали подпольная кличка Алкошторм) позволяет себе бухать на рабочем месте! Молодец Антон Владимирович, гони от себя таких алкашей, интриганов и бездельников!
    • Слушай мэстный
      06.05.2015, 9:38:41
      Ответить
      Ты еще не видел как Антошка на рабочем месте бухает. Он через бухло и в мэры пробился. А убрать чела можно было по нормальному, без этой показухи с вызовом наряда.
      • Местный
        06.05.2015, 15:45:01
        Ответить
        Слухателю мэстных
        Не видел. А ты видел и не принял мер? Как можно убрать по "нормальному", если уже сейчас, "потерпевший" говорит, что все было не так?
      • олд скул
        08.05.2015, 2:09:49
        Ответить
        Где доказано что пьн был? Со слов? Что за бред!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    06.05.2015, 9:04:05
    Ответить
    Знаю Смагина давно, от его самодурства пострадало много прекрасных людей. Он умеет кричать, но не умеет работать.
    • Незабудка
      06.05.2015, 9:23:56
      Ответить
      Ой, а можно список пострадавших, так интересно!
  • Ульрих
    06.05.2015, 9:11:19
    Ответить
    Что ж ты, Вячеслав, всех нас подвел. Рвался к власти, клялся в том, что все изменишь. И где результат? Годы простоя! Годы! Кроме самолюбия ничего из себя не представлял. Да-да, в прошедшем времени о тебе, потому что это твоя последняя страница в истории Печоры, страница клейма позора.
    • Смотрю
      06.05.2015, 12:39:15
      Ответить
      С моей колокольни, опозорился как раз Ткаченко. Не может праздничное настроение отдыхающего работника отграничить от дисциплинарного или административного проступка. Какое мелкое хулиганство? Чисто личная неприязнь. Ну, не нравится Ткаченко Смагину. Зачем навязываться? Такими поступками авторитет не зарабатывается, а закапывается. Прощай, Ткаченко!
  • Житель
    06.05.2015, 9:23:31
    Ответить
    Смагин, как могли подвести своих избранников? Сейчас только один выход у вас свалить из Республики Коми от такого позора. Помню как вы в свое время сильно возмущались в социальных сетях зарплатами чиновников в администрации, а как попали к кормушке стали пьяные дебоши устраивать за уменьшения надбавок. Мы не будем по тебе плакать, вали!!!!
    • Гонцу
      06.05.2015, 12:41:42
      Ответить
      Не гони. Сам вали. Наслали, блин, гонцов. В администрацию не зайти. Сразу на гонца напорешься. И вонь- на всю республику. Не гонцы, а скунцы какие-то.
    • олд скул
      08.05.2015, 2:17:28
      Ответить
      Полностью поддерживаю. Ткаченко то где пусть хоть комент даст. И вообще действительно предовать огласке такие вещи. Ничего не доказанно. Выходной день ! Разговор между двумя людьми! Причем мужиками! Медосвидетельствавание где?
      Отправлено из мобильной версии
  • ррр
    06.05.2015, 9:24:03
    Ответить
    Во всем виноват Гайзер, он кинул клич все на маевку, в такие мероприятия это организованная пьянка.
    • 111
      06.05.2015, 9:37:35
      Ответить
      У Смагина походу кодировка закончилась.
      • 222
        06.05.2015, 12:43:04
        Ответить
        Зато у скунцов кодировка от Желтого Дома. Только мозги не додали.
  • Зовутка
    06.05.2015, 9:41:49
    Ответить
    Славка - кухонный боксер
    Проявил себя в полной красе.))))))) Как забавно и смешно. На чужом несчастье счастья не построишь. Пендаля тебе под зад, ирод!
    • Ольге
      06.05.2015, 12:43:53
      Ответить
      Успокойся, Фетисова. Следующая будешь ты.
  • Электорат
    06.05.2015, 9:42:08
    Ответить
    Да бог с ним с этой сменой власти,пусть глотки друг-другу перегрызут,легче нам будет.Удивляет другое,а именно, мгновенная реакция полицаев на инциндент,мгновеная.Простые граждане часами ждут ответа на телефон в ДЧ,а тут раз и уже все.А как же медосвидетельствование,а как же выходной день,он же к примеру зашел забрать кепочку свою,а тут припаяли хулиганку.Беспредел творишь Антошка!Беспредел!
    • Печорец
      06.05.2015, 9:50:18
      Ответить
      Антон Владимирович молоток! Гони от себя этих старых АЛКОнавтов-интриганов. Смагин, гоу хом.
      • Антону
        07.05.2015, 8:50:51
        Ответить
        Любишь, когда тебе лижут? Не забывай, что тебя в Печору РАБОТАТЬ послали.
  • Иволга
    06.05.2015, 9:50:15
    Ответить
    Ткаченко - молодец. Позор Смагину и всем, кто разорял Печору годами.
    Антон Ткаченко - за тебя народ
    • А чем Ткаченко лучше
      06.05.2015, 10:02:11
      Ответить
      После ухода оного из РОСТЕХИНВЕНАРИЗАЦИИ РК, убытки составили несколько десятков миллионов.
      • ничего себе.
        06.05.2015, 10:25:32
        Ответить
        молодой такой,а успел напортачить уже
      • Кулаков в гробу переворачивается. Вячеслав Михайлович это уже не смешно. Вы будете заниматься кадровой политикой?
        06.05.2015, 11:50:07
        Ответить
        Куда катимся? Нет управленцев, раз таких откровенных распиз..ев ставят городами управлять
        Мало того что хам, так еще неразборчив в половых связях, алкаш, позер и к тому же как выяснилось стукачок. Не везет Печоре на мэров.
        • Да-а
          06.05.2015, 12:47:48
          Ответить
          Спасибо Гайзеру за это! Печора вас не забудет. Когда уже устанете в Печору своих шавок засылать?
    • Vjv
      06.05.2015, 13:59:59
      Ответить
      Ошалела что ли? За кого народ? Бери лопату , иди снег убирай с улиц...заботливая ты наша.
  • гость
    06.05.2015, 9:55:13
    Ответить
    Господа полицаи, где появление в нетрезвом виде в общественном месте, статью зажилили, а это попахивает превышением служебных полномочий. Попался простой гражданин страны своей все повесили на него.
  • В одной строчке - 2 ошибки.
    06.05.2015, 9:58:54
    Ответить
    комиссии, где и решиться судьба подозреваемого в пьяном дебоше заместителя печорской администрации.
    Грамотеи.
    • Повар
      07.05.2015, 8:55:49
      Ответить
      У них каша в голове)) Подозреваемый? Пьяный? Дебош? А доказательства - не о том. Научитесь читать документы, в которых зафиксированы другие факты.
  • РК
    06.05.2015, 10:12:40
    Ответить
    Походу в комментариях стали появляться защитники (собутыльники) Смагина. Или возможно он сам ведет здесь дискуссию сам с собой в свою защиту. В свое время он любил так практиковать в соцсетях.
  • Владимир
    06.05.2015, 10:14:43
    Ответить
    Смагин - мужик!
    • РК
      06.05.2015, 10:15:52
      Ответить
      Смагин - Алкомужик!
      • Анекдот
        06.05.2015, 12:49:12
        Ответить
        Зашел Смагин 1 мая в администрацию. А там - баба!
  • вот такие
    06.05.2015, 10:23:41
    Ответить
    нынче чиновники.ни один не откажется выпить.а выпили и за руль.
    • Приехали
      06.05.2015, 10:33:06
      Ответить
      Какие могут быть оправдания алкоголику стоящему у власти! Ну Смагин красава, набухался по причине уменьшения з/п! А ты где был когда работники ГРЭСа протестовали против перехода в новую компанию? Водку наверное жрал со своими корешами вроде Паши Ч. и ему подобных которых ты приблизил за сладкий пряник!
      • Ответ
        06.05.2015, 10:54:44
        Ответить
        Про ГРЭС: Кислицин - друг Смагина, так что, когда увольняли людей, Смагин сидел тихонечко, а тут, ишь - зарплату урезали, так завякал. Позорник.
  • Правда Печоры
    06.05.2015, 10:29:58
    Ответить
    Можно говорить что угодно, но что за бардак: 1 мая - зам. бухой, где пример для города? Позорный алкаш это, а не зам. Гнать надо. И без того прославилась Печора помойками при Николаеве, кстати, и при Смагине тоже. Так что, все верно. Не надо защищать Смагина. Это бездарный руководитель. Выезжал на чужих заслугах всю жизнь. Был у него форум "Я-Печорец", так сам себе писал письма от лица разных аккаунтов. И там же рассказывал о заслугах. Кстати, по форуму видно ,что его политика - политика бездаря. Все разбежались с форума. Вопрос: чего вы ждете от такого человека, если он при власти постоянно угрожает тем, кто с ним не согласен. Почитайте Стенограф. Так что, по делам, Славик.
    • Правда за нами
      06.05.2015, 10:43:14
      Ответить
      Так Смагин не только форум "Я-Печорец" засрал своим похмельным бредом, так еще и является админом группы в контакте "Типичная Печора", которая является большой городской интернет помойкой и где Смагин размещал только ту информацию которая ему удобна, также и с участниками поступал, кто против Смагина и его корешей, тех в ЧС. Кроме того данная группа занимается побором за размещение рекламы и Смагин получает с этого мани, а муниципальным работникам это запрещено. ОБЭП надо на него, пусть проверят его левые доходы.
      Антон Владимирович, Вы молодец! Гоните этого алкаша из своей команды.
      • жека
        06.05.2015, 11:05:13
        Ответить
        Рая не завидуйте ипичная печора
        Типичная Печора самый крутой паблик в республике
        Благодаря ему Николаева сняли и Антона снимут
        Отправлено из мобильной версии
        • Правда за нами
          06.05.2015, 11:24:40
          Ответить
          И Смагина снимут!
        • пека
          06.05.2015, 15:48:47
          Ответить
          жеке
          типичная бичора-типичная помойка, размечтался о крутых пабликах, одноглазый)))
      • Душа
        06.05.2015, 12:52:53
        Ответить
        А в чьей команде Антон Владимирович?
  • 123
    06.05.2015, 10:40:56
    Ответить
    На комиссию его за нарушение этики мун.служащего и еще его подружек с юр.отдела за то что позорят власть!!!Только он сам председатель этой комиссии!!!
    • Вижу
      06.05.2015, 12:54:45
      Ответить
      Антон нарушил муниципальную этику. Его - на комиссию!! Смагин решит, что с ним сделать.
      • ***
        06.05.2015, 21:13:52
        Ответить
        Да кадры в юр.отделе администрации полны кабздец.
  • Евгений
    06.05.2015, 10:44:22
    Ответить
    типа хулиганство
    Понятно, вобщем работать в администрации сейчас будет некому, да и некогда, пока внутренние разборки пройдут, пока новых людей найдут. Такое впечатление, что главой специально назначают человека чёрт знает откуда и чёрт знает кого, вахтовика. Зачем было выносить вот такое на всю Республику? Да грош цена такому руководителю, не с того работу начал, да и не по мужски как то (((
    • Правда за нами
      06.05.2015, 11:35:10
      Ответить
      Пусть Республика знает, что в Печоре есть (был) такой зам. главы Смагин и он АЛКОГОЛИК.
      • :<)
        06.05.2015, 19:08:40
        Ответить
        Замглавы администрации Печоры на праздниках попал в участок за хулиганство на работе
        Какой-такой алкоголик Смагин, у нас в желтом доме в Сыктывкаре почти в каждом кабинете квасят...вот о чем писать надо!
  • Правда
    06.05.2015, 11:01:00
    Ответить
    а вот тут клевета, Смагин спалил свою натурку и строчит теперь от лица анонимов на Ткаченко.
  • проходящий
    06.05.2015, 11:15:21
    Ответить
    Остался еще один зам. Барабкин, а его как уйдут, какую свинью подложат. На здании администрации можно вешать замок. Господин Ткаченко в своих начинаниях потугах сам опрофанился и теперь на всех полканов спускает. Какую команду он себе наберет стукачей и лизоблюдов, а работать кто будет.
    • Попутным
      06.05.2015, 11:37:41
      Ответить
      Барабкин отлично знает свою работу, а вот Алкошторма (Смагина) давно пора убирать, мерзкий тип.
    • Правдаруб
      06.05.2015, 11:48:17
      Ответить
      Нормальную команду наберет, будто бы Смагин - ценный руководитель. Да не тот это человек, вот что он совершил? Хоть один значимый поступок? Пиарщик он дешевый, с Ведром вместе пилят Печору
      • Попутный
        06.05.2015, 11:57:40
        Ответить
        Смагин в свое время на пенсии только себя и пиарил на форуме "Я-Печорец" и кстати он неплохие попойки в кафешках устраивал вместе с форумчанами.
        Потом набрав своих сторонников по обсиранию чиновников администрации добрался до депутата, а потом кому-то лизнул и стал Замом.
        Смагин как ты мог поставить свои надбавки к з/п превыше муниципальной службы своему народу (Печорцам), да еще и нажрался как свинья.
        • Прохожий с Русанова
          06.05.2015, 12:00:39
          Ответить
          Согласен, предать народ - клеймо на всю жизнь. А теперь интернет это сохранит навсегда,что был такой предатель - Смагин Вячеслав.
          • Прохожему
            06.05.2015, 12:57:29
            Ответить
            Проходите, ваше место - в 6 палате.
    • проходящий
      06.05.2015, 15:50:59
      Ответить
      самозванцу проходящему
      Не стыдно отмодерировано, самозванец? Попался на "горячем"-веди себя прилично и волну не поднимай :)
    • 123
      06.05.2015, 18:45:05
      Ответить
      +1000!
  • Vjv
    06.05.2015, 11:51:40
    Ответить
    Ткаченко молодец? Поймал нетрезвого зама? Выдать ему орден за победу! Время почти 12 часов дня, после ночного снежного бурана весь город завален снегом, почему не убирают? Видимо пасут в администрации друг друга на алкоголь, больше ничего не умеют.
    • Точно
      06.05.2015, 12:58:58
      Ответить
      По городу пройти нельзя. А Антоха - в интернете пиарится! Гайзер, уберите гонца! Он только гонит! А здесь работать надо.
  • Морозов Павел
    06.05.2015, 11:55:02
    Ответить
    Ужас
    Вячеслав Михайлович! Кадровой политикой по главам городов и районов нужно заниматься самому. Занимаются назначением все кому не лень, вот и руководят нами такие ткаченковы. Стыдоба же.мало чтоли первых- вторых замов в других районах и городах. Выращивать надо и на повышение. Ротация. Вот тогда и будут настоящие управленцы-профессионалы.
    • кент
      06.05.2015, 12:48:36
      Ответить
      ну
      вы прямо все святоши не пьете не курите баб не ЕЕЕ ВЫ хуже СМАГИНА без БОЖНИКИ..........
  • Правда
    06.05.2015, 12:46:35
    Ответить
    Как раньше начиналась планерка в администрации Печоры :
    - Здравствуйте, я Вячеслав, и я алкоголик
    • Совет
      06.05.2015, 13:00:42
      Ответить
      Антон, давай до свиданья!
    • проходящий
      06.05.2015, 15:52:01
      Ответить
      Правде
      +1
  • м
    06.05.2015, 13:05:07
    Ответить
    хуле, печора
    Это как эжва
    Отправлено из мобильной версии
  • Первомай
    06.05.2015, 13:05:26
    Ответить
    Замглавы администрации Печоры на праздниках попал в участок за хулиганство на работе?
    Банка, какой участок? Какая работа 1 мая?? Какое хулиганство между двух замов? Сколько стоит ваш бред?
  • 123
    06.05.2015, 13:25:46
    Ответить
    Первомаю У замов ненормируемый рабочий день и наверное дежурства в праздники есть, и по вашему пьяный в хлам бездельник,который в рабочее время не работает имеет полное право в таком виде находиться в режимном учреждении в Администрации, надо еще с вахтеров спросить. Пусть отвечает перед людьми!!
    • 123му
      07.05.2015, 8:37:20
      Ответить
      Ненормированный рабочий день и праздник - две большие разницы. Кто там хлам еще надо доказать. С какой стати верить Ткаченко? Он - заказчик.
  • Татьяна
    06.05.2015, 13:48:39
    Ответить
    Позор Ткаченко!!! И что это за руководитель, если его каждый на х... готов послать. Кто стоит у власти Печоры. Что за мужики в наше время пошли, ведут себя хуже баб базарных. Разобрались по-мужски, разошлись. Нет ведь надо публику на себя настроить, всем на позор выставить. Только вот позор, в первую очередь, Ткаченко, как руководителю. Гнать таких надо, а не Печору позорить. Грош цена ему как мужику и руководителю. Поднял шумиху, думал Смагина опозорит, а в первую очередь себя опозорил. Смагин на деле за многие годы работы зарекомендовал себя как порядочного руководителя, ответственного. Ни за один "косяк" уволить так и не смогли, придраться не к чему. Решили, видимо, что в войне любое оружие хорошо. Слава, держись, ты хороший специалист. Вот только кто вместо тебя на смену придет, у вас в администрации вместе с Ткаченко "Мужиков" и так нет, последнего выживают.
    • Милка
      06.05.2015, 14:14:00
      Ответить
      Вот, кстати, опозорился только Смагин) Бред не строчите)
      • олд скул
        08.05.2015, 2:37:11
        Ответить
        Вот. Вот))) наберут всех таких ласковых и нежных))) которые после крепких слов рыдать побегут))
        Отправлено из мобильной версии
    • Татьяне
      06.05.2015, 15:47:28
      Ответить
      Привет,Смагин-отмодерировано! Головка не бо-бо?
      • Пивнушка
        06.05.2015, 16:51:32
        Ответить
        Вячеслав в свое время новым строящимся домам придумал названия в честь мэра Николаева "Николашки". А я предлагаю переименовать все пивнухи г. Печора, в которые так любит ходить Славик в "АЛКОШТОРМ"ы.
        Смагину будет приятно.
  • ник
    06.05.2015, 14:03:29
    Ответить
    да самодур этот Ткаченко. Вы знаете, что работники администрации работают по выходным бесплатно. Потому что господин Ткаченко не подписывает на доп плату. Замы уже сами уходят, им стыдно смотреть в глаза своим подчиненным. А обещаний сколько уже надавал? Как ни прочтешь статью про Ткаченко, так обещание. Такое ощущение, что бюджет резиновый.
  • Я ПЕЧОРКА!
    06.05.2015, 14:49:42
    Ответить
    Ткаченко А.В.
    правильно сделал, что начал сокращать и без того раздутый аппарат чиновников. Не волнуйтесь, что не кому будет работать, В былые времена аппарат администрации был намного меньше, а толку было больше и бумаготворчества было меньше, теперь в каждом кабинете по несколько столов битком и ворох бумаг, а порядка в городе всё меньше и меньше. Например, Управление культуры, за годы правления нового начальника, многих специалистов с образованием уволили, а на их места приняли тех кто удобен. В самом Управлении стало более десяти сотрудников, все без спец. образования и при этом имеют должности эксперт по культуре. Как такое может быть? Возможно это только в нашем городе, где нет толкового, грамотного болеющего за свой город хозяина. Если Ткаченко сможет стать со временем таким хозяином, честь ему и хвала будет, а пока пусть выметает своей метлой разных приспособленцев и присосок и наводит порядок, а это всегда не просто!!!
    • Мудрость
      07.05.2015, 9:00:15
      Ответить
      Не рой яму другому - сам в нее попадешь.
  • Собутыльник
    06.05.2015, 15:10:52
    Ответить
    Ну, что вы на Смагина налетели?!
    Славка нормальный мужик и корефан у него прикольный Пашка, в компаниях просто Чика-Печора. С ними можно всегда выпить и поболтать о насущных проблемах города, кто и почему занимает не свое место в администрации.
    Славка держись профсоюз алконавтов Печоры будет за тебя бороться!!!
    • знаток души
      07.05.2015, 21:15:56
      Ответить
      Счастневу
      успокойся отмодерировано куда тебя теперь возьмут. Всех продал всех сдал, теперь должность клянчишь иуда...
  • 777
    06.05.2015, 15:20:58
    Ответить
    Вы в суть проблемы вдумайтесь! Алкошторм-Смагин напился и устроил пьяный дебош в администрации с и.о. главы в связи с уменьшением з/п! Да таким как Алкошторм-Смагин надо работать только на лесоповале, хотя там более умные люди работают. Алкошторм, тебе место в ПНД
    • Татьяна
      06.05.2015, 15:34:01
      Ответить
      777, а где доказательства, что Смагин находился в состоянии алкогольного опьянения. К чему эти все рассуждения, его что уже признали виновным в совершении административного правонарушения который ему вы все инкриминируете (нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения). По-моему, презумпцию невиновности еще ни кто не отменял. Из статьи не видно, что на него составили даже протокол. о чем болтовня?
      • 777
        06.05.2015, 15:52:48
        Ответить
        Татьяна, давайте из Смагина одуванчика делать не будем. Смагин теперь в глазах своих собутыльников будет мучеником.
        Отправлено из мобильной версии
        • 68
          07.05.2015, 9:02:17
          Ответить
          Кем выглядит в глазах печорцев Ткаченко - вот главный вопрос! У нас таких ... еще не было. Позор!
  • Звери!!!
    06.05.2015, 15:25:33
    Ответить
    Пятихатку у дядьки отняли!...
    Почему не провели освидетельствование? Теперь дядя будет отчаянно доказывать,что был трезв. Любой нормальный работодатель отправил бы в наркологию, а потом пинка отвесил бы алкашу под пятую точку, причём без всяких заседаний!
    Сейчас начнутся качели: был пьян, не был пьян...
    БНК, меняйте редактора - "...где и решитЬся судьба подозреваемого..."
  • 123
    06.05.2015, 15:44:01
    Ответить
    Нику: работники админисрации потому работают по выходным, потому что элементарно не справляются со своими обязанностями в рабочее время УРОВЕНЬ такой, а уйти не куда, кто их возьмет? Ведь любому руководителю специалисты нужны!!
  • 123
    06.05.2015, 15:45:51
    Ответить
    Татьяна, а что протокол как доказательство уже отменяется?!! Достаточно будет показаний свидетелей если что.
    • Татьяна
      07.05.2015, 11:08:35
      Ответить
      ответ 123
      123, свидетелем вы пойдете?
  • Передовик
    06.05.2015, 15:56:12
    Ответить
    Если работник не успевает в рабочее время выполнить то, что ему поручено значит он много времени отводит на кофе и сигареты. Не для кого не секрет, что многие работники сидят в рабочее время в соцсетях, убивая рабочее время.
    Отправлено из мобильной версии
    • это точно.
      06.05.2015, 17:20:52
      Ответить
      особенно главы поселений,где нет денег ни на что почему-то.нет денег-нет работы.получают зарплату за игры на компе.пора бы уже дармоедов разогнать.
  • Вахтовик
    06.05.2015, 16:01:03
    Ответить
    Ну теперь Славка вместе с другом Пашкой Ч. поедут работать сторожами по вахтам. Времени много будет бухать после вахты. Хотя один из них и на работе моГет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Собеседник
    06.05.2015, 16:01:35
    Ответить
    Кому на Руси жить хорошо
    Господа чиновники, слуги народа, мать вашу, когда работать будете? Хватит грязное бельё полоскать уже, а то что зарплату урезали, так это только на пользу, ближе к народу будете, хотя наврядли. А вообще конечно хватит уже присылать людей со стороны, которым по барабану наша Печора...
  • ГРУСТЬ
    06.05.2015, 17:15:53
    Ответить
    НЕВЕСЕЛО: НЕТ МУЖИКОВ В ПЕЧОРЕ И ЭТИ НЕ МУЖИКИ.
    ПЬЮТ, ПОДСТАВЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА, ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЭТОМ ЛИПОВЫЙ АВТОРИТЕТ.
    НЕ МОГЛИ "МУЖИКИ" - ТЬФУ, БЕЗ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ В ПОГОНАХ РАЗОБРАТЬСЯ И ДОГОВОРИТЬСЯ.
    НИКОГО НЕ УВАЖАЮ ИЗ ЭТИХ ДВУХ. И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТРЕТЬЕЙ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ - ИНАЧЕ НЕ СМОГЛИ.
    ВСЕ - ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕПРИЯТНО. МЕЛЬЧАЕТ НАРОД ГОД ОТ ГОДУ.
    • Тконечко
      06.05.2015, 17:49:55
      Ответить
      ГРУСТИ-Люди
      Не отмодерировано еще песня про "господ-офицеров"? ;)
  • 654
    06.05.2015, 18:05:22
    Ответить
    Дебошир Смагин?
    Видимо с местными полицейскими у зама не сложились отношения.
    • Уж
      07.05.2015, 9:05:07
      Ответить
      У Ткаченко, видно, сложились.
  • :<)
    06.05.2015, 18:36:08
    Ответить
    Замглавы администрации Печоры на праздниках попал в участок за хулиганство на работе
    Ну поговорил Славик на повышенных тонах, видать было о чем. Однако если уволят по статье, то учитывая отсутствие сильных юристов в администрации по трудовому праву и представительстве в суде, он на 98 % выиграет спор по иску у администрации и восстановить свои трудовые права, и будет работать дальше. Я даже знаю, кто его права будет отстаивать в суде -!!!! А в администрации, как обычно накосячат при увольнении, сто пудов! Славян, если что - в суд, самый гуманный суд в мире:-)
    • Юрист
      06.05.2015, 18:50:29
      Ответить
      Ну права Славика будет наверное защищать Мартынова. А так Смагин сам виноват, зачем бухать на работе. Позорник ты Славик! Подвел всех!!! Нет к тебе доверия!
      Отправлено из мобильной версии
      • Аблакат
        06.05.2015, 19:21:14
        Ответить
        Юристу
        Витёк, тебе самому не смешно юристом называться?
  • Житель ККК
    06.05.2015, 19:28:00
    Ответить
    Ну надеюсь с уходом Смагина, ООО Каджеромский Коммунальный Комплекс,потеряет свою "крышу" в лице Смагина и "ККК" НАЧНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ!!!Антон Владимирович, обратите особое внимание на эту Управляющую компанию! Да еще при потдержке Смагина, директор Жигулев рвется в депутаты! Антон Владимирович, спасибо, что начали наводить порядок в городе и рацоне.
    Отправлено из мобильной версии
    • Иосиф
      06.05.2015, 19:58:19
      Ответить
      Жителю ККК
      Директора приговорить к высшей мере социальной защиты! Передайте гражданину, пусть сушит сухари.
  • Татьяне
    06.05.2015, 20:10:41
    Ответить
    Татьяна Смагина?
    • Наблюдатель
      06.05.2015, 20:21:55
      Ответить
      Смагин,правильно Ткаченко сделал, что зарплату тебе урезал. Теперь меньше бухать будешь, а то как не встретишься вечно свежачком несет.
      Отправлено из мобильной версии
    • Татьяна
      07.05.2015, 11:34:46
      Ответить
      И так она звалась Татьяной, и всего лишь одна на свете.
  • печорец
    06.05.2015, 20:31:04
    Ответить
    знаю Славика давно. Бухает хорошо, пьет много, но пьянеет слабо. Видимо весна сказалась. Последний дебошь устроил на выборах, где поскандалил с начальником ФСБ. Да и все.
    • Печорец
      06.05.2015, 20:46:09
      Ответить
      печорцу
      Пашка, теперь опять вместе "работать" будете?
  • Я
    06.05.2015, 20:34:03
    Ответить
    Завтра стрелка в пивбаре в парке геологов, с собой брать по литру, пароль "Антошка".
    • Пароль
      06.05.2015, 21:02:10
      Ответить
      Антошка, Антошка, пойдем бухать немножко...
      • Отзыв
        06.05.2015, 21:23:20
        Ответить
        Паролю
        Славка, Славка, иди копай канавку
        • Зачем
          07.05.2015, 9:07:28
          Ответить
          Ткаченко сам хорошо справляется - роет себе яму.
    • печорец
      06.05.2015, 21:15:18
      Ответить
      Я
      Смотрю форумчане "Я-Печореу" опять решили набухаться в середине трудовой недели. В принцепе вам не превыкать, да и предводитель ваш Смагин это дело обожает.
      Отправлено из мобильной версии
      • Татьяна
        07.05.2015, 11:37:40
        Ответить
        Печорец, ты откуда такой умный, и до сих пор не у руля?
  • Астролог
    06.05.2015, 20:45:14
    Ответить
    звезды не обманут
    вся эта возня с глупым снятием замов и их замещение на еще более нерадивых, выйдет Ткаченко боком, причем боком будет Смагин, он его каждый шаг, чих и пук будет контролировать из инета. Смагин конечно должен покинуть свое место, есть реальные люди которым там место и которые там должны находится, как жители, которым город не безразличен. Жаль, что Ткаченко не читает гороскопы:-)
  • Алекс
    06.05.2015, 20:48:18
    Ответить
    А судьи кто?
    "Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство Комментарий к статье 20.1 КоАП РФ: 1. Данная статья изложена в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 г. N 161-ФЗ. В ч. 1 статьи содержится новое понятие мелкого хулиганства. Основным признаком этого правонарушения является нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Без этого признака не может идти речь о хулиганстве, в том числе и мелком. Совершение данного правонарушения свидетельствует о низкой культуре нарушителя, его эгоизме, пренебрежении интересами общества, других людей, об игнорировании правил приличия и благопристойности. 2. С объективной стороны мелкое хулиганство представляет собой действие, нарушающее общественный порядок и спокойствие граждан. Такими действиями, указанными в статье, являются нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам, уничтожение или повреждение чужого имущества."
    Вот и судите сами, что в действиях Смагина можно квалифицировать, как мелкое хулиганство? В кабинете администрации, один на один один человек высказал другому всё, что он о нём думает. Видно, что не высокого мнения Смагин о своём начальнике. Но за это не наказывают, а своим честным трудом доказывают ошибочность такого мнения. У Ткаченко не хватило ума, авторитета и такта, чтобы не выносить мусор из избы. Если начальника подчиненные посылают НА ЙУХ, то таких начальников поганой метлой гонят из их теплых кресел. А полиция Печоры (или из правовой неграмотности, а может лизнуть хотели новому главе администрации пониже хвоста) нажида себе головную боль. Я думаю, что так просто это не закончится, а суд беспристрастно даст оценку действиям всех участников этой грязненькой истории.
    • Юстас
      06.05.2015, 20:51:49
      Ответить
      Алексу
      Одно "но", грамотный вы наш))), если внимательно прочитать статью, то мат зафиксирован сотрудниками полиции. Так что засуньте ваши рассуждения...
      • 232
        06.05.2015, 20:54:21
        Ответить
        Юстас
        Видимо Алкошторм проснулся после пьянки и решил опять сам с собой переписку вести. Он это любит)
        Отправлено из мобильной версии
      • Гусь
        07.05.2015, 9:09:21
        Ответить
        Мнение о начальстве называется критикой, а не матом))
    • 232
      06.05.2015, 20:52:38
      Ответить
      Причем тут Ткаченко? Смагин был бухой и пусть теперь валит с администрации в сельское хозяйство, турнепс выращивать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Разве
        06.05.2015, 21:05:19
        Ответить
        Ткаченко проходил медосвидетельствование? Трезвый так косячить не будет!
        • 232
          06.05.2015, 21:08:53
          Ответить
          Разве
          Ткаченко молоток!!!Так держать Антон Владимирович! После Смагина обратите внимание на директора "Горводоканал", тот еще предпоиниматель.
          Отправлено из мобильной версии
          • Сельский житель
            06.05.2015, 21:29:37
            Ответить
            А шо, турнепс вкусная вещь, ее раньше в совхозе Печора выращивали, а мы приворовывали, когда нас на картошку отправляли.А теперь нифига не выращивают.
      • Чичикофф
        06.05.2015, 21:08:39
        Ответить
        232
        Турнепс уже вырос и работает охранником в нефтянке.
  • Надежда
    06.05.2015, 21:27:29
    Ответить
    Стыдно читать' что происходит в городе! Нет хозяина!!!!
    • 77
      06.05.2015, 21:29:28
      Ответить
      Надежда
      Хозяин появился и он избавляется от тунеядцев и алкоголиков работающих в администрации.
      Отправлено из мобильной версии
  • знающий
    06.05.2015, 21:35:28
    Ответить
    Следующий на увольнение по "собственному желанию" глава ГП Печора В.А.Анищик.В окурат после "пикника-маевки" которая пройдет 7 мая.
    Отправлено из мобильной версии
    • не знающий
      06.05.2015, 21:38:43
      Ответить
      знающему
      А Шахову когда "попросят"?
      • знающий
        06.05.2015, 21:40:51
        Ответить
        не знающий
        Шахова прикольная, я ее не дам уволить)
        Отправлено из мобильной версии
        • не знающий
          06.05.2015, 21:42:58
          Ответить
          знающему
          Что в ней прикольного?)
          • знающий
            06.05.2015, 21:45:39
            Ответить
            не знающий
            Как женщина)))
            Отправлено из мобильной версии
            • не знающий
              06.05.2015, 21:47:17
              Ответить
              знающему
              Ну кому и кобыла-невеста :)
              • знающий
                06.05.2015, 21:48:51
                Ответить
                не знающий
                Ну я не так молод))) В моем вкусе.
                Отправлено из мобильной версии
                • совсем не знающий
                  07.05.2015, 8:00:22
                  Ответить
                  ну раз кобыла невеста
                  говорят её назначают на место Калинина? С какой целью? Она уже в культуре нагадила, теперь всему городу будет, одумайся, жених со вкусом!
                  • Ну
                    07.05.2015, 9:14:59
                    Ответить
                    Администрация только что после ремонта. Есть возможность реализоваться.
      • Про культкру
        07.05.2015, 11:13:06
        Ответить
        Шаховых еще увольнять нельзя - ЕЩЕ НЕ ВСЕ КЛУБЫ В ДЕРЕВНЯХ ЗАКРЫТЫ.
        • клуб
          07.05.2015, 13:05:58
          Ответить
          как не все?
          Да уж почти все и парк уже закрыла, все штаты теперь в управлении, чай, кофе ей носят эксперты по культуре, бывшие завхозы и бухгалтеры, потом моют за неё. Вот и вся их работа. Теперь царица на место Калина претендуют,гони её Антон Владимирович.
          • вот так и живет Печора
            08.05.2015, 18:04:53
            Ответить
            Клубы в МЕДВЕЖСКОЙ И ЛУГОВОМ закроют - зарплату увеличат себе. Опять радость.
    • Рекомендация
      07.05.2015, 9:11:36
      Ответить
      чиновникам в Печоре не отмечать 9 МАЯ! Вдруг Ткаченко навстречу попадет, век не отмыться!
      • чиновник
        07.05.2015, 10:15:38
        Ответить
        9 мая только пи**ры не пьют, не посмеет!
  • Надежда
    06.05.2015, 21:38:51
    Ответить
    Может он кого то и убирает' но хочу сказать что там работает еще 'лучше' товарищи! Я обращалась за помощью в юридический отдел меня там как девочку выставили! Позор! Стояла потом внизу чуть не в слезах! Взрослый человек должен такое слушать!
    • Вот те на
      06.05.2015, 21:43:31
      Ответить
      Надежда
      А тут выше кто то писал, что начальник юридического отдела администрацит в одной связке с замом Смагиным. Может поэтому было такое отношение зная своего покровителя?
      Отправлено из мобильной версии
  • Собутыльник
    06.05.2015, 21:39:08
    Ответить
    Смагин! отмодерировано ты, не хотел я сегодня бухать, да вот пришлось отметить твое увольнене по бухаре!
    Отправлено из мобильной версии
  • собутыльник
    06.05.2015, 21:52:20
    Ответить
    А я вот думаю, почему ночной магазин "Айсберг" по Островского не прикрывают, где алкоголь сутками продают. Походу его тоже крышует Алкошторм.
    Отправлено из мобильной версии
    • собутыльник
      06.05.2015, 21:55:27
      Ответить
      Но он же с коррупцией борется, а не с алкоголем!)))
      • собутыльник
        06.05.2015, 22:00:18
        Ответить
        собутыльнику
        Ну да, это разные вещи.))) А вот хотелось, чтоб к этому вопросу подключилась Прокуратура и ОБЭП))
        Отправлено из мобильной версии
        • собутыльник
          06.05.2015, 22:13:38
          Ответить
          собутыльнику
          Это уже если команду дадут.
          • Дану
            06.05.2015, 23:15:10
            Ответить
            Дадут целую команду собутыльников?
            • НИзя
              06.05.2015, 23:20:35
              Ответить
              .. В распоряжении БНК оказались документы, из которых следует, что в отношении сквернослова был составлен протокол об административном правонарушении за «мелкое хулиганство» и выписан штраф в размере 500 рублей..
              Так вот кто умыкнул документы из кабинета Смагина. Антошка, чужие документы не должны прилипать к рукам. Советую вернуть законному владельцу.
              • Антон
                06.05.2015, 23:25:58
                Ответить
                Не верну. Имею авторское право на лично состряпанный компромат!!
  • Никола
    07.05.2015, 5:20:27
    Ответить
    Смагин, ты опять сам с собой переписку ведешь?!
    Отправлено из мобильной версии
  • печорец
    07.05.2015, 6:22:44
    Ответить
    ждем очередного прихода кандидата в меры Мартынову! Славик опять активизируется перед выборами. Ждем ушат грязи на работников администрации!
    • грязь
      07.05.2015, 8:11:08
      Ответить
      в Печоре
      Куда уже больше? Было до кучи, а теперь вообще до фига!Сплошная пом...а, а не город стал. А.Ткаченко, не делайте из города ещё больше пом...у, мы здесь живём, любим город, уезжать не собираемся, вы человек новый, не рубите с плеча, если решили ставить на должность зама даму уже с плохой репутацией, ваш рейтинг это только опустит ниже пояса и поверьте, выборы вы проиграете!!!
      • дополняю
        07.05.2015, 15:04:12
        Ответить
        для непонятливых,
        речь не о Л.Мартыновой, а об управляющей некультурной культурой.
    • Пенсионер
      07.05.2015, 8:41:27
      Ответить
      Грязи в Печоре хватает, особенно на дорогах, тротуарах, во дворах. С уходом из администрации сильных личностей ее постепенно заселили подхалимы всех мастей, не отличающиеся профессионализмом и погрязшие в комплексах своей не полноценности. И тут-то грязь полилась рекой. Особенно в этом преуспел некий Вовочка, не традиционной ориентации, активно на этом фронте много лет "трудится" сумасшедший Эдя, приличную лепту в загаживание администрации и города внес и из исподтишка продолжает ср**ть пират из Москвы..Список можно продолжать, уходят одни приходят не лучше. И все по согласованию с ЖД, в большинстве это их ставленники и Смагин не исключение.
  • Маевка
    07.05.2015, 9:13:55
    Ответить
    Сегодня в администрации опять запланирован "Пикник-Маевка", товарищи работающие в администрации не пейте сегодня, а то вам будет ата-та как Алкошторму.
    • Станция
      07.05.2015, 9:18:38
      Ответить
      Господа, не стучите друг на друга. Не берите пример с Ткаченко!
      С наступающим Вас всех священным праздником! За Победу!
      • 121
        07.05.2015, 9:29:49
        Ответить
        Смагин, так с тебя пример берем.
  • Правка
    07.05.2015, 9:29:17
    Ответить
    Такое ощущение, что статью писал недоумок. Жаль Печору.
  • 123
    07.05.2015, 9:38:55
    Ответить
    Cтанции: Смагин как раз специалист по СТУКАЧАМ,он же все эту кучу заварил, но забыл, что ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! Не рой другим яму, СУ-А!!
    • Печора
      07.05.2015, 9:44:25
      Ответить
      Был Ткаченко, а стал Стукаченко.
    • 121
      07.05.2015, 9:47:28
      Ответить
      123
      Полностью тебя поддерживаю. Смагин сам первый стукач в Печоре, причем продолжает свое стукачество в соцсетях под разными никами. Не удивлюсь если Смагин весь этот кипиш закрутил для выдвижения Мартыновой в мэры, а при ней и он опять в замах останется.
      • Биолог
        07.05.2015, 12:57:46
        Ответить
        Стукаченко по сравнению со Смагиным - ДЯТЕЛ.
  • 777
    07.05.2015, 9:51:39
    Ответить
    Антон Владимирович! Будьте бдительны, Смагин начинает строить интриги.Он давно хочет чтоб мэром Печоры была Мартынова и вся ее команда, куда и Смагин входит.
    • Татьяна
      07.05.2015, 11:42:16
      Ответить
      777, а вы не желаете возглавить г. Печору? Вы настолько проинформированы о всех великих людях Печоры. У вас все получится: наберете себе команду умников, и, вперед, дерзайте. Или вы только поболтать способны, осудить кого-нибудь.
      • 777
        07.05.2015, 11:46:54
        Ответить
        Татьяне
        Конечно возглавлю город и команду подберу достойную.
        А сторонников СР точно у власти видеть нет желания.
      • 777
        07.05.2015, 11:48:22
        Ответить
        Татьяне
        Я их знаю не настолько великими, как интриганами.
  • 125
    07.05.2015, 9:52:34
    Ответить
    Это с подачи Смагина на Площади Победы повесили баннер с американскими солдатами.
    Видимо когда его согласовывал был немного пьян.
    • 126
      07.05.2015, 10:18:29
      Ответить
      В 45 амерекосы были союзниками
      • 125
        07.05.2015, 11:35:02
        Ответить
        126
        А кроме американцев больше союзников не было? Где остальные союзники на баннере?
  • андон
    07.05.2015, 11:05:00
    Ответить
    стукаченко
    Бедная печора
    Отправлено из мобильной версии
  • Собеседник
    07.05.2015, 12:14:56
    Ответить
    :)
    Растормошили гнездо змеиное? Пора разогнать всю эту кодлу администратовскую во главе с временщиком Ткаченко, а ещё лучше отправить всех подметать улицы, вот тогда может хоть какой то толк с них будет....
    • Ковбой
      07.05.2015, 12:54:10
      Ответить
      Надо признать, что печорский серпентарий пополнился еще одним ярким экземпляром.
  • РАЙОН
    07.05.2015, 14:50:46
    Ответить
    -РОССИЮ ПОГУБЯТ ЛЮДИ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ - ТРУСЛИВЫЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ, КОТОРЫМ ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ ЖИВЁТСЯ ПРИПЕВАЮЧИ ОДНИ ВОРЫ И ВРУНЫ!!!УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ,КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОД РАЗНЫМИ " НИКАМИ" И ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО? Читаю комментарии и мысль только одна:" Тотальная тупость людей превысила всё", наступил полный "МАРАЗМ",НЕ ВАМ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ И ИМ ПОДОБИЕ ОБСУЖДАТЬ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ВЫ- КТО? СУДЬИ, БОГИ? У ВАС У САМИХ - "ДУШОНКИ"- ОБНУЛИЛИСЬ,а всё туда -рассуждать, ВЫ даже и на "ВШИВУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ" -не тяните. ПРЕКРАТИТЕ -позориться хоть, И НЕ СМЕЙТЕ порочить имена других людей ВАМ-- ДО Л.Н. Мартыновой--- очень и очень далеко!И без Вашего участия уж точно выберут достойных людей в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ, не забывайте есть такая ст 128.1.п.2 УК РФ -- КЛЕВЕТА,содержащая в публичном выступлении, штраф от 1-5 миллионов и эта статья -действует!Есть такая профессия Родину расхищать. Путают службу и бизнес -- просто время наступит, и люди причастные ко всему происходящему в УО--- в том числе и по ООО"ККК"-- понесут наказания.Поэтому ВАМ необходимо- наладить РАБОТУ управляющих компаний,заставить --РАБОТАТЬ!!! А не заниматься собиранием денег.
    • Звездочет
      08.05.2015, 9:56:53
      Ответить
      Прекратите тут пиарить Мартынову, она неуравновешенна душевно и ее злость к окружающим людям съедает ее изнутри.
      • РАЙОН для звездочета
        08.05.2015, 10:30:42
        Ответить
        ВЫ ТАК БЛИЗКО ЗНАКОМЫ,что знаете её? --- ВАМ ЗАВИДНО,что она пользуется УСПЕХОМ, и НАРОД её -ЛЮБИТ.,А не ВАС!? Меня всегда поражали люди, которые вываливали всю грязь наружу,всю свою злость,- могу полечить ВАС,? Поверьте, ДИАГНОЗЫ-- я могу ставить ЛЮДЯМ, И СКАЖУ ВАМ--- ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА .ВАМ ДО НЕЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО РАСТИ. И пример--- ВСЕ СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ,КОТОРЫЕ ОНА ВЕДЁТ --УСПЕШНО РЕШАЮТСЯ И НА УРОВНЕ ВАС, поэтому ВАМ и завидно. Не забывайте про ст. 128.1 УК РФ- КЛЕВЕТА в СМИ - ШТРАФ от 1- 5 миллионов,а ВЫЧИСЛИТЬ ВАШ- приёмник пару пустяков!
      • РАЙОН ДЛЯ ЗВЕЗДОЧЁТА
        08.05.2015, 10:43:07
        Ответить
        И СКАЖУ ВАМ ОТ НАС ВСЕХ Мозг некоторых личностей создан для сплетен и зависти… Я их не осуждаю… видимо такова их судьба… А для меня нет ничего более увлекательного, чем видеть, как в тебя целятся и не попадают… ЭТО и в её защиту и вообще, молча смеюсь над ВАМИ, звездочет.
        • пенсионеР
          08.05.2015, 11:07:49
          Ответить
          для Района
          Вы идиота читали? Прискорбно, что люди осуждают то, чего не понимают. Глупость подтачивает душу.
          • РАЙОН, для пенсионеР
            08.05.2015, 11:40:09
            Ответить
            А ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? О ДУШЕ если -- так судя по высказываниям, ДУША ВАША ДАВНО -- ОБНУЛИЛАСЬ! «Постоянное повторение одних и тех же
            мыслей заставляет людей принимать их как аксиому,
            подавляет любое coпротивление сознания. Если много
            раз повторить бездоказательный тезис, это сработает
            лучше, чем доказательства, - таковы особенности
            человеческой психики» А МЫ О ЧЕЛОВЕКЕ ГОВОРИМ, А НЕ О ВАШИХ СКЛОКАХ, В мире много ИДИОТОВ,которые занимают чиновничьи кресла, но Жизнь -- сама расставит всё по местам. Людей ценят по ПОСТУПКАМ-- А ВАШИ ПОСТУПКИ "ЗОНОВСКИЕ", ВОЛЧЬИ. Хотя в душе ВЫ трус,хотите жить по законам волков, а ведёте себя как паршивая СОБАКА!
  • да уж....
    07.05.2015, 14:52:57
    Ответить
    с назначением и.о.руководителем администрации в г.Печора А. Ткаченко разворачиваются такие грязные интриги,что становится страшновато. Гайзеру следует поступить мудро,принять правильное решение и срочно избавиться от этой кандидатуры....ну не тянет он.....,не специалист он...,не хозяйственник он...., не производственник он....,не дипломат.Только с подачи этого ставленника,вся эта грязь обсуждается в СМИ. Не умно...
    • Память
      07.05.2015, 16:43:17
      Ответить
      Печорцы не приемлют стукачество на генетическим уровне. Со времен Гулага. Стукаченко- политический труп. Не быть ему мэром Печоры.
      • Склероз
        07.05.2015, 18:18:18
        Ответить
        Памяти
        Да ты шо, Клавик?
        • Клавик
          07.05.2015, 20:01:48
          Ответить
          Склерозу
          А шо делать? Приходится писать от кучи ников, все как на япечорце:) Только теперь сложнее, верная мышь тетясонякнопкаитдитп не помогает и эта свинья... которая сторож, на что то обиделась.
    • точно
      07.05.2015, 19:25:23
      Ответить
      +1000000
  • Стукаченко
    07.05.2015, 19:24:32
    Ответить
    Ткаченко
  • Гельвер
    07.05.2015, 19:27:41
    Ответить
    Ткаченко вытравливает из Печоры и отраслей уважаемых и авторитетных людей! Одна из них Гельвер Татьяна Федоровна - начальник Управления образования. Не выдержала травли, подала заявление об уходе!
    • Говорят
      07.05.2015, 19:35:56
      Ответить
      Говорят следующая Камейко - зав. сектора по делам молодежи!
      • Ден
        07.05.2015, 20:40:35
        Ответить
        Работа с молодежью не видется, а только красиво расписывается в отчетах.
    • Звездочет
      08.05.2015, 10:03:55
      Ответить
      и как тогда наши дети в школах будут сдавать егэ, ведь Гельвер Т.Ф. единственный специалист в городе по этой теме, ну еще Калинин был. Капец экзаменам, надо срочно что-то предпринимать родителям, а то потом будет поздно локти кусать. А подписать заявление на увольнение после проведения егэ у Ткаченко ума не хватило?
  • андрей
    07.05.2015, 21:11:18
    Ответить
    Кто это под фамилией гельвер пишет мы пришли работать а не пиариться не надо нас защищать это наше дело
  • печорец
    07.05.2015, 21:20:49
    Ответить
    о новом И.О совести ни грамма
    работает стукаченко хрен да маленько, Однако банер заказал со своим ликом больше чем у ветеранов войны.И место для баннера нашли приличней чем ветеранам. Выгнали эту отмодерировано из Ухты так начал гадить в Печоре.
    • печорцу
      07.05.2015, 22:04:11
      Ответить
      Славик
      Ты сколько времени имеешь чтобы заявление об своем увольнении отозвать?
  • Кагэбэшник долбанай
    07.05.2015, 22:11:11
    Ответить
    Ты хапнешь по полной за свое предателство
    Ты же предал Мартынову на прошлых выборах когда за твоих хозяев из ЕР проголосовало 250% печорских избирателей, ты же своими руками выгонял ее из избиркома, отмодерировано . Ты предал всех кто за тобой пошол, когда голосовали за тебя, а ты продался Торлопову и Меникову отмодерировано и побежал к Торлопову в замы. Ты отмодерировано , огребай дальше отмодерировано !!!!!!!!!!!!
  • Ветхий житель
    07.05.2015, 22:14:30
    Ответить
    Слышал Ткаченко хотел по инициативе Смагина ликвидировать компанию Николаева "Альтернатива" и создать новую.
    Отправлено из мобильной версии
  • алкошторм
    07.05.2015, 22:19:26
    Ответить
    Я вернусь
    И в третий раз буду замом или лучше мэром! Печора будет свободной, в Печоре будет хорошо! Голосуйте за меня! Я все сделаю как мне скажут! Я даже брошу пить!
    Я зашьюсь, господа избиратели, только верните меня до кормушки!!!!!!!!!!!
    • Разочарованый
      07.05.2015, 22:27:10
      Ответить
      алкошторм
      Хрен тебе!! Ты мне с прошлой попойкт 500 Р. должен!
      Отправлено из мобильной версии
      • Разочарованому
        07.05.2015, 22:30:55
        Ответить
        Ну ты урот
        Так ты меня за это ментам сдал отмодерировано ??????????????
    • Ветхому долбо дятлу
      07.05.2015, 22:28:37
      Ответить
      Альтернативу
      не трогай,тамЛеха Силеверстов тебе отмодерировано
  • Победа
    07.05.2015, 22:23:00
    Ответить
    Смагин, а как могло быть так, что при тебе образовался и долгое время работает игровой кдуб "Победа" на улице М.Бклгаковой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Победе
    07.05.2015, 22:26:18
    Ответить
    Ты дура
    Там все законно, уймись отмодерировано
    • Победа
      07.05.2015, 22:30:32
      Ответить
      Сам ты отмодерировано Смагин! Я так думаю тебя снимут и Победа закроется.
      Отправлено из мобильной версии
  • Наблюдатель
    07.05.2015, 22:32:12
    Ответить
    Я так думаю товарищ Торлопов заждался Смагина на нарах.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вовочка
      07.05.2015, 22:34:29
      Ответить
      Торлопов
      тебя заждался под нарами
  • 555
    07.05.2015, 22:38:07
    Ответить
    Дурик, ты когда усы сбреишь?
    Отправлено из мобильной версии
  • 112
    07.05.2015, 22:39:25
    Ответить
    Тебе и наволе очко парвут
    А славик будет мэром уже осеню
  • печора
    07.05.2015, 22:44:54
    Ответить
    это сонмище уродов
    ненавижу эту клоаку
  • печорец
    07.05.2015, 23:10:27
    Ответить
    ждем алкоштормовское д***** после санкционной закуски.
  • Я
    07.05.2015, 23:11:32
    Ответить
    А он случайно не прятался от Ткаченко поц цтолом Васиным?
  • олд скул
    08.05.2015, 2:56:21
    Ответить
    Люди вы вообще можете давать оценку полученной информации? Что вам всем видно из этой статьи? В каждом абзаце попал, пил, ругался. Где факты и доказательства? Свидетели?
    Вообще бред какой-то. Вам затравку как слепым собакам кидают.
    А народ наш готов только всякую каку обсужлать тратить свое время потыкать пальцем. А вот какай.
    И вообще тут дисциплинарное или админисьративное взыскание? Что-то все намешали) не знают за что уцепиться
    Отправлено из мобильной версии
    • ес
      08.05.2015, 8:12:00
      Ответить
      Я о том же. Попал Стукаченко в собственные сети. Показал всему миру, что он из себя представляет. Жаль Печору. И никакой он не мэр. Первый зам, на которого временно возложили обязанности отсутствующего главы. Доплату за это он получать не должен, так как такие функции охватываются его трудовыми обязанностями. Проверить надо его зарплату.
    • пенсионеР
      08.05.2015, 10:38:48
      Ответить
      Правильно мыслите
      Читаю тут весь негатив и удивляюсь людям, Вы все забыли прописные истины предков:
      Все зависит от вашей позиции, от вашего склада ума,
      ибо мы есть то, что мы думаем.
      Если вы не верите в других, как вы можете рассчитывать, что другие будут верить в вас?
      Наши сегодняшние мысли — это наш завтрашний облик.
      Одна из главных бед этого мира — то, что большинство людей настроены негативно!
  • 111
    08.05.2015, 8:23:44
    Ответить
    Слышал Смагин подал в отставку.
    • Шрек
      08.05.2015, 20:20:35
      Ответить
      Когда Стукаченко уйдет в отставку?
      • С-е-р-ж
        11.05.2015, 7:12:57
        Ответить
        О Ткаченко
        Ткаченко! А ведь ты, дружок, неправ!
        Твой цирк мне Васю вновь напоминает.
        Тот шавкой был и ты не волкодав...
        Печора хорошо тебя ведь знает!
        • L
          12.05.2015, 16:43:14
          Ответить
          о....
          Ткаченко поступил не по-мужски. "Мелковат" он для руководящей должности.

Хочу получать главные новости дня в Коми!