15:14, 08.05.2015 / ОБЩЕСТВО

В Эжве начала работу «Бригада депутата Жарикова»

С начала мая на весенне-летний период приступила к работе по благоустройству Эжвинского района Сыктывкара трудовая «Бригада депутата Жарикова». Сегодня в 5 микрорайоне работники очистили от листьев и мусора территорию возле лицея №1, спуск на улице Мира рядом с общежитием, детскую площадку на Слободской, 19.

Na-glavnuyu.JPG

«Бригада депутата Жарикова» принимает заявки от эжвинцев

В День труда бригада привела в порядок участок возле теплотрассы на улице Островского между двумя детскими садами. Об этом Владимира Жарикова попросил педагогический коллектив одного из дошкольных учреждений. Работники собрали более 20 мешков мусора, очистили территорию от листьев и сломанных веток.

DSCN3590.JPG


По словам Владимира Жарикова, бригада создана для уборки самых загрязненных мест в Эжвинском районе.

- Благоустройство Эжвы - наша главная задача. Впереди лето, и для детей, и для всех жителей важно, чтобы площадки и дворовые территории были чистыми. Бригада будет работать в весенне-летний период, и любой житель Эжвы может обратиться ко мне лично, и мы обязательно отреагируем и постараемся выполнить просьбу. Если у вас грязный двор, в ненадлежащем состоянии детская площадка, требуется мелкий ремонт общедворовых территорий (газон, заборы, скамейки), обращайтесь по телефону: (8212) 294-256. Мои помощники запишут всю информацию, сказанную вами, и я оперативно вышлю на данную территорию свою трудовую бригаду. Давайте вместе делать нашу родную Эжву еще красивее и чище, - отметил Владимир Жариков.

DSCN3595.JPG

2164

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • гость
    08 мая 2015 г., 15:32:08
    Ответить
    Видать очень, в депутаты Госсовета, хочет..
    • точно
      08 мая 2015 г., 16:18:35
      Ответить
      Очень хочет .
      • ясное дело
        08 мая 2015 г., 17:09:04
        Ответить
        все хотят
  • Лиса
    08 мая 2015 г., 15:34:17
    Ответить
    Хорошая надпись)) чукча писал? "Бригада Жариков депутата , однако"
    • Лисе
      08 мая 2015 г., 17:09:43
      Ответить
      просто букву А не видно
      • Лиса Лисе
        08 мая 2015 г., 21:35:14
        Ответить
        ника воришка
  • асил
    08 мая 2015 г., 15:35:03
    Ответить
    а на второй фотке, бригадир указывает, куда надо идти "депутата"...
  • гость
    08 мая 2015 г., 15:35:50
    Ответить
    В какие депутаты??? МЭРОМ спит и видит!!!
  • Шариков
    08 мая 2015 г., 15:40:31
    Ответить
    А сам бригадир Жариков лопату чего ж не соизволил взять? Бригада из двух непонятного вида чуваков :) Саша Белый эжвинского разлива :)
    Отправлено из мобильной версии
  • Ура!
    08 мая 2015 г., 15:50:31
    Ответить
    Депутату слава!
    Вовка наш будущий губернатор! Ура!
  • нас много
    08 мая 2015 г., 15:53:58
    Ответить
    пусть бы депутат Жариков, как глава Совета города, посмотрел бы, что творится на территории за Водоканалом и детским садом 86, да и около детской спортивной школы!!!! Это же ужас!!!! Как на мусорном полигоне!!! И убирать никто не собирается, хотя Маевка уже прошла.
  • Вове-лицемеру
    08 мая 2015 г., 16:02:00
    Ответить
    Ты вот уже лет пятнадцать, как потянет предвыборным ветерком, дурачишь людей всякими подачками. Делал правда это раньше непублично.Сейчас видимо прорвало - подкуп избирателей идёт в открытую. А ведь ты ещё и глава МО ГО "Сыктывкар". И то, что делает твоя так называемая бригада, должны делать за бюджетные деньги налогоплательщиков специальные организации Сыктывкара. А если они этого не делают, значит ты плохой руководитель города и делать тебе в совете депутатском нечего!
  • Работник ЖКХ
    08 мая 2015 г., 16:04:04
    Ответить
    Возле дома 19 Сл. 3 чувака в таких спецовках собирали мусор в мешки из собранных нами куч. Успели, наверное мешка 3 набрать, остальное мы погрузили в КАМАЗы и вывезли.
  • Работникам ЖКХ
    08 мая 2015 г., 16:17:49
    Ответить
    Я живу рядом со Слободской 19. Ваши кучи лежат уже неделю и вы не прикасаетесь. А как убрали то вы? Смешно. Молчали бы лучше.... Люди за вас вашу работу делают, а вы даже вывезти нормально не можете. Позор(( Молодец наш депутат! Никогда нас не бросает, а вам бы все обгадить. Сам пойди да убери, а то только по клавиатуре стучать умеешь... Реальные дела депутата, а не болтовня. Молодец Владимир Сергеевич! Мы в вас не ошиблись...
    Отправлено из мобильной версии
    • Еще как ошиблись!
      08 мая 2015 г., 19:45:30
      Ответить
      Кроме гонимого пиара от Жарикова ничего нет!!! Гостиный двор себе построил, а других достижений для эжвинцев и нет...и это за 15 лет депутатства от Эжвы?!
  • Я
    08 мая 2015 г., 16:23:59
    Ответить
    точно знаю, что это не на бюджетные деньги. Все за личные средства. Знаю его хорошо. Значит так и есть... А что плохого то в этом, если Жилкомхоз не справляется, а Эжву чистить надо
    Отправлено из мобильной версии
    • Жилкомхоз справляется вполне
      08 мая 2015 г., 19:47:10
      Ответить
      на уровне, по сравнению с УКашками в городе...
  • Дмитрий
    08 мая 2015 г., 16:28:32
    Ответить
    Вопрос
    Из кого создана эта бригада? На какие деньги работает?
  • fireman1970
    08 мая 2015 г., 16:37:45
    Ответить
    Вот это мосчь
    Отправлено из мобильной версии
  • 456
    08 мая 2015 г., 16:39:35
    Ответить
    У меня во дворе много собачих какашек, прошу разобраться, возможно с привлечением Койдана.
    • 1
      08 мая 2015 г., 16:56:22
      Ответить
      Ты со своими ка....ми сам разберись, противно читать...
  • ладно что все опять ругаетесь
    08 мая 2015 г., 16:47:10
    Ответить
    пусть хоть польза от него будет
  • избиратель
    08 мая 2015 г., 16:49:18
    Ответить
    По словам Владимира Жарикова, бригада создана для уборки самых загрязненных мест в Эжвинском районе.
    Долой дармоедов ЖКХ Эжвы! Долой лентяев-дворников! Жарикова в Президенты эжвинского ЖКХ!!!
    • Лучше
      08 мая 2015 г., 20:41:20
      Ответить
      в президиум как секретаря.
  • Шкворень
    08 мая 2015 г., 16:50:13
    Ответить
    Надо чтобы каждый день убирали ,а не пред выборами
    Пошел ты на ...й динозавр со своим древним разводом, ты еще дороги в Эжве отремонтируй.
    Расчет на лохов и вообще глупцов.
    • 123
      08 мая 2015 г., 16:58:40
      Ответить
      А ты похоже не лох и сам готов хоть что-то сделать или только писаниной ограничиваешься?
      • Шкворень
        08 мая 2015 г., 18:03:35
        Ответить
        А ты думал?
        Конечно готов сделать: я готов напинать всем депутат в жопу, как матрос железняк. Я что не понял, я должен платить налоги, платить за Коммуналку и еще сам все убирать, лечить себя сам, и ремонтировать дороги, а не пошел бы ты на...й.
    • Искандер
      09 мая 2015 г., 0:51:35
      Ответить
      Самое прикольное что бабушки в очередной раз на это купятся))
  • чел.
    08 мая 2015 г., 16:58:39
    Ответить
    хуле, это эжва,
    Аномальная зона
    Отправлено из мобильной версии
  • Жариков В.С.
    08 мая 2015 г., 17:00:46
    Ответить
    Обращение ко всем "писателям-критиканам". Приглашаю всех в нашу бригаду... Работа найдется... А если не хотите, то звоните, если что, почистить клавиатуру можем, а то наверное засорилась очень от долгого и "изнурительного" писания. Телефон есть... Удачи всем!
    Отправлено из мобильной версии
    • Крамольник
      08 мая 2015 г., 18:06:55
      Ответить
      ответь жариков почему дороги все раздолбаны?
      или тоже их надо идти делать самим?
      Меня не устраивает твоя предвыборная программа: Заплати налоги и иди все делай сам!
    • Показуха
      08 мая 2015 г., 18:42:31
      Ответить
      А у себя дома на Ленина, 89, товарищ депутат не пробовали порядок навести? Столько лет "управляли" домом, что вонь, грязь и разруха уже перекрывают запашок с Эжвы.
      • А у себя дома на Ленина, 89,
        08 мая 2015 г., 21:38:32
        Ответить
        Это што, дом-вонючка напротив СС,пардон,стоматологии?
        .
  • СамоБелкин
    08 мая 2015 г., 17:04:59
    Ответить
    Свято место пусто не бывает
    Раньше была Бригада сосновского, теперь Бригада жарикова. Смешно
    Отправлено из мобильной версии
  • Отметившимся здесь идиотам
    08 мая 2015 г., 17:58:17
    Ответить
    Как же Россия бедна на мозги... По законам вашей же страны то, что делает г-н Жариков квалифицируется как подкуп избирателей. Кто-то со мной поспорит? Приглашаю к разговору прокуроров и судей, если таковые ещё остались в Кои. Не ряженые.
    • ну че
      08 мая 2015 г., 18:02:51
      Ответить
      Ему так хочется, так хочется в кормушку !
  • 12345
    08 мая 2015 г., 19:36:19
    Ответить
    Он же чиновник
    Чиновники в нашей стране занимаются только двумя вещами: пиздЯт и пИздят
  • Тит
    08 мая 2015 г., 20:29:35
    Ответить
    СТЫДОБА володя
    Совсем "округлился" жирком заплыл,пальчиком указываешь,советы раздаешь,а ты людям ответь почему вы депутаты только перед выборами ссучить ножками начинаете? Про чистоту,про справедливость, про стариков и инвалидов вспоминаете.... Не позорься, слазь уже с народной шеи, пустобехообещалкин
  • Оветимшивсу
    08 мая 2015 г., 20:31:41
    Ответить
    Кого это Жариков тем самым подкупает? А выборы даже еще и не начались. Кому он этим платит? Кроме того, что Эжва пользу получает больше ничего, а тебе ж..у оторвать не хочется. Так и сиди молча и не чавкай..
    Отправлено из мобильной версии
  • Титу
    08 мая 2015 г., 20:37:23
    Ответить
    Я Володю знаю все эти годы... О том что ты там перечислил, он никогда не забывал, в отличие от некоторых.. Молодец Володя. Завтра позвоню. Поддержу, а вы заткнитесь и идите убирайте за собой... Если бы не ср..и под себя, то и убирать бы много не надо было...
    Отправлено из мобильной версии
  • Егор
    08 мая 2015 г., 21:31:37
    Ответить
    С Днем Победы!
    Посмотрите какое одухотворенное лицо депутата Жарикова на огромном щите около спорткомплекса на ул. Мира.Чрезвычайно скромно.
  • Депутат
    09 мая 2015 г., 0:35:30
    Ответить
    Видать ОПГ Жариковцы будут, весь мусор с дворов возьмут под контроль.