21:00, 09.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте разбился житель Волгограда

Сегодня около 19.00 рядом с железнодорожным переездом по дороге из Ухты в поселок Дежнево разбилась «Лада Приора». На большой скорости машина въехала в дерево на обочине. Водитель, житель Волгограда, 1983 года рождения, погиб. У него остались супруга и 2 дочки - 9 и 12 лет. Об этом БНК сообщили журналисты Ухтинского ТВ. По их информации, мужчина приехал в Ухту на работу.

Nnmy9D4H9L4.jpg

Фото Ухтинского телевидения

ZauBqXGg078.jpg

По неофициальным данным, мужчина был сильно пьян - отмечал на даче праздник с коллегами. По какой-то причине отобрал ключи от машины у знакомого и уехал.

iUv7W9iBW4w.jpg

4105

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • О
    09 мая 2015 г., 21:50:28
    Ответить
    Хорошо столб нашел, а не другую машину или пешеходов.
  • страник
    09 мая 2015 г., 21:55:07
    Ответить
    Естественный отбор
    Отправлено из мобильной версии
  • Хх
    09 мая 2015 г., 22:06:27
    Ответить
    Все дело в пьянке.
    Отправлено из мобильной версии
  • фэ
    09 мая 2015 г., 22:15:23
    Ответить
    Что искал то нашел.
  • Гость
    09 мая 2015 г., 22:32:47
    Ответить
    О покойных либо хорошо, либо ничего... Но я скажу правду!
    Ни капли не жалко, а только улыбка на лице и радость в душе. Очень благодарен ему, что выпилился в дерево, а не во встречную машину с семьей или не в пешеходов, за это огромное СПАСИБО!
    Жалко в этой ситуации только детей, они не могут выбрать родителей...
    А ездить по синьке не дело, гонщиком себя почувствовал, зато вон, новую подругу нашел, жаль, что она бревно.

  • 1117
    09 мая 2015 г., 22:49:08
    Ответить
    Туда ему и дорога. И всех, кто думает, что в святой праздник нужно напиваться как свинья, пусть ждёт та же участь.
  • pravda
    09 мая 2015 г., 23:28:26
    Ответить
    ....Нашёл, что искал..... Прости меня, господи..... Сочувствую хозяину машины - светит срок....
    Отправлено из мобильной версии
    • 8216
      09 мая 2015 г., 23:33:00
      Ответить
      Водка сделала свое дело.
    • я
      10 мая 2015 г., 0:28:17
      Ответить
      Цитата: "отобрал ключи от машины у знакомого и уехал"... Хозяин авто уже дал "правильные" показания...
      Отправлено из мобильной версии
  • wow
    10 мая 2015 г., 8:50:03
    Ответить
    в заголовке - "житель волгограда". прям как "аборигены, к вам белый человек приехал"
  • н
    10 мая 2015 г., 12:15:13
    Ответить
    А как его звали?
  • Мари
    10 мая 2015 г., 13:39:33
    Ответить
    Детей жалко
    Хороши" коллеги",отпустили пьяного на машине,нормальные мужики так не сделали бы."Отобрал ключи",смешно даже.Мужик,конечно,сам был творец своей судьбы,равнодушие окружающих-страшная штука.
    • Марина
      10 мая 2015 г., 23:23:11
      Ответить
      Это Полянский Алексей... Мой сын..
      Отправлено из мобильной версии
  • артём.
    10 мая 2015 г., 14:45:45
    Ответить
    А где же были доблестные сотрудники Гибдд ?Должны были вовремя
    увидеть. остановить и т. д. Ну так должно быть на самом деле и не доводить до столь тяжких посдествийю
  • Интересно
    10 мая 2015 г., 15:13:26
    Ответить
    Будет ли выплачена страховка? И кто возместит ущерб.
  • Рабочий
    10 мая 2015 г., 18:34:20
    Ответить
    А где это он работал в Ухте? скажите, пойду и я поработаю, а то нормально устроиться на работу не могу. Работал бы в Волгограде, может был бы жив. И вообще, не чего пить. Задолбали алкаши. Радует что, очень много комментариев, осуждающих пьянство.
    • Артему
      10 мая 2015 г., 22:53:30
      Ответить
      весна конечно еще не закончилась, но зачем такие глупые, вернее тупорылые вопросы? Во- первых в ГИБДД не экстрасенсы работают, чтобы предугадать, где и какой пьяный поедет и их штат не такой большой чтобы даже город перекрыть. Во-вторых, вам нужно голову все же проверить.
  • Мария
    11 мая 2015 г., 8:29:31
    Ответить
    Для Артема все верно написано,вы думаите полицейские роботы,раз зарплату добавили,то сейчас каждый может её посчитать,столько уродов попадается,недавно ГАИ остановили даму на тазике,машиной сложно назвать,она выскочила из металлолома и кинулись на сотрудника,трудно было сооброзить что происходит,если Темка такой умный выйди помоги хоть одну смену и денег не захочеш.,я пенсионерка и не какого отношения к полиции не имею.