23:26, 09.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Олега Сизоненко стал победителем в рубрике «Фотокадр дня» в ходе голосования среди подписчиков БНК «ВКонтакте». Поздравляем автора и напоминаем, что в сообществе агентства более 54 тысяч человек, вступайте в группу и предлагайте свои фото, кадры своих друзей и коллег.

-Dtc91L_4dY.jpg

Фото Олега Сизоненко

3121

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Диммон
    10 мая 2015 г., 0:12:27
    Ответить
    красота
    Красотища, только не по уставу!!!
    Найди 4 "несоответствия"
    • Любуйтесь
      10 мая 2015 г., 14:10:52
      Ответить
      и учитесь:
      http://www.youtube.com/watch?v=3cbMLeeV1ww
  • Ухтинка
    10 мая 2015 г., 0:18:27
    Ответить
    Женский батальон в Ухте. Красота! Молодцы!!!
  • три вижу
    10 мая 2015 г., 0:19:12
    Ответить
    у третий телки волосы не по уставу, и сапоги.
    и у шестой волосы до плеч.
    а по уставу в ВОВ волосня у девок до плеч максимум !
    • четвертый вижу
      10 мая 2015 г., 0:20:22
      Ответить
      очки?!
  • ш
    10 мая 2015 г., 0:35:59
    Ответить
    у мамки накидка и сапожки у второй
  • обыватель
    10 мая 2015 г., 0:51:19
    Ответить
    все по уставу
    для злыдней , кто не служил, или служил коптерщиками и хлеборезами-докладываю, все по уставу , по российскому уставу помнить наших воинов в борьбе за свободу и независимость нашей Родины,! а девчонки молодцы, и форму им никто не подарил, а сами заказывали и покупали...и прошли молодцы и концерт потом отличный у дома молодежи устроили-пели так задушевно.
    • Старшина
      10 мая 2015 г., 3:04:29
      Ответить
      Молодцы девчата! Супер!
      • коми житель
        10 мая 2015 г., 20:55:52
        Ответить
        форму шили
        Форма кстати сшита в исправительных колониях республики. А девушки и в правду молодцы! У нас как всегда обсуждать легче чем делать! всех недовольных к стенке!
  • Не научились стоять
    10 мая 2015 г., 6:01:25
    Ответить
    Стоять женщин в шеренге так и не научили. Корпус стоящих в шеренге подается чуть вперед , грудь вперед, и таким образом можно видеть грудь четвертого человека. Так стоят, пока нет команды смирно. После чего головы смотрят прямо.
    • тут всё зависит
      10 мая 2015 г., 9:24:02
      Ответить
      от номера груди
  • Это пародия?
    10 мая 2015 г., 6:08:00
    Ответить
    Рядовой состав носил брезентовые ремни и кирзовые сапоги. Пилотки на головах дам не солдатские, а пионерские. Ни одна из стоящих в строю не пожертвовала волосами. Перед выдачей формы всех женщин стригли и мыли в бане. Длинные волосы- это вши. Если стоят в строю с длинными волосами, значит все вшивые. У дам почему то юбки выше колен, а у некоторых даже с разрезами на боках. Неужели нет в Ухте ни одного военного, который бы мог подсказать дамам, как должны выглядеть женщины в военной форме в строю?
  • ЭЭЭЭххххх)))
    10 мая 2015 г., 7:04:31
    Ответить
    КАРИНКА - КОМАНДИРКА!!!!!
  • Есть мнение
    10 мая 2015 г., 7:15:25
    Ответить
    ...что ходить строем в форме - не бабье дело. Форма - атрибут силовиков - противоречит природе женщины, матери.
  • Давайте, юродствуйте!
    10 мая 2015 г., 9:25:22
    Ответить
    Ироды.
    Что могли - то сделали. Молодцы. Уважуха.
    • Саня
      10 мая 2015 г., 10:45:47
      Ответить
      Ухте респект!
  • молодцы,
    10 мая 2015 г., 14:57:50
    Ответить
    девчата.где бы еще таких парней найти?неужели все спились и скурвились и умерли от наркоты?как жаль.к матриархату шагаем.недавно уволили генералов-20 мужчин и 1 женщину.все-таки женщины порядочнее мужчин.на них все держится-семья,работа,страна.
    • Васильева Евгения Николаевна
      10 мая 2015 г., 23:29:13
      Ответить
      Полностью с тобой согласна, девушки которые служат на благо родины, а тем более российской армии самые порядочные.
  • ВаСЯ
    11 мая 2015 г., 10:34:20
    Ответить
    Почем девочки на час и кто попросил всех посмотреть ?!
    • ВаСилию
      11 мая 2015 г., 10:56:34
      Ответить
      Василий вы город попутали, это ж не Инта все-таки.