10:10, 11.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске спасли женщину, которая стояла на козырьке балкона 7 этажа

10 мая в Усинске в районе 6 часов утра на одном из балконов дома №52 на улице Нефтяников прохожие заметили женщину, стоявшую на карнизе. Очевидцы вызвали сотрудников МЧС. По словам свидетелей, неизвестная держалась за край балконного ограждения, а ногами упиралась в козырек балкона седьмого этажа. Прибывшие пожарные с помощью автолестницы эвакуировали женщину, сообщает портал «Усинск.онлайн».

Фото «ВК»

9 мая вечером девушка пришла в гости к мужчине, рассказал редакции портала очевидец произошедшего. После совместного распития спиртных напитков мужчина попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. В результате девушка выбежала на балкон и перелезла через карниз. И потерпевшая, и подозреваемый находились в состоянии алкогольного опьянения.

pr1.jpg




4014

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Алекс
    11 мая 2015 г., 10:35:08
    Ответить
    Альпинистка?
    Выше гор могут быть только горы!
  • ириска
    11 мая 2015 г., 10:53:15
    Ответить
    Слава Богу,что не сорвалась.А так или дура ,или больная.Или всё вместе ...Ну а мужчина-просто КОЗЁЛ!!!!
    • КОМИльфо
      11 мая 2015 г., 10:57:43
      Ответить
      Ну,почему сразу КОЗЕЛ????девка же знала куда идет и тем более бухала с ним на пару. Не книжки же шла читать!
      Как говорится кто поит девушку,тот и ее раздевает! Нельзя быть халявщицей!
      • ириска для КОМИльфо
        11 мая 2015 г., 11:09:35
        Ответить
        Стрёмно быть насильником(если это мужчина,а не...).Да,правильное выражение:что бы узнать,какой перед вами мужчина,нужно его напоить(немного переиначила,но смысл тот же)...
        • КОМИкадзе
          11 мая 2015 г., 14:01:08
          Ответить
          Ваш афоризм можно отнести и к женщинам: "что бы узнать,какАЯ перед вами Женщина,нужно EЁ напоить...".
          • ириска КОМИльфо
            11 мая 2015 г., 20:59:32
            Ответить
            Ну,тоже правильно..В данном случае оказалась нормальной,а не шалашовкой...
            • нет
              11 мая 2015 г., 22:09:30
              Ответить
              Нормальная к мужику бухать не пойдёт.
  • Тракторист
    11 мая 2015 г., 10:54:42
    Ответить
    Весеннее никак обострение. То тут и там сообщения о ходунах по ......... Экстремалы хреновы!
  • КОМИкадзе
    11 мая 2015 г., 11:00:05
    Ответить
    "После совместного распития спиртных напитков мужчина попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. В результате девушка выбежала на балкон и перелезла через карниз."
    Судя по фото, дама в верхней одежде!так когда она успела одеться? перед тем как в отношении ее хотел мужчина совершить насильственные действия????? "ой, дорогой, подожди. Я еще не оделась"
  • бичи жгут!!!!!
    11 мая 2015 г., 11:30:52
    Ответить
    давай давай!!!
    какие еще новости в быдлостане?
  • ++
    11 мая 2015 г., 11:52:34
    Ответить
    Рано надумал совершить сексуальные действия, немного не допоил.
  • 123
    11 мая 2015 г., 12:06:02
    Ответить
    Баба решила что она ведьма,и собралась за водкой слетать,ток метлу где-то потеряла..
  • мих
    11 мая 2015 г., 12:55:50
    Ответить
    По ходу бухала прямо в шубе.
  • ннн
    11 мая 2015 г., 13:52:12
    Ответить
    Страна алкашей, ну сколько можно пить? Уже и на людей перестали быть похожими. Во дворах, на детских площадках, от подростков до бичей, хоть бы передохли все алкаши!
  • Вася
    11 мая 2015 г., 16:39:02
    Ответить
    Водку на халяву выпила- а не отработала
    • согласен
      11 мая 2015 г., 17:05:15
      Ответить
      Обычная "Динамо",и рыбку сесть и на... Не сесть
    • БыдлоВАСЕ
      11 мая 2015 г., 17:34:56
      Ответить
      Кто о чем, а Васька о водке и бесплатном сексе...
    • Ваське
      11 мая 2015 г., 18:45:43
      Ответить
      Мда, Васек, дешевые у тебя женщины были, за водку отдавались...))
  • 33
    11 мая 2015 г., 17:25:01
    Ответить
    Пусть полетает в этой шубе.
  • Гыыы..
    12 мая 2015 г., 6:34:54
    Ответить
    Банка отличилась очередной раз: считаем на пальцах количество этажей по фотке! Можете воспользоваться калькулятором. По теме: бичуха перепутала дверь и окно после пойла.
    • ириска
      12 мая 2015 г., 8:02:15
      Ответить
      ...а ногами упиралась в козырёк балкона 7 этажа.Так что,всё верно и не гыыыыы